Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 110 След.
RSS
Формула-1
ну что? все как всегда. лидируют и борятся одни, а пбеждают все теже... иногда кажется, что в РБ Феттеля стоит РД ну или граунд-эффект какойнить. ну не бывает так! что-то тут явно не чисто...
и кажется в следующем сезоне будет еще хуже((((
Цитата
Максим Курский пишет:
и кажется в следующем сезоне будет еще хуже (
Очень похоже на то. Даже больше скажу - не исключено, что получится усугубленный вариант Шумахера - паренек молодой, пять титулов подряд - для него явно не предел.
Даже если ФИА все это пригасит (ибо явный ущерб зрелищности) - это будет не вдруг.

А пока можно вспомнить опыт с McLaren 1998-1999.
И ограничиться обсуждением 3го-4го места. Там может сохраниться интрига. Хотя и неинтересная.
Цитата
Борис Кротков пишет:
И ограничиться обсуждением 3го-4го места. Там может сохраниться интрига. Хотя и неинтересная.
да, похоже батончик будет все таки на 3, 4 нандо, 5 Льюис. уж очень он эмоциаонален в этом году, да и  победа фетеля в квале ему явно подбросила неприятностей. так что ставлю на то, что он вылетет в одной из двух гонок
Сегодня ещё финал Суперкубка Порше и ЧМ по гонкам на выносливость проходит.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Всех поклонников МАКов, с победой наших! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Мда... Уникальный случай для этого сезона случился сегодня - я про Феттеля. Ну а так уже шестая победа Маков - перед началом сезона о таком и не мечталось)
Цитата
Александр пишет:
случился сегодня - я про Феттеля
Туда ему дорога....!)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Александр пишет:
случился сегодня - я про Феттеля
Туда ему дорога....!)
Ну, что ж вы так, коллега, гораздо приятнее было бы если бы он остался до конца гонки при том же раскладе на финише  :D
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Такое впечатление, что все форумчане болеют за МакЛарен.
А как же Феррари, РедБулл, Рено?

Мне понравилась только часть гонки до пит-стопов, а потом стало скучновато.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Такое впечатление, что все форумчане болеют за МакЛарен.
А как же Феррари, РедБулл, Рено?.
Может быть, но взгляните на ситуацию объективно. Феррари = Алонсо, Ред Булл = Феттель, Рено в сравнении с началом сезона регрессировали, либо топчутся на месте на фоне прогресса остальных, а МакЛарен = Баттон + Гамильтон, по три победы на каждого. За них просто интереснее болеть.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Я за МАКов всегда болел, еще при Сенне :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А РЕНО совсем непонятно как выступает - заводская команда выглядит намного хуже РЕД БУЛЛов с реновскими моторами.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вполне может быть, что Рено бросили на произвол судьбы нынешний чемпионат и работают на будущий.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А РЕНО совсем непонятно как выступает - заводская команда выглядит намного хуже РЕД БУЛЛов с реновскими моторами.
Она уже давно не заводская! Такой же клиент мотористов Рено как и Ред Булл и прочие. Со следующего года вообще будет называться просто Лотус
Действительно она сейчас именуется Lotus Renault GP. Следовательно шасси ЛОТУСа, а двигун РЕНО?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Шасси у них называется R31 (наверное в след году поменяется название). А моторы Рено, да. Такие же у Ред Булл, Лотус Тим (со следующего года - Катерхэм), со следующего года двигатель Рено будет еще у Вильямса
Изменено: Михаил Титков - 14.11.2011 12:18:19
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Всех поклонников МАКов, с победой наших!  

###  ###  :)}}}  :)}}}  --)  --)  --)
Ура УРА наши победили!!!!!!!
Цитата
Михаил Титков пишет:
Рено будет еще у Вильямса
РЕНО - рулит... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
sergx220, МакЛарен - фореве :D  ^%^  ###
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
у меня такое ощущение как будто Виталик перерос уже Рено, честно эта команда начала сдавать свои позиции. какие то дурацкие тактики на гонку, не способность работы над машиной в течении года... не зря Петров говорит, что нужен серьезный разговор с командой. а вообще хочу на след год Петров - Рубенс состав, рубенс много интересного с собой может принести
А мне нравятся HRT и Форс-Индия.
Я за Джордан раньше болел, вот интерес к Ф-И и остался. А испанцы из HRT просто нравятся.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Максим Курский пишет:
рубенс много интересного с собой может принести
Барика хотят в РЕНО взять?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Сегодня был финал ЧМ по турингу в Макао. Иван Мюллер взял третий титул. Тренировки, квалификации и гонка как всегда прошли зубодробительно. Три машины не добрались даже до старта, так как были сильно разбиты ещё на тренировках; Фреди Барта увезли в больницу, а всего аварий было десять.
Макао городская трасса в бывшей португальской колонии Китая, по крутости превосходит даже Монте-Карло - она ещё более узкая, и отбойники из шин отсутствуют в принципе. Все ограждения только из рельсов! Хотя, надо сказать, разбитых автомобилий в этом году было всё же меньше чем обычно.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Поздравляю всех формулистов с окончанием сезона! :)  Марк - МОЛОДЕЦ! А Дженс, еще лучше - вице ЧЕМПИОН!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Поздравляю!!! теперь 3,5 месяца мучительного ожидания ГП Бахрейна!
Только вот жалко мне Марка, как будто подачку кинули ему.
Все молодцы и Дженс и Нандо и Льюис. надеюсь след сезон будетмного интереснее! и Виталик хорошо к лидерам подтянется...
Цитата
Максим Курский пишет:
Только вот жалко мне Марка, как будто подачку кинули ему.
Почему как-будто, даже обидно  :D  Замечательная машина Ред Булл все-таки коробка забарахлила у Феттеля, а потом бац! Сама починилась и не позволила себя обогнать никому из соперников, не то, что у Мак Ларена загнулась так загнулась  uuh
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Сама починилась и не позволила себя обогнать никому из соперников, не то, что у Мак Ларена загнулась так загнулась
Да, мне это тоже показалось странным...Если у Хэма она еще на старте начала сбоить и в конце концов вырубилась совсем. А Себа почему-то сама починилась..)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Мега-новость!!!
Кими Райкконен подписал 2-х летний контракт с Лотус-Рено. Вопреки ожиданиям финн окажется за рулем не Вильямса, а станет партнером Петрова. Таким образом, если кто-то из экс-чемпионов не покинет Ф-1 в межсезонье, то сезон 2012 станет рекордным по количеству чемпионов, участвующих в одном сезоне, практически по одному на каждую команду (на две на самом деле). Осталось надеяться на то, что команды выравняются в своих возможностях, тогда нас ожидает жаркая борьба!
Изменено: Александр Краснюков - 29.11.2011 20:47:48
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Вот только вопрос, увидим-ли мы теперь Петрова в Рено?
На роль второго пилота будут к лету ждать Кубицу=>французам надо брать Грожана или Сенну, предварительно выплатив русскому неустойку.
В виду сложившихся обстоятельств Сенне лучше начать переговоры с Железным Фрэнком, а Петрову с экс-гитаристом группы "Секрет".
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Предполагаю, что Петрова оставят в качестве напарника Кими. У него хоть какие-то очки были в этом сезоне. А Кубица может и не вернуться, слишком серьезная у него травма.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат