Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Скончался актёр Вахтанг Кикабидзе
Цитата
Хотя СССР, это моя родина, коей меня лишили мракобесы...
СССР - это Родина не только Вас, но и меня. А ещё - это Родина В.Кикабидзе, И. Кобзона, И. Чуриковой и ещё многих миллионов людей, талантливых и не очень, известных и безвестных, совершавших ошибки и живших по Правде, живущих поныне и отошедших в МИР ИНОЙ. Нас всех этой Великой Родины лишили несколько десятков тварей, которых хоронят со всевозможными почестями, которым ставят памятники, стоят центры....
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский. Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
что замечательного в этом старом дураке было??? Хулил СССР...так без него он пас бы баранов у себя в горах... Хрен с ним.
+1, плевал в колодец, так и на него аналогично
Цитата
Почему то все сокращают эту пословицу так, как им выгодно.
Не сомневался, что ткунт носом... Лично я ничего не сокращал. Я высказал то, что я вижу справедливым по отношению к ушедшим от нас навсегда. Было хорошее в человеке - скажи, не было - промолчи, потому что в глаза уже не скажешь, а за глаза говорить -свинство. Разве это не справедливо?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский. Видимо я - прирождённый руководитель!
Матфея 6:14-15 Ибо, если вы простите людей за прегрешения их, то и Отец ваш Небесный тоже простит вам. Если же вы не простите тех, кто причинил вам зло, то и Отец ваш не простит вам прегрешения ваши.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский. Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Валерий Муганов
Цитата
Так вся нынешняя РФ стоит на пресловутом уничижении СССР. А старая гвардия, актёры, певцы,режиссёры-они все советские, все, вне зависимости от того,что там им в старости пришло в голову. Советским людям о них и писать. Если кто-то не считает себя частью СССР, человеку любого возраста, тому стоит пройти мимо.
); 8D
Земля стекловатой... Хотя надо признать актер был отличный
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами" Э.Роммель
Туда ему и дорога...... А земля бетоном!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Валерий Муганов
Не вменяется,а он сам сказал,что ненавидит СССР !
В актёре цените Актёра и его роли. Светлая память Бубе...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон Архипов вы всепрощенец? Жаль, что вы не хлебнули от ублюдков нацистов (любой национальности)... Геббельс, кстати, на скрипочке отлично играл...и детишек любил. Всплакнем?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей. (Н. Тихонов)
Цитата
Геббельс, кстати, на скрипочке отлично играл.
Не с Гейдрихом спутали?
СССР - это Родина не только Вас, но и меня. А ещё - это Родина В.Кикабидзе, И. Кобзона, И. Чуриковой и ещё многих миллионов людей, талантливых и не очень, известных и безвестных, совершавших ошибки и живших по Правде, живущих поныне и отошедших в МИР ИНОЙ. Нас всех этой Великой Родины лишили несколько десятков тварей, которых хоронят со всевозможными почестями, которым ставят памятники, стоят центры.... - совершенно верно !!!!!!! но не каждый это хочет понять . Что будет думать и делать каждый из нас через минуту неизвестно ... у кого как и в какую сторону поменяется мнение - неизвестно .
"Умер Вахтанг Кикабидзе. Хотя для многих это случилось еще в 2008 году после его многочисленных русофобских монологов." поддерживаю
С уважением, Андрей
Не любить СССР он имел право, это его личный выбор. Это и право других людей любить или не любить бывшую страну, правда исключительно имевших удовольствие жить в ней, как и право вспоминать ее с теплотой или неприязнью. Но вот плеваться в сторону, даже не соседней страны, а ее населения, при каждом удобном случае обливать грязью целую нацию ему права никто не давал. И именно поэтому он м..к. Хрен с ним. Мое мнение. Пы.Сы. А он еще чего-нибудь кроме Мимино сыграл? Что-то он больше мне ничем не запомнился.
Изменено: Игорь - 16.01.2023 10:35:00
Цитата
Игорь
"ТАСС уполномочен заявить" неужто не смотрели?
Цитата
"ТАСС уполномочен заявить" неужто не смотрели?
Смотрел, конечно, но его там в упор не помню. Как в целом и весь "сериал"))
Ну как же, Джон Глэбб, не последняя фигура в фильме.
Цитата
Ну как же, Джон Глэбб, не последняя фигура в фильме.
Не, не помню.. Тихонова помню, Соломина помню, Кикабидзе не помню))
О предателях свое родины не говорят хорошо. Все эти мелкие актёришки, страшно ненавидят СССР через 20 лет после развала. Я Бубу на красной площади до 1991г не представляю с плакатиком против СССР, а вот у кассы Мосфильма получающим гонорар представляю и очень образно. Так что не верю в его непримиримую борьбу и ненависть. Это обычный флюгер, куда подует политический ветер туда его тело насаженное на спицу и повернётся. Вот Буба был именно таким.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ... Do15, Do 18Do 24, DO 26. на стапелях -КА-52
В общем это не тот персонаж про которого говорят как о набившей оскомину "уходящей эпохе". Актер средней руки. Да и в "Мимино" Мкртчан намного убедительнее.
Собственно,чему мы так удивляемся,ведь во многих бывших союзных республиках,по сути никогда советской власти и не было,хоть они. и числились в СССР !
Люблю и ценю образы им созданные на экране. Такде как и Михая Волонтира. Но хороший актер это не значит, что умный и хороший человек.
Совсем не жалко. Замерзшего голубя возле тропинки - жалко. Кикабидзе -нет. Хотя оба гадили на мою страну,некогда кормившую их. Только голубь гадил из-за естественной необходимости, а Кикабидзе из-за мразотности души.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти, по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
BREMEN
Вы полагаете, что надо срочно разлюбить картины Данелии, всех персонажей, сыгранных Кикабидзе, как это было с Крамаровым на государственном уровне после его эмиграции?Из титров вырезали, фильмы запретили к показу… Можно продолжить список: предать анафеме все картины, снятые по произведениям Акунина, забыть про существование песен Пугачёвой, Машины времени, Аквариума, Би-2, Ногу свело… Но они же были и на них выросло не одно поколение, а теперь оказывается, что поколение выросло на предателях? Прям голос депутатов слышится…
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов
Антон,при всем уважении к тебе,хочется вновь добавить немного от себя лично,т.к. на мой взгляд ты смешал своими примерами все в одну кучу,чего делать низззя...Фильмы Данелии-это шедевры и он сам ничем себя не запятнал подобным тому,что сделал актер,о котором мы здесь говорим. Точно также,как и Крамаров-никогда и никого не обливал грязью,покинув Советский Союз,поэтому эти люди и останутся в памяти народной,Людьми ! Чего уже не скажешь об актере,сыгравшем,когда-то советского летчика,а как известно,летный состав в любой стране,считается цветом нации,вот поэтому мы по праву считали его тогда,именно таким,но это было тогда....А после того,как он вылил грязь на нас всех,кому был дорог Союз,извини: как видишь люди изменили свое отношение к нему.....
Саша, не путай актёра и его роли с человеком и его мыслями на старости лет. Я изначально написал про АКТЁРА! Но его сознательные излияния на нас мне тоже неприятны, как и понос Смольянинова. В один ряд их, конечно, не поставишь, но общий мусор в голове схожий. Бог им судья.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов
Антон,я прекрасно понял тебя,но не получается у меня разделить: человека и актера,в этом все дело...
...а как вообще можно пользователей на форуме за политоту и проч. нарушения банить, если они прекрасные модели выкладывают? Ведь в моделистах ценим модели...
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом. Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта». Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
он еще чего-нибудь кроме Мимино сыграл? Что-то он больше мне ничем не запомнился
Ураганный "Не горюй!"
Рисунок
Цитата
А он еще чего-нибудь кроме Мимино сыграл?
Актёрские работыРежиссёрские и сценарные работыМузыкальная деятельность Винил
  • 1971 — «Поёт Вахтанг Кикабидзе» (ЕР, «Мелодия», ГД-0002703-4)[26]
  • 1973 — «Поёт Буба Кикабидзе» (ЕР, «Мелодия», ГД-0003803-4)[27]
  • 1973 — «Поёт Вахтанг Кикабидзе» (ЕР, «Мелодия», ГД 0003305-2703)[28]
  • 1978 — «Поёт Буба Кикабидзе» (ЕР, «Мелодия», Г62—07023-4)[29]
  • 1979 — «Пока сердце поёт» (LP, «Мелодия», С60—12465-6)[30]
  • 1980 — «Поёт Вахтанг Кикабидзе. Песни Алексея Экимяна» (ЕР, «Мелодия», С62—13567-68)[31]
  • 1980 — «Поёт Вахтанг Кикабидзе» (ЕР, «Мелодия», С62-14745-46)[32]
  • 1981 — «Пожелание. Песни Алексея Экимяна поёт Вахтанг Кикабидзе» (LP, «Мелодия», С60—14809-10)[33]
  • 1983 — «Вахтанг Кикабидзе поёт песни А. Морозова» (ЕР, «Мелодия», С62—19063 001)[34]
Магнитоальбомы и CD
  • 1979 — «Поёт Вахтанг Кикабидзе» (MC, «Мелодия», СМ 00742)[35]
  • 1994 — «Мои Года»
  • 1996 — «Ларису Ивановну хочу» (переиздан в 2018 году)
  • 1997 — «Письмо другу»
  • 1997 — «Секрет счастья»
  • 1999 — «Танго любви»
  • 2001 — «Лучшие песни»
  • 2003 — «Грузия, любовь моя (Тбилисские песни)» (2 CD)
  • 2004 — «Старики-разбойники»
  • 2006 — «Экимян. Кикабидзе. Вот и встретились»
  • 2006 — «Grand Collection»
  • 2006 — «Танцы, шманцы, обниманцы»
  • 2007 — «Я жизнь не тороплю»
  • 2008 — «Проза жизни» (дополненное издание)
  • 2018 — «Версии, не вошедшие в сборники»
Видеоклипы
  • 1980 — «Мои года» («Мои года — моё богатство»)
  • 1981 — «Пожелания» («Я хочу, чтобы песни звучали»)
  • 1996 — «Ах, эти сложные года»
  • 2009 — «Разочаровали»
  • 2011 — «Грузинская песня» («Виноградную косточку в тёплую землю зарою»)
  • 2021 — «Тбилисо» (участие в клипе Тамары Кутидзе, роль отца)
  • 2022 — «Горят причалы» (участие в клипе Тамары Кутидзе, роль отца)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский. Видимо я - прирождённый руководитель!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат