Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
По ходу я влюбился
Ыыыы... эта тема даже меня старого дятла зацепила....)))
Вспомнилось, как на дИфчонок в раздевалке "охотилса"....))) Гы....
Любофф...!!!
Всё намальна Никит...!!! чувства появились, значит мужиком растёшь...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
А я в 12 лет о девчонках даже и не думал: поздно созрел.
Мне вспоминается, как учительница написала замечание в дневник: "Бегал по партам, гонялся за мальчиками!"  %))
Тогда в этой фразе ещё не было второго смысла, который дошёл спустя годы...:D
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
А я в 12 лет о девчонках даже и не думал: поздно созрел.
Мне вспоминается, как учительница написала замечание в дневник: "Бегал по партам, гонялся за мальчиками!"  %))
Тогда в этой фразе ещё не было второго смысла, который дошёл спустя годы...:D
:D :D :D :D :D я щас лопну..........
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
скорее всего это влюблённость

рановато для любви))
Для связи вотсап +79773144187
Да-а-а, я смотрю -  советов стока, и все разные :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Я вот смотрю эта тема нужна всем кроме Некита. Тут все обсуждают какие-то свои проблемы.
Вот Некит попросил совета, давайте спросим, что он извлек полезного, а главное, как собирается себя вести?
А то народ завёл, а сам отписывается общими фразами)
Согласен полностью!
К стати Некиту врятли интересен чужой любовный опыт! А вот нам, "старичкам" интересно, эдак систематизировать свои любовные переживания школьного периода! :)
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
у меня ничего почти не было в школе)
совсем ребенком был
все в универе началось. так что отсчет с 17 лет. Хотя может ничего особого просто не помню...
matveev-v.ru
И от меня немного флуда, раз уж всем можно. )))
Я думаю что :

Am   Em     C     H7

Куранто парафини дара венто примавера
Жёс ви ля ля дель кантри Педро тарантас
Гаранто Дамаджес фурту э па иль кабальеро,
Жураго амбразиро же вре смокинг ганджибас.

Магистро велемуро штангенциркуль членомеро,
Фак оф май литл беби енд гуд-бай.
Шерше ля фам где много унд до хера,
Пер аспера ад астра баю-бай.

Em                              | Am
О-у-у, Педро, о-у-у, о-у-у, о-у-у, о-о-о!
Глупенький-глупенький, несчастный Педро
C                             | H7
А-у-у, Педро, а-у-у, а-у-у, а-а-а!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
То, что меня не убьёт, сделает меня сильнее.
похохотал отдуши :)
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Хех...щас она лезет к моему однокласснику-крейзанутому дебилу, матерящемуся прямо на уроках...аааааа.....хнык хнык хнык...
Цитата
Хех...щас она лезет к моему однокласснику-крейзанутому дебилу, матерящемуся прямо на уроках...аааааа.....хнык хнык хнык...
К нас тоже были девушки которым нравились "крейзанутые дебилы", раннее взросление и все такое. Судьба и девушек и дебилов в дальнейшем незавидна, беременности, у некоторых ранние браки, у других вообще ни чего. А вся крутость хулиганья остается в детстве, они у ларька пиво пьют, а ты на них смотришь из окна машины. Такие дела, исключений даже и не припомню ;)
Ты Nekit, производишь впечатление человека умного и здравомыслящего для своих лет, думаю что путь твой будет успешным, все у тебя будет хорошо, и жена красавица, и дом хороший и дети не сопливые ;) Учись, учись и развивайся :)
Цитата
Хех...щас она лезет к моему однокласснику-крейзанутому дебилу, матерящемуся прямо на уроках...аааааа.....хнык хнык хнык...

Ясна. Тады - выматериться (желательно долго и громко), и в репу ему. И деушка твоя :)

Ну, это, типа если - программа-минимум. Судя по ее идеалу,  программу-максимум с ней строить ненужно и вредно для здоровья.
Sua cuique sunt vitia.
Перечитал заново всю ветку, порадовался.
А мой пост всё-таки — лучший! \0/
То, что меня не убьёт, сделает меня сильнее.
А мне вот, как девушка, наша RASSOMAHA очень нравится)))))))))
Цитата
А мне вот, как девушка, наша RASSOMAHA очень нравится)))))))))
было бы интересно создать семью моделистов в масштабе 1/1 0)))
Цитата
Хех...щас она лезет к моему однокласснику-крейзанутому дебилу, матерящемуся прямо на уроках...аааааа.....хнык хнык хнык...
вампиризм обыкновенный-юношеский))перечитать красноеичерное, стендаль,там все рецепты по избавлению..
за мир во всем мире
Цитата
было бы интересно создать семью моделистов в масштабе 1/1 0)))
ты прикинь, скоко денег семейного бюджета будет на модели уходить и околомодельный стаф))) тут то хоть жена наорет и как то не так в магазин тянет:)
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
Хех...щас она лезет к моему однокласснику-крейзанутому дебилу, матерящемуся прямо на уроках...аааааа.....хнык хнык хнык...
сочувствия коллеге
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
Хех...щас она лезет к моему однокласснику-крейзанутому дебилу, матерящемуся прямо на уроках...аааааа.....хнык хнык хнык...
а это она тебя дразнит ))))) сто пудово ...
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
ты прикинь, скоко денег семейного бюджета будет на модели уходить и околомодельный стаф))) тут то хоть жена наорет и как то не так в магазин тянет:)

Тут уж с выбором модели надо определиться чётко. А то никаким травлом (диетами) геометрию не исправишь. И на производителя тоже стоит обратить внимание.  )))
Эх, не те модели в последнее время пошли! Облой, следы от толкателей...
И ведь упаковка приличная, а снял, смотришь - некомплект :(
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Эх, не те модели в последнее время пошли! Облой, следы от толкателей...
И ведь упаковка приличная, а снял, смотришь - некомплект :(
ага еще скажи отверстия самому некоторые высверливать и тратится на грунтовку, шпаклевку, краску, обвес...
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Вот я не пойму...почему в Интернете я с ней общаюмь весьма спокойно и нормально, а в школе-нифига подобного?:mad:
Цитата
Вот я не пойму...почему в Интернете я с ней общаюмь весьма спокойно и нормально, а в школе-нифига подобного?:mad:
смотрел фильм Маска с неподражаемым Дж.Кэрри? Когда он одевал маску, он становился как бы самим собой просто не зажатым стереотипами и моралью. Имхо в инете тоже самое, так как степень личной ответственности много ниже. Ты расслабляешься и спокойно общаешься. А лично... да как я да как она а вдруг и тп... типа кажись так
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
Вот я не пойму...почему в Интернете я с ней общаюмь весьма спокойно и нормально, а в школе-нифига подобного?:mad:
а чт оза общение у вас в сети?
matveev-v.ru
Сайт такой есть...ВКонтакте...она меня туда и затащила
Вот я : http://vkontakte.ru/id83622697
"Всегда оставаться в контакте с теми, кто Вам дорог"
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
было бы интересно создать семью моделистов в масштабе 1/1 0)))
:D :D :D у меня есть, ахтунг! %))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
...удивляюсь, почему в этой теме затишье... после крайнего поста Некита, в смысле...  то как он фото грозился выложить, аж взъерепенились от предвкушения некоторые, а как он про переписку замолвился - ноль реакции....ни чего я в этой жизни не понимаю, в чем очередно убеждаюсь.....
везде фейк и подстава:) пиво безалкогольное, елки пластиковые, женщины надувные:)))
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат