Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
JCVD пишет:
Гоу во взвод...  

Ник в игре Kosstas76, через 5 минут приглашай :)
Константин-в скобках 9мк?
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Константин-в скобках 9мк?

Да, это клан в скобках :)
Цитата
Константин пишет:

О, чювак, идем порубимся..у меня по ЛБЗ остались задачи во взводе на ПТ и ТТ...никак взвод не найду  
я на работе... а тут незя такое делать....
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Константин пишет:



О, чювак, идем порубимся..у меня по ЛБЗ остались задачи во взводе на ПТ и ТТ...никак взвод не найду  

я на работе... а тут незя такое делать....

Ну будет время приглашай, мы вон уже с Вандамычем катаемся :)
Цитата
Константин пишет:
Ну будет время приглашай, мы вон уже с Вандамычем катаемся  
а че в клане не катаетесь? или у тя клан только из тебя?)))
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Константин пишет:

Ну будет время приглашай, мы вон уже с Вандамычем катаемся  

а че в клане не катаетесь? или у тя клан только из тебя?)))

Да клан куда-то пропал весь, давно никого не вижу :)
p.s Это ты меня только что зафрендил ?
Это, меня берите) Ник такой же как и тут))
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Это, меня берите) Ник такой же как и тут))

Дык, мы с Вандамычем без према, и вроде бы 3-го во взвод не взять, или я ошибаюсь ?
Уже можно.
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
Константин пишет:
Дык, мы с Вандамычем без према, и вроде бы 3-го во взвод не взять, или я ошибаюсь ?
Уже пару лет, как можно втроём без према во взводе кататься.
Рисунок
Ну странно, я инвайт кидал, но 3-й во взвод не добавился...
Ну пару лет - то нет, недавно ввели. А вот приглос не прошел, потому что я протупил)))).
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
Ну пару лет - то нет, недавно ввели. А вот приглос не прошел, потому что я протупил)))).

Так вот оно что, я думал 3-го нельзя :)
Цитата
Константин пишет:
Да ладно, сегодня дебильный патч выдумали, с изменениями системы попадания...сябры жгут напалмом.
Дебильного в нём что? Вот попадания в комбашню с вертухи на каком-нибудь КВ-85 на полном ходу, сразу после поворота башни - это не нормально.
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Цитата
Константин пишет:

Да ладно, сегодня дебильный патч выдумали, с изменениями системы попадания...сябры жгут напалмом.

Дебильного в нём что? Вот попадания в комбашню с вертухи на каком-нибудь КВ-85 на полном ходу, сразу после поворота башни - это не нормально.

А я считаю, что и так было не сладко, на некоторых стволах есть проблемы с попаданием, даже со 100% сведением, еще это резать совсем тупо. Как пример Т69, на нем и так ствол кривой был...
Цитата
alyans пишет:
Ну пару лет - то нет, недавно ввели.
Недавно? В 0.8.5 ввели, дата выхода патча 18.04.2013. Меньше двух лет, конечно. На целых полтора месяца.
Изменено: Владимир Квитка - 27.02.2015 19:04:21
Рисунок
Цитата
Константин пишет:
А я считаю, что и так было не сладко, на некоторых стволах есть проблемы с попаданием, даже со 100% сведением, еще это резать совсем тупо. Как пример Т69, на нем и так ствол кривой был...
Ну так в том и дело, что кривой ствол и должен быть кривым, а то, что было - ненормально. МЛ-20 не должна снайперить на 700 метров.
Изменено: Владимир Квитка - 27.02.2015 19:03:50
Рисунок
Цитата
Константин пишет:
мы вон уже с Вандамычем катаемся  
Нормально прокатились. (?:
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Цитата
Константин пишет:

мы вон уже с Вандамычем катаемся  
Нормально прокатились.  

Прикинь, на последнем заезде, я выполнил 14-й по счету ЛБЗ за ТТ, одно осталось :)
А мне захват нужен был,и по запарке выехал с него... cry1
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
А мне захват нужен был,и по запарке выехал с него...  

Завтра еще покатаемся :)
Аха 8D
...and Justice for All...
А подскажите - огнетушитель, аптечка автоматич. включаются или надо нажимать на клавиши 4 и 5?
Цитата
bek пишет:
А подскажите - огнетушитель, аптечка автоматич. включаются или надо нажимать на клавиши 4 и 5?
Автоматический огнетушитель включается автоматически. А простой и аптечка на тех клавишах куда поставишь 4,5 или 6
нажимать. если автоматический огнетушитель, то сам срабатывает.

Спасибо
Цитата
Как продвигаются работы по восстановлению Maus'а в Кубинке? Есть прогресс? Кому заказали сделать двигатель и восстановление ходовой части?
Юрий Пашолок:Проект закрыт, работы не ведутся
http://wot-news.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=31461
Собсна с самого начала думал что это пиар-акция, даже писал на ихнем форуме - потёрли сразу.
Отношусь как-то равнодушно ко всему этому, но сейчас как-то задело...Прям МММ какое-то.
Цитата
LeonID пишет:
Цитата
Как продвигаются работы по восстановлению Maus'а в Кубинке? Есть прогресс? Кому заказали сделать двигатель и восстановление ходовой части?

Юрий Пашолок: Проект закрыт, работы не ведутся

http://wot-news.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=31461

Собсна с самого начала думал что это пиар-акция, даже писал на ихнем форуме - потёрли сразу.

Отношусь как-то равнодушно ко всему этому, но сейчас как-то задело...Прям МММ какое-то.
изначально все говорили- что это пустой пшик и гей-пиар...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Сообщения на ВГ-форуме трут. Баны чуть что раздают. Раз забанили за сравнение их компании с тоталитарной сектой, другой раз за "политику", ещё раза три-четыре за то, что просто что-то там  модеру не понравилось, и раз 5 за констатацию того факта, что некоторые люди (в т.ч. и игроки ВоТ) умственно не полноценны, т.е попросту дураки.
Свободная Европа, ё-моё, т.е. Свободный Альбион. Они же там гнездятся...
Полторы недели не играю, т.к. задолбали ЛБЗ на Т-55А, уж больно рандомны. Надоело.
Привет!
Страницы: Пред. 1 ... 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат