Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
RSS
Грузия бомбит Осетию
Мдаааа ненавижу сам себя, но молчать, трудно ........ 0%(
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Вот как повзрослею, то наверно обязательно научусь не влазить во взрослые разговоры!!!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
в новостях говорят о 120 погибших грузинах... а сейчас показали падение грузинского штурмовика.
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Цитата
Уважаемый, Камаром, кхм, ник я менять я уж точно не собираюсь да и ношу я его по праву: во-первых, русский, а во-вторых, зовут меня Иван. Знаете, есть люди у которых избирательный слух, а я так замечаю, что некоторые и читают не всё! И поверьте пять лет военной археологии, научили меня уважать солдат моей страны!!! Не пробовали ли Вы поставить себя на моё место, как бы Вы отзывались на высказывания об уничтожении пусть и не родной страны, но в той где живут друзья и близкие родственники???
Родители видимо с именем погорячились... и про русского я сомневаюсь... хотя Новодворская тожа вроде как... а на самом деле...
Meine Ehre heißt Treue
Вань, без обид ...
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Цитата
ооо, ... Крым я думаю мы со временем тоже вернем. Для начала вопрос по Севостополю решим... что касается взглядов Russ Ivan на ситуацию, мне кажется взгляд не совсем созревший...
Но по крайней мере отстаивает :) респект
Meine Ehre heißt Treue
11:55 мск Российский МИД осудил Украину за поставки оружия Грузии, которые, как утверждает министерство, стимулировали грузинское руководство начать "интервенцию в Южной Осетии" (с) Wikipedia
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
В виду такой активности темы ужо наверно пора конкурс открыть "операция по принуждению к миру" :)
Meine Ehre heißt Treue
Камаром - а по Ту-шкам что на ваш взгляд?
еще раз повторюсь, что я наверное не догнал проблему... но наши войска нанесли авиа и артелерийский удар по базам грузов, а ту-22 является бомбардировщиком, а перевооружение войск конечно идет но медленно.
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Псковские десантники уже готовятся к маршу из Беслана...
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
А что мешало Ту-22(не есть древний самолёт, между делом) вести аэроразведку, или выполнять задачи, аналогичные задачам Б-52 во Вьетнаме и Ираке - наносить ракетно-бомбовые тактические удары? Как вариант - сброшен некий груз, необходимый кому то на территории Грузии. ЮО информационный центр сообщает о горящих возле Цхинвала 12 грузинских танках и сбитом грузинском бомбардировщике... В ходе артобстрелов были ранены корреспондент КП, съёмочная группа телеканала Вести, генерал-лейтенант Хрулевб все сейчас находятся в госпитале Владикавказа. А про корабли говорилось на сайте Интерфакса...
Моделю под lounge M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Данные не проверенные , но ... Нашёл в сети . Между грузинским флотом и кораблями ЧФ был бой . 4 грузинских катера атаковали один из РКА Черноморского флота . Тот в ответ применил оружие ( произвёл пуск пкр ).В результате этого один из нападавших был потоплен , оставшиеся предпочли скрыться .
ну если грузы уже на наш флот прут, то у них явно что то рациональное сбилось...
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
о сочинской олимпиаде можно забыть...
Цитата
о сочинской олимпиаде можно забыть...
Мне кажется что жители Сочи будут этому только рады
"...США предупредили Грузию,что она не сможет выиграть войну у России..."(С) .миротворцы,мля...сами всё замутили,а теперь ангельские крылышки примеряют...если наши там увязнут,то пиндосы введут свои войска в регион.под флагом ООН,естественно.та ещё организация...
Цитата
Мне кажется что жители Сочи будут этому только рады
Судя по разговорам с сочинцами-чистая правда.
10:25 Министерство внутренних дел Грузии объявило о выводе войск из Южной Осетии Осталось догнать и добить гада
Meine Ehre heißt Treue
Цитата
ну если грузы уже на наш флот прут, то у них явно что то рациональное сбилось...
Рациональное у них давно сбилось .Старая байка , идеально подходящая к г.саакашлили : " Родили на 10 минут , что бы посмеяться , а он возьми да и выживи ..." . Ох , и обвинят меня в отсутствии политкорректности :D и издевательствами над душевнобольными людьми%))
Не волнуйтесь, Иг1 - политкорректность придумана как термин теми же пиндосами, и не до конца ясен ее тайный смысл - в общем назвать Wудака Wудаком ни чего страшного в этом нет, равно как и негра негром - латиноса - латиносом и т.д....а то втирают в уши - "политкорректность существует в том числе для того, что бы не делить людей по цвету"... так называя негра афроамериканцем, белого - евроамериканцем, мексиканца - латиноамериканцем - мы их делим по признаку территориального происхождения - какая на хрен разница - все равно деление то существует...
)))
Изменено: Ernestito - 31.07.2010 14:41:13
Буш с олимпиады призвал Южную Осетию сесть за стол переговоров , а Россию прекратить бомбить грузинские города. А вот про число жертв среди мирного населения ЮО и про подлое нападение на миротворцев ни слова... типа - сабакашвили маладца, так держать! Лицемерный г...нюк!!!
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности. Азохен вей, и танки наши быстры!
Ребята с Украины , у вашего правительства что , тоже крыша поехала ? Как иначе понять заявления о поддержке грузии и о недопущении Черноморского флота обратно в Севастополь ? Или Ющенко и компания для Буша готовы пойти на любые действия ?
и до сюда эта бойда дошла
хлебом не корми, дайте пофлудить.
плюс ко всему этому задевает в каком свете это показывают обывателю на западе, да и реакция там не одекватная все еще СССР забыть не могут... опять мы одни...
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Цитата
Ребята с Украины , у вашего правительства что , тоже крыша поехала ? Как иначе понять заявления о поддержке грузии и о недопущении Черноморского флота обратно в Севастополь ? Или Ющенко и компания для Буша готовы пойти на любые действия ?
Сами в ужасе! Докатились блин! Быстрее бы выборы, может хоть сейчас слово народа поборет пендосовское бабло...
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности. Азохен вей, и танки наши быстры!
..............сказать нечего................
Говорить по данной теме можно много... и продолжать ее по мере развития событий, но есть ли смысл? Предлагаю в знак уважения нашей армии, и наших миротворцев в МИНИМАЛЬНО короткие сроки каждый соберет по единице БОЕВОЙ техники - тем самым мы посмотрим какие МЫ с ВАМИ на словах БРАВЫЕ репята... и как сильно хотим помочь РОДИНЕ... если мы даже этого не можем сделать то что говорить о тех кто действительно проливает кровь за наши границы...
хм... а зачем собирать когда можно поехать и повоевать? если бы не приезд девушки вчера мы бы рванули. Напалм и ковровые бомбардировки. и все.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат