Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Каропчане отжигают..
ссылка
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
По поводу М8А1 согласен на 100% что нагибает люто, но , имхо, т67 просто нечто. И в топе и внизу списка разрывает. Я просто влюбился в него (%)
Правда начал катать Хелкета и попросту офигел какой же нам говно подсунули , особенно после того каким он был :o  Теперь к Т30 придется терпеть один шлак(
Виталик Шульга,
м8а1 позволяет в своих уровнях больше...67 кидает к 7-м...там он мясо..т30 печаль- от слова ищу верёвку и мыло...на 67 можно ветку заканчивать...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Виталик Шульга,  

м8а1 позволяет в своих уровнях больше...67 кидает к 7-м...там он мясо..т30 печаль- от слова ищу верёвку и мыло...на 67 можно ветку заканчивать...
ну и с 7-ми она чувствует себя отлично, главное под "дидов" не попасть ибо путь в ангар сразу и бесповоротно. Правда агрессивно не покатаешь, только читокрысаизкустов :D
А поконкретней о т30 можно? А то знакомые говорили что отличнейшая ПТ,  да и вододелы особо не жаловались.
Виталик Шульга,
т30 это тяж...вернее он им был, да и остался...играть на нём в классическое пт-нет смысла..но и как тяж не потанкуешь..
медленный...неповоротливый...картон полный...горит постоянно..
долгое сведение, долгое кд...кривой ствол...
короче ощущение- что играешь на критованной машине..
в нынешних реалиях больше толку от борща- чем от этого динозавра....он просто огромен...
короче, если есть шпрототип28- он уступает 30 только в скорости..
Изменено: Monochrome - 23.10.2014 16:31:32
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ну тяж который выдает по 750 дамага это в разы приятней нежели 400-500, на своем уровне) crezy
Вообщем спасибо ;)
Вкочал вафлю) Боев мало - но крайне доволен) После полутыщи боев на маусе во временя 5 арт и опыта КД на бате - крайне положительные эмоции вызывает)
Кому как, а мне вафля нравится)
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
ну не знаю ребят, мне т-30'й очень понравился! я как разобрался с манерой игры на т-29, так на остальных особо и не страдал: т-29, т-32, т-34, т-30 - у всех одинаковый принцип игры - прячь картон и принимай по лбу, главное чтоб по макушке не прилетело) к тому же под определенными углами они офигенно танкуют бортом! а вот м-103 меня (особенно после т-32) очень разочаровал - башня урон совсем не держит 8(-)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Я Т30 на 120мм пушке прошел на ура!
Изменено: Алексей Миронов - 23.10.2014 19:56:57
вафлю продал..скучно...всё..на ст перешёл..44,54 вот где кайф..а все эти тт и пт..ну их...29 прошёл на ура..но вообще не доставил удовольствия...сейчас в игре главное динамика...а значит ст рулят...да и геймплей самый фановый...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Затащил)
Первый колобанов)
Рисунок
ikuomYxE3Hc.jpg (194.1 КБ)
Изменено: Виталик Шульга - 24.01.2015 18:18:07
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Затащил)

И как сейчас эта машина ? Раньше играл, было круто, вроде бы собирались его понерфить ?
УЖЕ  НЕ ТОТ,  НО  ТЕРПИМО....
Раньше был лучше, но и сейчас лучший танчик 6лвл
Забросил WOT, гоняю теперь только в WarThunder, игра на уровень выше и современней!
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Забросил WOT, гоняю теперь только в WarThunder, игра на уровень выше и современней!
А по мне так неудачная копия со скидкой на симулятор.
Картошка бест :D
Но как говорится, на вкус и цвет..
Да, картофельные танки весьма специфичны... Судя по всему место вылета снаряда в игре не конец орудия, а середина танка. Только так можно объяснить, что танк с разбросом орудия в 0.4м прижатый к стене может попасть в эту стену, причем в место которое находится в другой стороне от направления орудия!!!
Цитата
Виталик Шульга пишет:


А по мне так неудачная копия со скидкой на симулятор.

Картошка бест  

Но как говорится, на вкус и цвет..
Тундра на голову выше во всём. Но:
1. Скучна до безобразия
2. Требует прокачки всех веток нации одновременно.
3. ОБТ - есть баги и подобная хрень.
А так - пока что в картошечную аркаду с полосками жизни над танками играется повеселее. А там посмотрим. Ещё не вечер, а только обт.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Да, картофельные танки весьма специфичны... Судя по всему место вылета снаряда в игре не конец орудия, а середина танка. Только так можно объяснить, что танк с разбросом орудия в 0.4м прижатый к стене может попасть в эту стену, причем в место которое находится в другой стороне от направления орудия!!!
не конец орудия, а начало. Т.е. из башни вылетает.
Рисунок
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Тундра на голову выше во всём. Но:

1. Скучна до безобразия

2. Требует прокачки всех веток нации одновременно.

3. ОБТ - есть баги и подобная хрень.

А так - пока что в картошечную аркаду с полосками жизни над танками играется повеселее. А там посмотрим. Ещё не вечер, а только обт.
Скучна? О_о

Требует? О_о Никто ничего не требует.
Изменено: Владимир Квитка - 24.01.2015 23:30:37
Рисунок
Мне нифига не скучно, а в в Вот было скучно! И прокачка там идет очень быстро!
Изменено: Анатолий Пожидаев - 24.01.2015 23:33:36
Именно скучна. Геймплея в их танках нет, от слова совсем.
Модели, эффекты физика есть - остального нет. Этакая гипертрофированная демо версия
Изменено: Николай (NickNolan) - 24.01.2015 23:36:02
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Цитата
Евгений Рукин пишет:

Тундра на голову выше во всём. Но:



1. Скучна до безобразия



2. Требует прокачки всех веток нации одновременно.



3. ОБТ - есть баги и подобная хрень.



А так - пока что в картошечную аркаду с полосками жизни над танками играется повеселее. А там посмотрим. Ещё не вечер, а только обт.

Скучна? О_о



Требует? О_о Никто ничего не требует.
Не могу начать исследование ягпантеры к примеру, пока не исследую и куплю 5 или 6 танков нынешней эры. Разве не так?
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:
Именно скучна. Геймплея в их танках нет, от слова совсем.

Модели, эффекты физика есть - остального нет. Этакая гипертрофированная демо версия
Вникнуть надо просто!
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Мне нифига не скучно, а в в Вот было скучно! И прокачка там идет очень быстро!
Это в начале так кажется. Потом по нарастающей.
Сейчас была акция - вкачай 7 наций, получи вз-111. Вкачал 3 нации, еще несколько вкачал на 15-50%. Сорвался... понял, что в танчики не буду играть ближайшие полгода точно, а то и до следующего Нового года.
В Вот акции стали ваще нереальные!
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:

Мне нифига не скучно, а в в Вот было скучно! И прокачка там идет очень быстро!

Это в начале так кажется. Потом по нарастающей.
Да нормально, сейчас т-44 прокачиваю!
Спор  бессмысленный и  без конечный....    из  области  на  вкус и  цвет.  Прокачка?  Да нужна.  Посмотри  тест...  Люди  отыгравшие 2-3  месяца  дорвались  и  сели  на  10 лв...  А  что  они про них  знают?   И  что они  вобще  могут?   Просто надо  качать что то одно,  а  не  по принципу  хочу  все!  Можно  нормально  играть  на любом уровне.   Если у кого  то не  получается,  то  это не говорит о  том  что не получится  у тебя.    Так  что просто  зайти  и  расслабится  можно,  а  почему  бы  и  нет?  Не  надо  в них жить.   Акции?    Так  и вся  игра заточена  что  бы приносить  деньги   тому  кто  ее  создал  и  у  кого все  ниточки...   Есть две  альтернативы...  Хочу  и  буду участвовать  в акции  и тратить время, то есть  жить в танках..  или  хочу  но не могу  нет  времени,  но  могу купить....
и  есть просто А  мне  это  надо?  каждый  решает  сам.    А  все  премы  рано или  поздно  становятся  обычными...  их  также  режут...
Блин, с этими задачами.... Убить 2 ст- в команде противника ст просто пропадают, одни тт-пт. Убить лт - их команда противника мочит прямо на респе... Заговор, такой заговор(( Как набить 8000 вообще не представляю. А еще бабу страшную дали, пришлось за голду паспорт менять)) В тундру покатал - херня, особенно порадовало респование на камень с последующим заваливание кверху гусянками и дохлые подкалиберы. И долбанный постоянный захват((
Страницы: Пред. 1 ... 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат