Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.
RSS
Грузия бомбит Осетию
поржал с удовольствием
Мы со сказки с утра толпой валялис просто:) Особенно улыбнули шпроты :)
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Сказка - супер...авторам - респект!!!
Да и про глав государств весело...
/=/ супер )))
Meine Ehre heißt Treue
сказка супер!!! в отпаде!:D :D :D
Человек время от времени спотыкается об правду, но чаще всего он вскакивает и продолжает бодро идти...
Ы-Ы-Ы!
Пользователь добавил изображение
7464.attach.jpg (47.11 КБ)
Ребят,эйфория от крайних событий-это хорошо.. Но чет меня настораживает... Все что мы(я)знаем идет из одних источников-то есть из нашей прессы радио и тв. Однажды уже было такое-ввод в Афган. Может у кого что есть из первых рук мимо офф каналов?
"Используй то что под рукой..." Рисунок
Разумное в посте Серг62 присутствует....................но я не думаю, что нас дезинформировали так, как намекает автор поста..........следим внимательно за событиями.......анализируем....
Можно попробывать почитать заголовки CNN, там хотябы немного с другого ракурса описывают ситуацию, думаю там много полезной информации найдёте, хотя там тоже вряд ли независимые публикации! Всегда полезно взглянуть на ситуацию с другой стороны!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
...ну, можно почитать и итальянские, германские, британские, французские публикации - весьма противоречиво - ничего определенного...
Более-менее правдивая инфа об этой войне появится лет через 50,когда помрут все заинтересованные в умолчаниях люди.так как я тоже не доживу до того времени,то предпочитаю смотреть на конфликт с одной стороны,с российской.нах политкорректность и сослагательное наклонение,которое сейчас появляется в прессе..."что было бы,если бы..."
Вот та и фигня.. Научились читать между строк.. А о чем-хотя бы те же Гори взять.. Корреспондент говорит о том что наших не было в городе,а оператор показывает битые окна и витрины.. Это хитрость такая? Я не говорю что наши не правы-просто похоже опять недоговаривают чего-то.Неприятно.
"Используй то что под рукой..." Рисунок
Вот интересная статейка, не знаю правда или нет
Цитата
дентичность английского написания названий Грузии и штата Джорджия привела к замешательству многих американцев, которые крайне нервно отреагировали на события в Грузии, сообщается на сайте КорреспонденТ. Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи интернета оказались в сложном положении. Возмущение тем фактом, что российские войска непонятным образом оказались на территории штата, привело даже к предложением подвергнуть Джорджию ядерному удару. Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. Что делают русские войска в Атланте (столица штата)? - недоумевают простые американцы. Мне нужны ответы, черт возьми, - требовательно вопрошает один. Русские - вон из США, - лаконично откликается другой. Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут, - пытается обнадежить соотечественников третий. Американский юг теперь оказался в сложном положении, рассуждает один из простых американцев. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар. Коллективно им так и не удается разобраться, как же солдаты Путина оказались в Джорджии. Понятия не имею, - признается житель этого штата из города Дальтона. Между тем на сайте Dictionary.com в словарной статье Georgia вторым пунктом указывается, что этим словом помимо американского штата обозначается и Грузинская республика, расположенная в Закавказье.
Я смеялся
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Вот та и фигня.. Научились читать между строк.. А о чем-хотя бы те же Гори взять.. Корреспондент говорит о том что наших не было в городе,а оператор показывает битые окна и витрины.. Это хитрость такая? Я не говорю что наши не правы-просто похоже опять недоговаривают чего-то.Неприятно.
ну окна и витрины могли и после бомбежек и артиллерии, а могли от мародеров или отрядов ополченцев... А ополченцы эт не армия, а армия могла и не быть ;)
Meine Ehre heißt Treue
Цитата
Вот интересная статейка, не знаю правда или нет Я смеялся
В тупости американцев сомневаться не приходится. Там полная дебилизация населения. "Комуняки"... :) этот придурок не знает, что СССР уж скора 20 лет как нет Обидно, что наша система образования пошла по пути америкосов. Все эти ЕГЭ отбивают возможность спорить и доказывать свою точку зрения, но прививает возможность мыслить на уровне идиота когда достаточно выбрать вариант ответа и все. При таком подходе РФ в следующем поколении нисколько не будет отличаться от США, а вот это уже не смешно...
Meine Ehre heißt Treue
По ходу дела, боевые действия кончились, но началась война информационная, теперь главное суметь отфильтровать дезу ну или хотябы пытаться сопоставлять факты!!!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Разрешите вмешаться... Не знаю, что курил Ющенко совместно с Саакашвили, но дурь хорошая. Как посмотришь наш 5-й канал, это будет покруче СНН, ВВС и прочих. В частности, как бывший спикер-оппозиционерка грузинская заявляет об единении народа под лицом русской агрессии, и тут же ведущая задает вопрос о русских танках, идущих парадным маршем на Тбилиси. Та аж побледнела, бедная. Типа да, есть такая инфа у них. Еще пара строк про геноцид грузинского народа, и аллес. Ведущая пообещала посильную помощь. Поставки вооружений - а нехило денежек то срубили у американцев. Танковый батальон "Уралов", хотя может и модернизированные "Булаты", непонятно ничего, куча относительно новых БМП-БТР. 8 УТС Л-39С Альбатрос (аналогичные тем, что Абхазы гоняют в качестве штурмовиков), но прошедшие плановый капремонт и небольшую модернизацию (что именно - не знаю :( ). Как вариант, у нас еще давно проскакивала инфа про поставки С-200х. Причем вокруг Харькова в последнее время резко сократилось количество батарей данной ЗУР. Воякам на заметку :). Жалко всех, но особенно осетин и русских солдат. Мне крайне интересно, почему авиабазы и скопления войск стали бомбить только на вторые сутки??? По Ту-22М3, сбитый грузинами - вполне мог работать как раз по тыловым объектам. Пока что все, посмотрю, что ответят
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Вот та и фигня.. Научились читать между строк.. А о чем-хотя бы те же Гори взять.. Корреспондент говорит о том что наших не было в городе,а оператор показывает битые окна и витрины.. Это хитрость такая? Я не говорю что наши не правы-просто похоже опять недоговаривают чего-то.Неприятно.
Были - не были, да какая разница! Все логично. Вспомните действия Израиля в Ливане. в этом случае надо разрушить военную инфраструктуру агрессора, для чего и предпринимаются рейды на контролируемую агрессором территорию. Тем более, что судя по сообщениям СМИ, какое-то подобие власти имеется только в Тбилиси. Так, что, коллега, не пытайтесь искать лишние вопросы там, где их нет. Пока что действия России безукоризненны и с моральной, и с нравственной, и с правовой, и с военной точки зрения.
Цитата
А давайте, выпьем-за нашу победу. А потом ,даст Бог-выпьем за победу наших дипломатов.:)
уже в процессе 0)(0
Meine Ehre heißt Treue
Цитата
Ну давай одновременно-Ты в Красноярске,Я в Риге.
оке... накапал
Пользователь добавил изображение
7496.attach.jpg (78.73 КБ)
Meine Ehre heißt Treue
Цитата
:D Я пиво пью-Zelta(Золотое) Premium Lager---Но ради "выпить с хорошим человеком"-достану абсолютик-и запью рижским шампонским. У меня 9---59 ---давай.:D
бальзамчик у Вас там хороший - Рижский
Meine Ehre heißt Treue
я хоть и с Невским, но за такое дело не грех! - Что означает указ Ющенко по Черноморскому флоту? - "Когда уходите, хоть записочку оставляйте!" Джорж (вне себя): -Что значит "В Южной Осетии нет нефти"??? Михуил (трепеща): -Мамой клянусь, была...
за нефть заметочка что надо..
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Рогозин сравнил ПРО США с "дохлой кошкой" :D :D :D
Meine Ehre heißt Treue
ну, 2 банки пива все же могу себе позволить в тяпницу вечером, а вообще завязать хотел....
:D Вам смешно, а у меня сигареты кончились :(
Meine Ehre heißt Treue
скидывал Илу ссылку , а она почему-то сдохла . Правда сам посмотрел - порт Поти сегодня .Очень красиво ( я-бы даже сказал живописно ) из воды торчали полузатонувшие корабли "грозного" грузинского флота ...
а вообще нужно было одним ударом добить Грузию - выбить армию а в качестве полицейских частей оставить абхазцев, осетин и чеченов З.Ы. и ваще ужо пора в Иран и повстанцам Ирака оружие поставлять
Meine Ehre heißt Treue
Военные всё красиво сделали,по науке.теперь очередь политиков...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат