Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Скончался актёр Вахтанг Кикабидзе
Цитата
Александр Ионас
А какая власть была :)?
Цитата
Валерий Муганов
Дореволюционной....
Ценят людей не по должностям в собесе, и не по ролям в кине-говне, а по поступкам... Так вот... гавно оно и в Африке гавно... сдох Максим, и хрен с ним... не жалко... побольше бы их "успокоилось"...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Александр Ионас
Монархия, власть временного правительства?
Роли - это тот же продукт, товар. Ура-патриотам стоит пересесть на ВАЗы и строить исключительно Звезду, дабы быть последовательными.
Цитата
Роли - это тот же продукт, товар. Ура-патриотам стоит пересесть на ВАЗы и строить исключительно Звезду, дабы быть последовательными.
Вас и вашу страну этот тип говном обливал, а вам норм. Это не ура патриотизм, а здоровое отношение. И да, Кикабидзе грузин, чето я не припомню чтобы в Грузии модели или машины делали, которые у нас в ходу.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Некто Жванецкий в прямом эфире, "Дежурный по стране" ЕМНИП передача по одному из центральных каналов была, высказал мысль, что, по памяти цитирую-"... место, где Россия (не СССР даже! моё примечание), нужно разровнять, сравнять с землёй. И, может быть со временем, на этом месте возникнет что-либо путное." Вот такой ход мыслей. Ну и? Кто-то против Жванецкого, аж кюшать не может?
Изменено: Валерий Муганов - 16.01.2023 21:32:04
Цитата
Такде как и Михая Волонтира
Этот деятель, кстати тоже был ярым националистом. Только в Молдавии. Сам слышал, как он кричал с трибуны "чемодан...вокзал...Россия!"
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь
Да,Игорь- к сожалению список можно продолжить,например еще Булат Окуджава....
Да и хер на них на всех.
Рисунок
Цитата
Athlon Да и хер на них на всех
Вот это точно... при царях этих фигляров даже на людском кладбище не хоронили... так шта нахер их всех... как не актёришка, так бл... совесть нации...))) сначала всех их атписдить, а потом расстрелять нафег....!!!
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
И вишенка на торте...
Рисунок
i (9).png (637.05 КБ)
Катись-ка ты Мимин колбаской по Малой Спасской (с) Лариса Ивановна
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Ионас
Эта вишенка еще на первой странице была...
Цитата
Владимир Р.
Да,действительно-не заметил...
Цитата
Владимир Петрик
Это церковное ограничение было снято в середине 19 века Святейшим Синодом, когда церковь немного поумнела. Кстати, при царях.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон
Цитата
И Вы будьте последовательны, немцы нашу страну вообще уничтожить хотели, однако Вам это не мешает строить их технику. К чему Вы приплели грузинские модели, ну Вам понятно и ладно.
Цитата
В актёре цените Актёра и его роли. Светлая память Бубе...
Тогда Гитлера надо ценить,как художника.
Цитата
Челкар ..... "Тогда Гитлера надо ценить,как художника."
Аплодирую стоя... Браво...!!!!
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
И вишенка на торте...
Старый маразматик! crezy
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр Краснюков Катись-ка ты Мимин колбаской по Малой Спасской (с) Лариса Ивановна
Это не она, а её сестра.
Рисунок
Цитата
Тогда Гитлера надо ценить,как художника.
Как художник он полное гов не очень. Видел я его картины. И да, ценить тварь, убившего миллионы людей (каким бы он не был художником, музыкантом или поэтом), ну это я даже не знаю как назвать, нет такого слова, даже матом... Кстати, у нас в Питере на набережной Невы летом сотни полторы гораздо более талантливых, чем этот чёкнутый ефрейтор, художников сидят. И рисуют намного лучше.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский. Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Как художник он полное гов не очень. Видел я его картины. И да, ценить тварь, убившего миллионы людей (каким бы он не был художником, музыкантом или поэтом), ну это я даже не знаю как назвать, нет такого слова, даже матом... Кстати, у нас в Питере на набережной Невы летом сотни полторы гораздо более талантливых, чем этот чёкнутый ефрейтор, художников сидят. И рисуют намного лучше.
Олег,дело не в этом,а в том,что нам предлагают сфокусироваться только на одной стороне человека,забыв про все остальные стороны.И моё сообщение про Гитлера просто продемонстрировало абсурдность такого избирательного подхода. P.S.а мне нравятся его картины.зря он полез в политику,мог бы развиваться,как художник и стать крепким,добротным профи.
Изменено: Челкар - 18.01.2023 00:43:26
Следуя вашей логике, я должен откреститься от БМВ и Мерса, потому что они замарались движками для Мессеров и Фоккеров, не носить одежду от HUGO BOSS, потому что ателье шило форму нацистам, не собирать украинские модели Амодел и ICM, послать к чертям своих друзей Лёню Бараца и Ростислава Хаита, потому что они украинцы, покаяться перед армянскими друзьями за поездки в Турцию и любовь к турецкому кофе, преклонить колено перед турками за дружбу с армянами и поездки на работу на Кипр... Вы, дорогие мои, слегка зашкварились до уровня гостей передач Соловьёва. Оставайтесь людьми и это сейчас самое главное!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
мне нравятся его картины
Мне тоже, кстати... И с определением "дегенеративное искусство" полностью согласен.
Цитата
...до уровня гостей передач Соловьёва...
...но согласись, чито его гости, в случае чего пойдут в окопы защищать страну, &*^ а Лёня Барац таки нет! :}{ И исходя из вышенаписанного, что ты думаешь за реабилитировать свастику? Ой, нет... вопрос отменяется - это уже политика пошла. st:
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Цитата
...нам предлагают сфокусироваться только на одной стороне человека,забыв про все остальные стороны...
Вот очень интересный маленький сюжет на эту тему:
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Цитата
...но согласись, чито его гости, в случае чего пойдут в окопы защищать страну,
Вы действительно так думаете? Серьёзно?
Мы не тормозим ни перед чем!
Таки да! Ну, может быть кроме Армагеддоныча... но он и не обязан... И многие из них, либо ранее участвовали, либо участвуют сейчас. Могу даже про Вас угадать с первого раза... хотя зачем, тут и так все знают...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Цитата
Otstoy
Николаич, его гости не пойдут рыть окопы в более чем половине случаев, как и институтский запасной полковник-Володин, предложивший установить ценз на госслужбу исключительно военнообязанных. Всё это показуха на эфир.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат