Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Хе) Французский боевой слон рулит)))
Пользователь добавил изображение
shot_014.jpg (85.76 КБ)
Цитата
ZORAN пишет:
Цитата
Андрей Итыгилов пишет:

не вроде не вирус скачал др веб проверил по полной ругался только на загрузочные файлы игр(старые)..блин неужели сносить все...



Попробуй тупо удалить папку с игрой и заново ее поставить
дык разрешение админа нада яж говорю..я админ но разрешение просит..проверил через *выполнить* два пользователя оба в групе администраторы..не знаю почему но удалять не дает..
Цитата
ZORAN пишет:
поставь прогу CClener. Почисть ей комп.
дык дохтором целый день проверял все внорме...
эх..написать бы о всевышней справедливости-пока пьян...
Цитата
Goo пишет:
Хе) Французский боевой слон рулит)))
Этот - да, а как предыдущий? Кактус, не так ли?
У вас есть Т95... :o как черепах?
Цитата
Роман пишет:
Этот - да, а как предыдущий? Кактус, не так ли?
У вас есть Т95...   как черепах?
Эт да... предыдущий экземпляр оставил не самые приятные впечатления: картон, высокий профиль, косая пушка. У слоника пушка приличная, но очень долгое сведение.
Т95 - машина-зверь. Только очень медленная. Очень. 12км/ч. Находка для арты. Но если в глухой обороне удачно встать... Опасен только объедок, ибо может все-таки в лоб пробить. А так - башенки беречь и можно на всех поплевывать))
Андрей Итыгилов попробуй удалить под другим пользователем. СиКлинер не антивирус - он ищет и удаляет ошибки в ОС. Есть программка анлокер, которая снимает ограничения на удаление файлов. (Unlock) точно название не помню.
Цитата
Goo пишет:
Цитата
Роман пишет:

Этот - да, а как предыдущий? Кактус, не так ли?

У вас есть Т95...   как черепах?

Эт да... предыдущий экземпляр оставил не самые приятные впечатления: картон, высокий профиль, косая пушка. У слоника пушка приличная, но очень долгое сведение.

Т95 - машина-зверь. Только очень медленная. Очень. 12км/ч. Находка для арты. Но если в глухой обороне удачно встать... Опасен только объедок, ибо может все-таки в лоб пробить. А так - башенки беречь и можно на всех поплевывать))
Стоит ли ее качать и в "+" уходит? Просто возможно слаггер куплю, дабы ветку добить.
Изменено: Роман - 21.06.2012 20:56:52
Чо за бред : с момента выхода патча 0.7.4 , я был ноль раз на „Аэродроме” и один раз на „Вайт парке”!
Машина скорее фановая, чем денежная. В минуса уйти проще простого. Ибо для арты - ваншот очень часто. Ягдтигр в гораздо прибыльней.
Цитата
Goo пишет:
Машина скорее фановая, чем денежная. В минуса уйти проще простого. Ибо для арты - ваншот очень часто. Ягдтигр в гораздо прибыльней.
Понятно, значит нефиг, буду после Слаггера СТ качать или Арт САУ или снова куплю мою любимою Т40- первая машина, где я почувствовал нагиб, тотальный нагиб, даже орудие м1а1 припас на складе.
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Reset пишет:

Блин, да я просто влюбился в Т32! Офигенный танк! Разгоняется быстро, кусает больно, рикошетит часто! Просто клевый танк! Правда в проигрыше в минус идет, ну да пофиг на это!

Во-во, хороший танк, но М103 лучше.
Я еще забыл про то что его часто в топ кидает! Пока из 17 боев уже 11 был в топе.
Цитата
element пишет:
Чо за бред : с момента выхода патча 0.7.4 , я был ноль раз на „Аэродроме” и один раз на „Вайт парке”!

гыыы а я после патча,ни разу в химельсдорф не попадал,НИ РАЗУ,хотя играю на работе целый день))))))
Arbeit macht frei
А я тоже редко на Химмельсдорф попадаю.
Цитата
Reset пишет:
Блин, да я просто влюбился в Т32! Офигенный танк! Разгоняется быстро, кусает больно, рикошетит часто! Просто клевый танк! Правда в проигрыше в минус идет, ну да пофиг на это!

Как же я вам завидую ! Только начал идти по ветке амеров, т.к. немцев забросил . Друг на своем акке дал прокатиться на т110е5 - сразу в него влюбился . Машина просто супер . А пока довольствуюсь м3 лии =)
Ли это так проходной, но мне он не понравился, ибо я не поклонник пт!
Жесть..из 107мм су-85 не пробил щиток у франка арты 3-го уровня..я рыдаю. Сейчас этот баг хоть исправят..но я всё равно..рыдаю..Как можно выпускать патч после 2-х тестов, если у всех арт некорректна рубка???? Бабла захотелось срубить на переводе свободного по быстрому????
П.С..попутно пытаюсь догрызть кактус до топ пухи на Т30..кто там говорил про БДСМ на БДР?..вы на Т30 покатайтесь..такого картонного 9 левела я ещё не видел.
Изменено: Monochrome - 22.06.2012 07:20:21
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я сейчас из топовой пушки Т32 не пробил шиток бура! Это капец, повезло что бур по мне промазал!
Цитата
Reset пишет:
Я сейчас из топовой пушки Т32 не пробил шиток бура! Это капец, повезло что бур по мне промазал!
вот так они разобрались со странными непробитиями..понабрали разрабов по объявлению.. :D
Изменено: Monochrome - 22.06.2012 07:31:45
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ага  :D  :D  {[}]
Как у вас обнова скачалась??
А то у меня ошибка вылезла, но я исправил!
Изменено: Reset - 22.06.2012 08:26:44
Цитата
Reset пишет:
Как у вас обнова скачалась??

А то у меня ошибка вылезла, но я исправил!
нормально скачалась..как надо  :D
Цитата
Победа!
Бой: Фьорды 22 июня 2012 г. 12:06:40
Танк: СУ-85
Получено опыта: 959
Получено кредитов: 20 676
Достижения в бою: «Камикадзе», Знак класcности «Мастер»
Ис-3 гад крепкий..2 раза его таранил..сам сдох- но его утащил  8(-)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
вчера  зажал китайцем арту с 51... сделал 5 выстрела в упор по щитку - 3 непробития... :(
Sua cuique sunt vitia.
да вроде исправили уже
Цитата
Monochrome пишет:
покатайтесь..такого картонного 9 левела я ещё не видел.

с каких пор Т30 9й уровень?
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

покатайтесь..такого картонного 9 левела я ещё не видел.



с каких пор Т30 9й уровень?
С патча, в котором ввели новую ветку амер.ПТ, добавили т110, м103, т34 перевели в разряд премов.
Т30 сейчас стоит во главе новой ветки ПТ, 9-ым уровнем... :D
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

покатайтесь..такого картонного 9 левела я ещё не видел.



с каких пор Т30 9й уровень?
Подробный перечень изменений и нововведений обновления 0.7.2 относительно версии 0.7.1.1
Цитата
*Выход обновления версии 0.7.2 состоялся 29 марта 2012 года.
Танк Т30 перебалансирован и переведен на 9 уровень американской ветки ПТ-САУ с вращающимися башнями. Вместо танка Т30 на 10 уровень тяжелых танков США добавлен танк T110E5.
Рисунок
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

покатайтесь..такого картонного 9 левела я ещё не видел.



с каких пор Т30 9й уровень?
вот счастливый человек..а мне танки уже снятся.  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ржу нимагу..2 су-85 ЗАКРУТИЛИ 13/75 и 12т амх..и сожгли..я фигею  :D
Изменено: Monochrome - 22.06.2012 12:32:01
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Проблема...
Установил Доктор Веб... теперь не запускаются ни одни приложения, связанные с интернетом... и главное, антивирус нельзя отключить...
а удалить его никак?
мне каспер тоже играть мешает- тормозит..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат