Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Решил откатать т-50.завалил две арты и ещё повредил пару .противников.сбивал базу.нашу.су-152 был около базы и ст43,нашей,их слил т20.амер.его тож повредил.ну проругался я с нашей пт.так самое смешное ,что этот ,,супермен,,мне в личку написал.что типо научись играть,и.т.д.Глянул его стату.8тыщ. боёв.но самые основные танки еХо.это тип,лёва,кв5..блин я лохопет.....со своими 25000 {[}]  ###
У меня пока статистика 52/46 ( недавно было 47% , но т.к мы работаем над собой понизил % поражений на 1% ). КПД - 1210 , просливался , пока песок прокачивал...
вашпе на стату не смотрю.хотел е50 докачать.докачал.но 1+ 1-.вот так шли бои.забейте вы на стату
Это своеобразная миссия , дабы не терять интерес к игре , надоедает тупая купля-продажа танков , хочется миссии попроходить...
Цитата
element пишет:
Это своеобразная миссия , дабы не терять интерес к игре , надоедает тупая купля-продажа танков , хочется миссии попроходить...
Так на то и ращитаны все онлайн игры.что б как то привлечь новыХ игроков.и не потерять старых. придумывают новые мисси и т.д.ну а сдесь танчеГи
Патч 0.8.0 явно привлечет , либо же возобновит новый интерес к игре , ибо патч просто нечто  , игра кординально изменилась к лучшему. Одни звуки рикошетов чего стоят , их там аж несколько вариаций!
Цитата
Денис Гайсин пишет:
Нынче стало модно кататься стадом, но я никак не могу понять, как стадо может поехать, встать на пол пути и тупа слиться? А сегодня было вообще нечто, встречный бой, абсолютно все поехали в лес и встали, не трудно догадаться что враги просто взяли базу    
вы удивитесь, но стадо- самая выгодная тактика...когда группа слаженная- эту колонну хрен кто остановит..другое дело, что в рандоме слаженности нет, и стадо тупо мешает друг другу и сливается от того, что упрутся в одного ст, а ума толпой загрызть-нет...
Но иногда у меня получается пинками и матами вразумить их, и тогда под предводительством Феди классные прорывы получаются.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Да..я тут Мастера на ИС-4 взял...наконец-то.. )8(
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
На Вайд-парке классную тактику придумал..Все знают мостик с арками слева..там обычно с верхнего респа тусуются..а я с нижнего стал не к руинам проходить (как обычно), а прямо к правой арке..в итоге там в одинокую держишь весь фланг..Кстати на ис-4 так и сделал..убил мауса, ягдтигера, франка 7 пт, т-44 и федю...навалял арте и тт ещё штукам 3-м..
А шутка в том, что у меня только пушка торчит, пройти до угла карты они не могут- я в борт луплю и команда по засвету через арки..давануть толпой не могут (места мало- арки) и просто тяма нет..Также там на КВ-3 держал ИС-7  :D Тупо гуслил его, когда он в арку пытался пролезть..на феде также..в общем нужна машина с крепким лбом..
Ну а когда к моему ис-4 на подмогу шпрот прикатил и мы тупо встали в арках- там вообще нас никто выковырять не смог- лбы чугунные, а с фланга не обойти..в общем пользуйтесь наводочкой.
Изменено: Monochrome - 21.09.2012 06:42:45
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вот это дно на суперперше из моей тимы стреляет в меня..я его кончаю- он говорит мол извинился (не видел этого)..потом орёт что я **** а у него фпс 2-3 и он даже свестись ни в кого не может..но в меня блин так попал на нашей базе и ствол вывернул аж назад..
теперь я синий.. ***
ну почему мне на таких *** везёт постоянно
Изменено: Monochrome - 21.09.2012 07:08:00
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
element пишет:
Одни звуки рикошетов чего стоят , их там аж несколько вариаций!
о..это круто..теперь я буду отличать на звук разные рикошеты из Феди по т-50...и из ИС-4 по т-43...
вау..а непробития тоже будут по разному звучать???
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Fantomaz72 пишет:
вашпе на стату не смотрю.хотел е50 докачать.докачал.но 1+ 1-.вот так шли бои.забейте вы на стату
ну процент побед это понятно ни о чём..но вот коэффициент полезности...там учитываются объективные показатели- урон, фраги, засветы..и он реально говорит об уроне игроков..как правило самые понтовые дятлы портящие настроение и игру с рейтингом в 300-500..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Мужики , объясните мне , что за тема такая : где-то пол года назад играл во взводе и там два человека разговаривали между собой диалог их был такой :
-Видел новое видео , с новой физикой , где 7-ка падает в овраг?
-Да , новая физика вообще супер!
Кстати в видео с физикой был момент , где 7-ка падает в овраг , как они могли узнать про новую физику , ведь пол года назад не было даже речи про нее?!
Ет вы в будущее попали, матрица заглючила 8)-
Меня пригласили на WoWp, а мне уже не охота, вообще не охота играть во все с надписью "Wargaming".
было известно до нового года
Изменено: кирпич - 21.09.2012 13:51:29
Цитата
Monochrome пишет:
Вот это дно на суперперше из моей тимы

uuh  uuh [-VNP-] ВЗВОД НЕОСПОРИМЫХ ПОТРОШИТЕЛЕЙ

Побед 915 (44%)     Должность: полевой командир   uuh  uuh  uuh  uuh ,бывает же такое

а стата на перше ваще ахтунг,с закрытыми глазами люди лучше играют
Пользователь добавил изображение
shot_009.jpg (67.06 КБ)
Изменено: FLUGER G. - 21.09.2012 17:11:04
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
.а непробития тоже будут по разному звучать???

незнаю как они будут звучать ,но вот трение танка о танк жесть полная

Цитата
Monochrome пишет:
теперь я синий.. ***

пяток боёв без тимкила и ник опять беленький и танчик больше не синенький
Рисунок
Не знаю , не знаю , давно у меня не было непробитий , пустой урон - вот это частенько , а вот непробитий давно не слышал!
Купил арту лягушачью 5 уровня. Вроде нормуль идет. Скоро ягпантер2 открою, только денег нет. Беда.
Кстати , Монохром , был танк Т-72 ( или 90 или т.п ) , не помню точно , так вот , он вылержал более 10 снарядов из РПГ-7 , как ты эти непробития объяснишь?
Цитата
element пишет:
Кстати , Монохром , был танк Т-72 ( или 90 или т.п ) , не помню точно , так вот , он вылержал более 10 снарядов из РПГ-7 , как ты эти непробития объяснишь?

косорукость хачей  :)
Рисунок
Хачи - это само собой. Одного попадания достаточно , что-бы снести танк , а тут все десять , и непробитие!
Цитата
element пишет:
был танк Т-72 ( или 90 или т.п ) , не помню точно , так вот , он вылержал более 10 снарядов из РПГ-7 , как ты эти непробития объяснишь?
Активная защита, не?
Ты лошок?
Я не запомнил данные танка , но точно запомнил , что такой танк РПГ-7 должен был пробить , и уж тем более уничтожить!
Цитата
element пишет:
Ты лошок?

Я не запомнил данные танка , но точно запомнил , что такой танк РПГ-7 должен был пробить , и уж тем более уничтожить!
Сам лошок  :D .
Танк был с ДЗ контакт 1, вроде т-80БВ.
В общем так, я вроде тоже читал, что после чеченской войны проверяли миф о том, что наши танки при попадании РПГ - взрываются(есть фото взорванных в интернете).
Так вот пустили танк(без БК вроде) и стреляли в него, после кучи попаданий мехвод залез и продолжил движение, танк пробит не был ни разу.

Выводов несколько: 1) ДЗ необходима.
                  2)Из-за неправильной укладки экипажем боеуклада, часта оная детонировала.

Кстати, в самой чечне был случай, что в т-72Б без ДЗ попало около 10 рпг, при этом танк своим ходом вернулся на базу, однако стрелок погиб, кумулятивная струя попала ему в голову, которая лопнула, как арбуз.
Цитата
element пишет:
Кстати , Монохром , был танк Т-72 ( или 90 или т.п ) , не помню точно , так вот , он вылержал более 10 снарядов из РПГ-7 , как ты эти непробития объяснишь?
вбр
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ну вот и дождались! Но выйдет она походу только вечером..
Чёт погонял на тесте.Графика стала какая-то бледная и техника стала похожа более на игрушечную.Исследования в бок как-то не привычно смотрится.Что понравилось,так это счётчик после боя.Видно сколько с премом и без заработано.Что ж выйдет посмотрим.
Цитата
element пишет:
как ты эти непробития объяснишь?

А может это все из-за не правильного хранения снарядов к РПГ? всякие окислы, ржавчины, замятие и т.п. ерунда. Ведь по сути все заряды таскали ка хребте без ящиков. могло такое быть?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Страницы: Пред. 1 ... 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат