Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
но сдаётся мне, все просто ищут лёгкий фраг..ну нафиг в е-75 что-то пытаться выцелить, если можно по картону лупить..
+1
Осторожней с ВоТои) А то и с ума сойти можно. Послушайте запись)))
https://vk.com/typical_military?w=wall-39695140_499298
Изменено: PatriotRus39 - 02.02.2014 06:37:44
-"Я тебя сгонююююю!!!!111"
-"Собрались тут петросяны, воевать не могут!!!111"
До слез. Спасибо, посмеялся.
Решил перед сном повоевать на Jagdpanther, ну и до топ-гусениц докачать. И бой получился довольно хорошим, и первым нормальным, на данном истребителе танков.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Осторожней с ВоТои) А то и с ума сойти можно. Послушайте запись)))

https://vk.com/typical_military?w=wall-39695140_499298
Видео есть и не одно http://www.youtube.com/watch?v=3P-TelS7hh8&list=PL1EF09729DFB3D2B8
Выиграл в World of Warplanes 3000 (?:  )8(  голды +9000 уже было от предыдущего конкурса,теперь сижу думаю lowe (to be or not to be)or ис6?Как дела у Левы с броней на основе после апа,на тесте катал но там все голдой лупят и фиг поймешь.
Цитата
Петр Хомченко пишет:
Выиграл в World of Warplanes 3000       голды +9000 уже было от предыдущего конкурса,теперь сижу думаю lowe (to be or not to be)or ис6?Как дела у Левы с броней на основе после апа,на тесте катал но там все голдой лупят и фиг поймешь.
И то и то какашка. Лёв медленный, у Ис-6 пушка для 8-го уровня слишком убога. У меня лично Т34 и Яга88.
Рисунок
Ягу8,8 тоже катал на тесте,ну прям большой маяк,тебя видят все,а они для тебя в темноте.
Цитата
Петр Хомченко пишет:
Ягу8,8 тоже катал на тесте,ну прям большой маяк,тебя видят все,а они для тебя в темноте.
Яга 88 отлично танкует. В первом же бою 10к потенциалки. Но ваще каждому своё. Бери, что нравится.
Рисунок
Вот такая тема.
Mail демонстрирует чудеса "грязной" конкуренции.

Mail на экспертном совете Госдумы назвала World of Tanks "кипрской, оффшорной" игрой, где "люди на фашистских танках атакуют, расстреливают российские танки". Слова директора по маркетингу игр Mail Михаила Кочергина передают издание "Канобу" и главред "Страны игр" Константин Говорун.

Очевидцы сообщают, что представитель Mail Кочергин попросил государство отрегулировать рынок игр, например, защитив местных производителей от иностранных. PR-директор Mail Group Ксения Чабаненко пояснила изданию "Канобу", что слова Кочергина нужно рассматривать только в контексте дискуссии. В видеозаписи офшорный фрагмент начинается с отметки 16:40, ниже текстовая расшифровка.

— Вот была упомянута игра Танки небезызвестная, да… Это кипрская игра, офшорная. И, на самом деле, по ней у нас очень много вопросов. То есть, люди на фашистских танках атакуют, расстреливают российские танки…

Голос перебивает:
— То есть, это ваши конкуренты…? — cмех в зале.

— Нет у нас… Нет это не конкуренты. У нас нету подобной игры, и мы не планируем выпускать, поэтому как бы. Но здесь на самом деле. Это вот пункт, наверное, в дальнейшей повестке [показывает ладонью на бумажную повестку]. То, что мы сейчас видим это давление со стороны иностранных компаний. В первую очередь китайских. Которые выходят на российский рынок и очень сильно отжимают российских производителей.

Для людей далеких от игрового мира следует пояснить, что Mail уже выпустила танковую игру "Ground War: Tanks". И китайскую проблематику почтовики знают не понаслышке. В подвале сайта tanks.mail можно обнаружить яркий логотип Changyou. Это "leading developer and operator of online games in China" стоящий за разработкой Ground War - Tanks.
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Mail на экспертном совете Госдумы назвала World of Tanks "кипрской, оффшорной" игрой, где "люди на фашистских танках атакуют, расстреливают российские танки".

Он уже доназывался.

http://lenta.ru/news/2014/02/05/fired/
Цитата
Владимир Квитка пишет:

— Нет у нас… Нет это не конкуренты. У нас нету подобной игры, и мы не планируем выпускать, поэтому как бы. Но здесь на самом деле. Это вот пункт, наверное, в дальнейшей повестке [показывает ладонью на бумажную повестку]. То, что мы сейчас видим это давление со стороны иностранных компаний. В первую очередь китайских. Которые выходят на российский рынок и очень сильно отжимают российских производителей.

Странно, что его уволили. Такой яркий, богатый язык, оригинальная подача мыслей. И он явно в теме...

Происки кипрско-китайских конкурентов - не иначе :)
Sua cuique sunt vitia.
Интересно что будет если запретят wot на территории РФ-массовая иммиграция, революция или взрыв Кремля?
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Интересно что будет если запретят wot на территории РФ-массовая иммиграция, революция или взрыв Кремля?

Будет массовое самоубийство школьников, не более.
Изменено: Дмитрий - 07.02.2014 18:21:12
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Пётр Старцев пишет:

Интересно что будет если запретят wot на территории РФ-массовая иммиграция, революция или взрыв Кремля?

Будет массовое самоубийство школьников, не более.

...и только потому, что какой-то чиновник все время в эти самые танчики проигрывает...  uuh
Sua cuique sunt vitia.
Вы спросите у современного 10-ти классника что было в 1812 году, кто такой Кутузов или Багратион. 90% не ответят, но 100% ответят на каком сервере нужно играть. И ведь главное все думают что платят белоруссам ;) а офис то у них в Англии. Без войны сделают страну подконтрольной т.к. растет поколение дибилойдов
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Вы спросите у современного 10-ти классника что было в 1812 году, кто такой Кутузов или Багратион. 90% не ответят, но 100% ответят на каком сервере нужно играть. И ведь главное все думают что платят белоруссам   а офис то у них в Англии. Без войны сделают страну подконтрольной т.к. растет поколение дибилойдов

От ведь - свалачи... Щаз удалю аккаунт, точно! Не видать англичанам трудового рубля русскаго!!!

Кутузов и Багратион - это коньяк такой, угадал?
Изменено: Сварог Сварогов - 07.02.2014 20:18:18
Sua cuique sunt vitia.
Слишком много этой ерунде внимания. Киберспорт какой то выдумали :}{ Взрослым то ладно, каждый выбор себе сам сделает. А вот молодёжь одебиливают игрульками подобными.
Изменено: Николай (NickNolan) - 07.02.2014 21:41:51
В игре есть оказывается читы, точнее интерфейсные моды (сборник варпак), помогающие играть, правда думать за игрока они не могут, поэтому КВГ не видит проблему... Близок закат бульботанков с таким отношением к проблемам.
Цитата
Владимир Квитка пишет:
люди на фашистских танках
ёпт,я че обновление какое-то пропустил....давно итальянские танки в игру ввели?
Рисунок
Цитата
Bordag пишет:
В игре есть оказывается читы, точнее интерфейсные моды (сборник варпак), помогающие играть, правда думать за игрока они не могут, поэтому КВГ не видит проблему... Близок закат бульботанков с таким отношением к проблемам.
да не будет ни какого заката. я вас умоляю.
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Владимир Квитка пишет:

люди на фашистских танках

ёпт,я че обновление какое-то пропустил....давно итальянские танки в игру ввели?
Там и российских вообще то нету, если к словам привязываться :D
Цитата
Владимир Квитка пишет:

люди на фашистских танках атакуют, расстреливают российские танки

Чего!? Еще и итальянски самокаты появились? Ну, я просто не успеваю за всеми этими вашими обновлениями! :(
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Чего!? Еще и итальянски самокаты появились? Ну, я просто не успеваю за всеми этими вашими обновлениями!  
Ноу. Перечитай то сообщение.
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Чего!? Еще и итальянски самокаты появились? Ну, я просто не успеваю за всеми этими вашими обновлениями!  

Ноу. Перечитай то сообщение.

А... Жаль - японские каракатицы появились, почему бы и итальянским не приковылять?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
А... Жаль - японские каракатицы появились, почему бы и итальянским не приковылять?
всё будет..сборная европы..шоб в одной линейке можно было по мордасам шведам, венграм и прочим чехам пендюлей надавать..)))
Изменено: Monochrome - 11.02.2014 11:43:59
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
кроме шуток, чешские легкие танки в игре мне нравятся. Шведские и венгерские, в принципе, смысла вводить не вижу, так как ихние енженеры технически и внешне (если не ошибаюсь) копировали чехов. А так - немецкая ветка уже напоминает сборную солянку всех времен и народов... даже индийские танки есть :)
Изменено: Сварог Сварогов - 11.02.2014 17:51:47
Sua cuique sunt vitia.
Где то полгода не играл, но взяв на праздники ноут возобновился в рядах рВОТеров) :D
Первое что скажу-как все поменялось,просто ппц( Потихоньку привыкаю к картам. Конечно дофига плюсов и нововведений, но самое обидное, что мою любимую тройку нафиг порезали, или мне так кажется. Если корпус еще более-менее держит удар, то башня совсем какой то ватной стала cry1
Ну а сейчас катаю вк3601. Огонь машинка! Броня, пушка ну и более-менее сносная для тт подвижность. Танковать до 4-5 тис. потенциального можно без проблем, да и пушка очень даже(пробовал кататся с коником-не мое) Думаю на днях уже тигра возьму, хотя купил танчик только пару дней назад crezy
После некоторого перерыва повоевал на "Борще"... Главное - правильную позицию занять :D
Рисунок
shot_185.jpg (154.31 КБ)
Рисунок
shot_186.jpg (126.54 КБ)
Фигасе "перерыв". Я считаю себя задротом и до сих по на Насхорне сижу)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат