Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Фигасе "перерыв". Я считаю себя задротом и до сих по на Насхорне сижу)
:D Даже смешно, в первый же день я увидел вафлю, вот это реально задроты.
Цитата
Денис Гайсин пишет:
Цитата
Владимир Квитка пишет:

Фигасе "перерыв". Я считаю себя задротом и до сих по на Насхорне сижу)

  Даже смешно, в первый же день я увидел вафлю, вот это реально задроты.

Ппффф. Свободный опыт никто не отменял.
Да, но только истинный задрот будет кидать столько реала, чтобы переводить в свободный.
Цитата
Александр Егоров пишет:
После некоторого перерыва повоевал на "Борще"... Главное - правильную позицию занять  

А вы чего подкалиберными за золото стреляете!? О_О можно же при покупке этих снарядов поменять не за золото,а за серебро!
C 23 Февраля, танкисты!
Пользователь добавил изображение
a5b0e635c2da.jpg (85.72 КБ)
Сегодня взял СУ-100..нда, танк просто офигителен! Даже в стоке за только что отыгранные 4 боя сумел взять 2 основных калибра  8)-
Очень еще радуют открытые модули с ветки СТ-без них было бы совсем туго. Кстати, главный момент почему пишу- предтоповая пуха д10с(качаюсь к зверобою) может ставится на сток ходовую? unk()
Пользователь добавил изображение
100rg.jpg (48.18 КБ)
Изменено: Виталик Шульга - 05.03.2014 03:37:45
Цитата
Без войны сделают страну подконтрольной т.к. растет поколение дибилойдов
Зря вы так, военная игра повышает мотивацию изучать историю и матчасть у школьников.
У меня так же было, в 2001-ом в восьмом классе (уже столько лет прошло....) увлекся игрой Флешпоинт, там все довольно подробно для того времени было, а потом начал изучать матчасть, модели стал первые клеить тоже благодаря этой игре, ну и различные милитари хобби оттуда же.
Но это просто хобби, лично знаю двух людей, которым эта игра стала толчком к началу научной деятельности в военной сфере, один сейчас баллистикой боеприпасов занимается, другой СУО, так же знаю несколько человек, которых эта игра подтолкнула посвятить себя прикладному военному делу.
Так что не все так однозначно.
Изменено: Флойд - 05.03.2014 04:50:40
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Кстати, главный момент почему пишу- предтоповая пуха д10с(качаюсь к зверобою) может ставится на сток ходовую?
"Элементарно Ватсон!"
Сток ходовая и д-10С это историческая комплектация машины.
Люблю Су-100...Топовое орудие имхо для нубов - пока они делают один выстрел, я делаю 2-3 на историческом д-10С. Для стрельбы по движущимся танкам это важнее, историческое точнее.

Кстати заметил закономерность: играю хорошо - кидает в самый низ, где повлиять на бой архитрудно, причём кидает постоянно так - без разработческой 5 боевой серии или типа того.
Как меняю сервер - кидает 5-7 боёв в самый топ, потом ещё несколько в середине, затем опять тяжкие низы постоянно.
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Кстати, главный момент почему пишу- предтоповая пуха д10с(качаюсь к зверобою) может ставится на сток ходовую?  

Может: WIKI
Цитата
Флойд пишет:
Цитата
Без войны сделают страну подконтрольной т.к. растет поколение дибилойдов

Зря вы так, военная игра повышает мотивацию изучать историю и матчасть у школьников.

У меня так же было, в 2001-ом в восьмом классе (уже столько лет прошло....) увлекся игрой Флешпоинт, там все довольно подробно для того времени было, а потом начал изучать матчасть, модели стал первые клеить тоже благодаря этой игре, ну и различные милитари хобби оттуда же.

Но это просто хобби, лично знаю двух людей, которым эта игра стала толчком к началу научной деятельности в военной сфере, один сейчас баллистикой боеприпасов занимается, другой СУО, так же знаю несколько человек, которых эта игра подтолкнула посвятить себя прикладному военному делу.

Так что не все так однозначно.



Были в Кубинка в прошлом году: Отец с ребёнком ходит, а тот ему рассказывает:
- О, пап, а это танк пятого уровня, а это третьего! :)
del
Изменено: Владимир Квитка - 07.03.2014 00:41:35
Рисунок
Цитата
Денис Гайсин пишет:
Цитата
Владимир Квитка пишет:

Фигасе "перерыв". Я считаю себя задротом и до сих по на Насхорне сижу)

  Даже смешно, в первый же день я увидел вафлю, вот это реально задроты.
Не, перевести свободку за золото - это не задротство)
Рисунок
Цитата
Оберон пишет:

Люблю Су-100...Топовое орудие имхо для нубов - пока они делают один выстрел, я делаю 2-3 на историческом д-10С. Для стрельбы по движущимся танкам это важнее, историческое точнее.
Д-10с ужос. Сводится слишком долго и косое. 85мм крутая - точная и сведение отличное и 122мм, косая, ну если уж попадёт, мало не покажется.
Изменено: Владимир Квитка - 07.03.2014 00:44:45
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Д-10с ужос. Сводится слишком долго и косое.
Модули: приводы, досылатель. Умения: плавный поворот башни и плавный ход.
Работает!
Цитата
Оберон пишет:
Цитата
Владимир Квитка пишет:

Д-10с ужос. Сводится слишком долго и косое.

Модули: приводы, досылатель. Умения: плавный поворот башни и плавный ход.

Работает!
Да приводы само собой. Но какая разница, если на один и тот же танк ставить разные пушки? Ощущения одни и те же, модули то не меняются. Да и в этой игре рулит Альфа и всегда рулить будет. Поэтому и Ису с БЛ-10 нагибает и Квас и Су-100.
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Да и в этой игре рулит Альфа и всегда рулить будет. Поэтому и Ису с БЛ-10 нагибает и Квас и Су-100.
В этой игре рулят прямые руки!
Учитывая печальную ситуацию с "обновленными" немецкими легкими танками в игре и намеками разработиков что у германии может появиться лт 8 уровня, думаю будет актуально (картинка не моя).
Наткнулся на интересную модель, хоть и не играю, но вроде вводили такую, как я понял это самодел.

http://www.ebay.com/itm/BUILT-1-35-German-E-100-WT-Tank-Destroyer-Ready-for-ship-/181324094751?pt=Model_Kit_US&hash=item2a37c21d1f
Если не ошибаюсь, авторы китайцы(на разных аукционах цена гуляет в пределах 299-439$)/
Изменено: Дмитрий - 21.03.2014 16:34:18
Погонял) crezy
Рисунок
shot_001.jpg (366.27 КБ)
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Погонял)  
это новая модель..видишь какой дрын))) вот на брюхо при стрельбе и садится, чтоб отдачей не опрокинуло.....всё как у правильной САУ))))))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Bordag пишет:
Наткнулся на интересную модель,
гы класс! быстро они подсуетились) я такую же буду клепать из Е100-го и орудия 12.8cm Kanone 43 bzw.44 (оно внушительнее выглядит))
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Monochrome пишет:
это новая модель..видишь какой дрын))) вот на брюхо при стрельбе и садится, чтоб отдачей не опрокинуло.....всё как у правильной САУ))))))
Прям как у е-25 или мортир типа Карл опускающаясь ходовая)
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Погонял)  
После последней обновы,пинг 999 меня замучал уже.
...and Justice for All...
Т57 взял...короче, вт100 пылиться будет по ходу...имбы обе, но 57 гибче и приятнее..
по грядущим нерфам..не калечили бы технику, а наоборот до уровня 57 и вафли подтягивали..играть на Машинах куда как приятнее, чем на хламе...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
[QUOTE]Bordag пишет:
Наткнулся на интересную мод
Вроде как трумпетер ВафлюТрахера делает различных калибров))
Цитата
Панков Вячеслав пишет:
Вроде как трумпетер ВафлюТрахера делает различных калибров))
они делают несколько вариантов, которые (если память не изменяет) были хотя бы разок в железе вылеплены. а пт 8-10лвл - это фантазия варгейминг, я их схем так и не смог найти) так что кто хочет именно 8-10лвл - включать фантазию и собирать запчасти (ствол для WT E-100 я уже купил :D )
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Типичное стоялово обеих команд в леску на мурованке...
Даешь бтр  по краю леска:D
Рисунок
shot_001.jpg (276.58 КБ)
Рисунок
shot_002.jpg (240.13 КБ)
Компания Wargaming при сотрудничестве с Italeri решила выпускать спец. издания с моделями. Есть Тигр, Чаффи, Шерман и Фердинанд. Особенности набора-бонус код, новые декали и всякие прочие "ништячки"
C чаффи идет код на T1e6
С тигром идет код на Pz B2 740(f)
С Фердинандом идет код на Lefh18b2
С шерманом идет код на Тетрарха
Ссылка: http://www.italeri.com/categoria.asp?idCategoria=52
Цитата
In Trance we trust пишет:
Компания Wargaming при сотрудничестве с Italeri решила выпускать спец. издания с моделями. Есть Тигр, Чаффи, Шерман и Фердинанд. Особенности набора-бонус код, новые декали и всякие прочие "ништячки"
C чаффи идет код на T1e6
С тигром идет код на Pz B2 740(f)
С Фердинандом идет код на Lefh18b2
С шерманом идет код на Тетрарха
Ссылка:  http://www.italeri.com/categoria.asp?idCategoria=52

Декали - это наклейки из игры, может быть и пригодятся в быту, а вот кому нужна такая игровая мелочь? Если бы к Феде давали Ягу 88мм имело бы смысл. А так лишний раз засветить бренд. Помнится Касперский с КВ220 продавался
Страницы: Пред. 1 ... 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат