Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Скончался актёр Вахтанг Кикабидзе

Вахтангу Константиновичу было 84 года.

Также известный как Буба Кикабидзе — советский и грузинский певец, автор песен, киноактёр, кинорежиссёр, сценарист, политический деятель; народный артист Грузинской ССР, заслуженный артист Украины, лауреат Государственной премии СССР учился в Тбилисском государственном университете имени Иванэ Джавахишвили в 1959-1965 годах. Затем — в Институте иностранных языков в 1961-1963 годах. С 1959 года он является артистом филармонии. Солист вокально-инструментального ансамбля "Орера" с 1967 года. На Международном кинофестивале "Картаган-70" он получил награду за лучшую мужскую роль в фильме "Не горюй" (1969). Лауреат государственной премии за фильм "Мимино" (1978).

Кикабидзе создал в кинематографе много незабываемых лиц, которые стали любимыми персонажами зрителей. Среди них фильмы "Не горюй!", "Мимино", "Мелодии района Вера" и другие.

Пользователь добавил изображение
Вахтанг.jpg (72.02 КБ)
,,,,,,,,,,,,,,,
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.
Если не брать политоту в которую к сожалению скатились многие любимые деятели культуры, то замечательный был человек. Земля пухом.
что замечательного в этом старом дураке было??? Хулил СССР...так без него он пас бы баранов у себя в горах... Хрен с ним.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей. (Н. Тихонов)
Очень жаль....
Изменено: Comrade - 15.01.2023 15:39:44
Как говорится, помер Трофим, да и хер с ним.
Ни капли не жаль. Земля стекловатой.
Царствия небесного, хоть и гондон.
Рисунок
Я люблю его героев и мне нравится как он их сыграл... На старости йобнулся он окончательно...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Как актер хороший был, а как человек говно полное. надеюсь в АДУ ему будет хорошо!!
................
VFL.RU - ваш фотохостинг
Мимино это целиком сравнительно недавно посмотрел. Так себе...
"Умер Вахтанг Кикабидзе. Хотя для многих это случилось еще в 2008 году после его многочисленных русофобских монологов. - Я сперва думал, что русская армия ограничится только зоной конфликта, но когда она расползлась чуть не по всей Грузии, я понял: русские начали эту варварскую войну намеренно (с) Вахтанг Кикабидзе, август 2008 - Мы должны постараться каким-то образом покончить с Россией. В этом нам должен помочь Запад (с) Вахтанг Кикабидзе, август 2008 - Весь мир увидел, какая это страна - Россия. Сами сровняли с землей Цхинвал, а теперь пытаются грузин в этом обвинить (с) Вахтанг Кикабидзе, август 2008 - Был бы хотя бы на 20 лет моложе, я бы воевал, был бы в Украине. Я хорошо стреляю… Это я от всего сердца говорю! Я украинец по своим мозгам (с) Вахтанг Кикабидзе, март 2022." Так что сегодня помер старый грузинский русофоб. земля степловатой
Изменено: Владимир Madwolf Волк - 15.01.2023 19:26:06
Цитата
BREMEN
Так вся нынешняя РФ стоит на пресловутом уничижении СССР.. А старая гвардия, актёры, певцы,режиссёры-они все советские, все, вне зависимости от того,что там им в старости пришло в голову. Советским людям о них и писать. Если кто-то не считает себя частью СССР, человеку любого возраста, тому стоит пройти мимо.
Изменено: Валерий Муганов - 15.01.2023 19:23:08
Цитата
Валерий Муганов
Он обгадил своим поганым ртом именно все Советское,что его породило и вывело в люди....
Кино хорошее было и осталось. Как человек, был врагом моей страны, поэтому не жалко...
Изменено: Денис Догадов - 15.01.2023 19:40:46
Цитата
Александр Ионас
Ещё раз- само существование сегодняшней РФ предполагает обгаживание всего советского. Вас не коробит от известных, недавно установленных памятников, снятых фильмов и т.д.? Нашли, понимаешь ли повод, советское защищать, защитники...
Цитата
BREMEN );
= Нашли, понимаешь ли повод, советское защищать, защитники...= Интересная мысль-отсюда,по-подробнее ?
Изменено: Александр Ионас - 15.01.2023 20:16:25
Цитата
Умер Вахтанг Кикабидзе. Хотя для многих это случилось еще в 2008 году после его многочисленных русофобских монологов.
Поддерживаю, тогда и умер
земля стекловатой. вспоминая его высказывания о русских людях, о Советском Союзе - редкостный гандон был. А насчёт его ролей - на любителя, кому то нравится, кому то нет. Тут обсуждать вообще нечего.
Об умерших либо хорошо, либо ничего! Великолепный артист, редкий запоминающийся голос, харизматичная личность... был... очень жаль. Мимино - до слёз! Уходят... уходят те, кому нет замены на нашей грешной земле...
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский. Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Александр Ионас
Повод- смерть В.Кикабидзе, коему вменяются смертные грехи в виде негативных высказываний в адрес СССР.
Полностью пословица звучит так: О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды! Выбирайте....
"- Кофе сколько стоит? - Три копейки. - А чай? - Одну копейку. - Чай хочу! Сдачи не надо... - И мне тоже..." Бог простит! Я простил. Нет человека...
Изменено: Олег Сакаев - 15.01.2023 20:39:31
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский. Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
ничего, кроме правды
выбрал
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский. Видимо я - прирождённый руководитель!
Прошёл мимо...Хотя СССР, это моя родина, коей меня лишили мракобесы...
Изменено: Алексей Ромадин - 15.01.2023 20:37:50
Рисунок Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Прошёл мимо...
и это тоже осознанный выбор, который я уважаю!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский. Видимо я - прирождённый руководитель!
Для меня он всегда был таким... таким и остался навечно...
Рисунок
755623254802830.jpg (308.16 КБ)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский. Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев Об умерших либо хорошо, либо ничего!
Почему то все сокращают эту пословицу так, как им выгодно. Однако полностью она звучит так: "о мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды". Принадлежит она древнегреческому политику и поэту Хилону из Спарты (VI в. до н. э.). Получите, распишитесь.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат