Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Уважаемые господа судомоделисты, подскажите: это выпиливать лобзиком или выламывать?
Пользователь добавил изображение
070411-01.jpg (121.22 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Покажи обратную сторону этого листа.
Рисунок
Вот обратная сторона
Пользователь добавил изображение
080411-01.jpg (142.58 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Пилить. Возможно, если достаточно глубокий прорез лазером можно и выдавить, но лучше будет аккуратно пропилить лобзиком, по крайней мере меньше шансов повредить не прорезанную обратную сторону листа. Если имеется резец или скальпель, можно попробовать и прорезать, но это в том случае если заводской прорез достаточно глубокий.
Рисунок
Спасибо, коллега :D
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Всегда пожалуйста!
Рисунок
Цитата
wwg пишет:
Спасибо, коллега  
А можно узнать, что это за набор такой? Ну там коробку что ли посмотреть. Это набор для детского творчества? Спасибо заранее! :D

Да, джуниор набор
Рисунок
080411-02.jpg (152.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
080411-03.jpg (116.53 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Да, джуниор набор
Ой спасибо, давно хотел своему джуниору что-нибудь такое подарить. Только в магазинах не дают открывать коробку, не понятно было что там да как.

(Неужели ничего больше похожего подешевле нет?)Добрых Вам суток ! Искал себе экипаж на 1:150 и случаем наткнулся на такой вот люд : http://www.archimat.ru/index.php может-быть кому и сгодятся .
Парни, ща в ревелловской исторической серии вышел один из моих любимых кораблей (еще в детстве смарел "зарубежное военное обозрение", вот тады то и увидев его фото....), в осн из-за своей архитектуры, эт пендосовский атомный крейсер "Лонг Бич". Смарел на немецком сайте обзор, чо написано не понял, но судя по фото отливки качественные, без "подарков", даж облоя нет, деталировка ни чо так (по крайней мере звезда с кузей отдыхает), и главное, он у нас в городе появился в продаже, я в шоке (у нас Варяг звездовский не всегда найдешь). Так вот, что скажите, взять, нет? И есть ли артельнатива этой модели?
Рисунок
www.modellversium.de/kit/artikel.php?id=8408    -да, тут обзор ревелловской модели.
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
Парни, ща в ревелловской исторической серии вышел один из моих любимых кораблей (еще в детстве смарел "зарубежное военное обозрение", вот тады то и увидев его фото....), в осн из-за своей архитектуры, эт пендосовский атомный крейсер "Лонг Бич". Смарел на немецком сайте обзор, чо написано не понял, но судя по фото отливки качественные, без "подарков", даж облоя нет, деталировка ни чо так (по крайней мере звезда с кузей отдыхает), и главное, он у нас в городе появился в продаже, я в шоке (у нас Варяг звездовский не всегда найдешь). Так вот, что скажите, взять, нет? И есть ли артельнатива этой модели?
По поводу Кузи... уже говорили... это старущий Итал, Звезда его только пакует.
Есл из серии классик, то это старенькие дрова и вроде как в 500м. Хочется пляжик? Бери. А так чудес можно не ждать ибо альтернатив вроде как нет.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Гудзоныч пишет:
www.modellversium.de/kit/artikel.php?id=8408    -да, тут обзор ревелловской модели.
Судя по фото относительно неплох
Изменено: Friedrich Erkhard - 17.04.2011 20:17:50
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Вот кстати собранный http://www.hobbyforyou.ru/catalog/1170-50333.html
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Стоп. У Драгона в 700 он есть
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Спасибо! То кузя итал знаю, но ревелл получше, хотя и старше! А в 700 не хочу- еси для авианосцев еще приемлемо, то имхо для крейсеров слишком мелко. Знать буду брать, возможно обзорчик сделаю (еси лень победю)
Рисунок
Посмарел готовый, а не плох, есть над чем поработать правда, но еси еще травлом дополнить.... Все, беру! Решено! Начинаю сбор инфы. Еси у кого чавой есть или нароет, скинте ссылки в личку пожалуйста!
Рисунок
Вот вроде ещё один, собранный.
http://www.steelnavy.com/RevellLongBeachFPletscher.htm
С уважением, Юрий. ;)
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Спасибо Юрий. А не кто не знает, на него травло есть? (али с Аскольдом связаться?). Чем больше фото нахожу (хороших не много), тем больше вижу переделок. Да, не могу чертежей найти, помажите!
Рисунок
Из упомянутых в обзоре данной модели - Gold Medal Models (1/500 Naval Ship) and Tom's Modelworks (1/500 3-Rail Set), я видел только первый. По крайней мере у GMM есть ссылка на Лонг Бич.
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Спасиб мужики, Юрий спасибо, завтра гляну. Тему в матчасти создал, все кто чем может- туда. Заранее благодарен!
Рисунок
"Сообразительный" уже размагничивают.
Пользователь добавил изображение
http://forums.airbase.ru/2011/05/t65924,49--varianty-modernizatsii-pr-20380-stereguschij-4.9562.html

Кстати, только сейчас обратил внимание, что носовой-то якорь всего один.
Пользователь добавил изображение
Наткнулся в сети:
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Боюсь Юрия Саламатина "кондратий" хватит
Ямата, черт с ним, а вот Микуму жалко
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Dard77 пишет:
Наткнулся в сети:
%%
Я бы так не смог, даже если ногами клеить и красить. :o  Это же надо, столько денег в кусок "Г" превратить. (((
Рисунок
А может народ на время собирал? Может Микума за полчаса слеплен, а Ямато вообще за 16 минут... :cry2
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Ну тогда красить вообще не надо было - более реалистично смотрелось бы. crezy
Рисунок
Ух ееее.... Как бы своего в таку же какашку не превратить.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат