Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Модельные итоги 2010 года.., Колиесь...О Ваших итогах уходящего 2010 модельного года...
И последнее:)))
Пользователь добавил изображение
x_f24fc2a8.jpg (48.96 КБ)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
параллельная галерея ?  crezy  }%{
Рисунок
Рисунок
За год только одну успел :}{  :(  
В грядущем попробую исправить ;)
Рисунок
1.jpg (172.7 КБ)
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Цитата
Glass Naroda пишет:
...хвалиться особо нечем....  
А как же ЭТО??? :()
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
zerto пишет:
Цитата
Glass Naroda пишет:
а еще я своего друга втянул в это безобразие - и это наверное главное достижение  
Чистой воды правда. )))
так это Вы-невинно пострадавший?  

К сожалению я. Нервные потрясения, забитая голова сборкой моделей. Вонь в комнате от растворителей. Порезанные пальцы в краске. В общем все прелести моделизма. )))
А вот и мой годовой пргресс  ###
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
zerto пишет:
К сожалению я. Нервные потрясения, забитая голова сборкой моделей. Вонь в комнате от растворителей. Порезанные пальцы в краске. В общем все прелести моделизма. )))
Это только начальные симптомы.Потом начнётся страсть к скупке всего,что лежит на прилавках модельных магазинов;комп,забитый фотками прототипов и электронными книгами о них же;плюшкинизм,выражающийся в складировании остатков деталей,кусков литников,проволоки,фольги и прочей дряни в коробочки и заполнение этими коробочками всего свободного места в жилище  crezy
А я даже Штуг не собрал свой... К следующему НГ будет готов обязательно.
Цитата
ТНБ пишет:
Это только начальные симптомы.Потом начнётся страсть к скупке всего,что лежит на прилавках модельных магазинов;комп,забитый фотками прототипов и электронными книгами о них же;плюшкинизм,выражающийся в складировании остатков деталей,кусков литников,проволоки,фольги и прочей дряни в коробочки и заполнение этими коробочками всего свободного места в жилище  

дададададада!!!! доктор?! у меня именно эти симптомы!!! я безнадежен?!  uuh

to D@N к сожалению, у этой модели есть недостатки, она может быть лучше чем то что было собрано до нее))) но спасибо за добрые слова)))
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Цитата
Glass Naroda пишет:
а еще я своего друга втянул в это безобразие - и это наверное главное достижение
О,наш человек!Я тоже своего лучшего друга туда же втянул. ); Сейчас звездовский кв пилит,мучается.А я переборол в себе бумажный моделизм,и настала 3-я волна пластикового моделизма(первая была ещё до школы crezy )Так же этому способствовал модмаг,который открылся практически под окнами ^%^  --)  :)}}} Уже сделал кв,штуг и т-34(наверно потом переделаю и перекрашу под трофейный),в работе PZ.38 от макета [:](
Цитата
ТНБ пишет:
Это только начальные симптомы.Потом начнётся страсть к скупке всего,что лежит на прилавках модельных магазинов;комп,забитый фотками прототипов и электронными книгами о них же;плюшкинизм,выражающийся в складировании остатков деталей,кусков литников,проволоки,фольги и прочей дряни в коробочки и заполнение этими коробочками всего свободного места в жилище
У меня уже началось crezy
Изменено: mad_cat - 11.08.2011 15:06:58
И у меня. Из моделек: Т-34-76, Пантера, куча дерьмовеньких самолётов (начало моделизма) и собсна два долгостроя - Р-51 и звездомесс будь они неладны... Оба с лета блин недоделанные...
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Glass Naroda пишет:
дададададада!!!! доктор?! у меня именно эти симптомы!!! я безнадежен?!    
Увы...я не доктор.я пациент,Ваш сосед по палате {dans}
а по поводу безнадёги-надежда есть всегда,даже если это надежда на ухудшение  crezy  %)-
Главным модельным итогом 2010 года для меня является то что я приобрел много новых,замечательных друзей,объедененных вместе таким прекрасным сайтом как "Каропка"!С кем-то теперь видимся "в живую",с кем-то общаемся on-line.Огромное количество полезной информации для себя узнал,и сам поделился своим багажом знаний.Спасибо друзья,спасибо Каропка!

Это мой главный итог!
Итоги таковы: три законченных танка (Профиль), забитая до упора коробками антресоль, 80 гигов модельных вкусностей, новый компрессор, и не утихающий интерес к моделизму.
Но самое главное, как верно подметил Юрий, это новые друзья, коллеги, интересные люди...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
http://www.dishmodels.ru/cmp/dishow2010/votes.htm категория БТТ (юниоры) просто от балды выставил на конкурс на Дише, не дотянул до третьего места (кстати модель перефоткал на зеркало) хочу выложить, но модель та же и админы скорее всего не пропустят. Более хвастать нечем, Зис 151 в процессе. Я не тормоз просто как то все медленно у меня нет времени  %)- http://karopka.ru/community/user/8781/
Изменено: Михаил Иванов - 21.12.2010 09:35:41
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
а у меня  :)- ...а уменя :)-  .... аааа...  [*](  

все в профиле... воть ?^ я с третьего мая этого года тута  crezy ..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Отличная тема, EXPrompt, молодец что поднял.
Сейчас вот почитаю, как у вас дела (интересно же  ); ) и сам тоже что нибудь прошамкаю. )))
:D ну а у меня тож год прошел успешно))начался вот с этого
Пользователь добавил изображение
и вот этим закончился)):
Пользователь добавил изображение
Рад за вас, соратники!

Для меня год был длинный, разномастный, разношёрстный, но,
"подбив бабки", как то по-легче стало.
Ещё раз спасиб, EXPromt, а то бы так и не осознал.

Короче, у меня от так от:
Ну, во первых я жив, и это здорово. Во вторых, за этот год
смог вернутся на прежнее место работы и не только выйти на
прежний уровень мастерства, но и продолжить творческий рост.
Успел сделать несколько проектов, за которые мне не будет
стыдно никогда ни перед кем.
Впрочем, это оффтоп.

По теме, итоги за этот год такие: 15 моделей в галерее на
любимом сайте, 4 просто для души.
Участие в четырёх выставках, два диплома (I и II места),
одна грамота.
Узнал благодаря вам неимоверное количество технологий,
опробовал два новых масштаба (зацепило).
Получил осознание того, что я ничего не знаю и практически
ничего не умею в моделизме и это тоже хорошо, думаю.

В общем, думаю, год не зря прожит. Вот и алиллуюшки! )))
Поздравляю всех с наступающим, по моему уже пора. ;)
Изменено: Einstürzen - 21.12.2010 23:46:56
Здрасьте  :)
Ну я начну с того, что в этом году вновь заболел моделизмом ), первый мой опыт был лет так ... в 10, "Адмирал Кузнецов" , Ка-50 и МиГ-29, всё естественно от звезды, так как о других фирмах я понятия не имел, да и о самом моделизме узнал впервые, Урюпинск хоть и столица российской глубинки, но всё же глубинка ) :}{
лет так в 14-15 начал собирать "Бисмарк" 1/100 ), собрал почти все надстройки, всё делал из картона, но дело это забросил, слишком масштабный проект для тогдашнего меня, хотя  и щас о таких проектах думаю  [or])  этим летом например об экраноплане задумался.....
потом в 16 взял "Бисмарк" от Амати, доделал корпус сам, так как денег покупать этот лохотрон больше не было.
а вот этим летом увлёкся основательно, читать литературу разную стал по форумам лазить и спрашивать, ну в общем зажил нормальной модельной жизнью, узнал естественно очень много всего нового и интересного.
собрал Т-80БВ от Звезды и выкинул его, первый блин комом, потом вот БТР-80А, нормально вышел, дома стоит,затем была БПМ-3 от скифа, как многие знают, дрова просто нереальные, а я ешё думал и что на скиф вечно кричат...)
в замороженном состоянии у меня ЗРК "Стрела-10"от того же скифа, там её надо гуси купить, да и так попилить ещё )
давно хотел купить Т-62А от тамии и вот сбылась мечта... ) сделал и вроде даже очень успешно
а вот сравнительно недавно начал строить Т-90А, считаю его самым красивым танком современности, перепил конечно, первый в жизни, ) как говорится всё бывает в первый раз, дело пока остановлено но вот в эти выходные продолжу и закончу до нового года, новых фото не ждите в теме, модель представлю сразу готовую, так как мой фотограф уезжает на новый год домой .
ну а после праздников ждите )
будем считать что т-90 будет построен всё же в этом году
ну а что саме главное принесло это увлечение, так это, как сказано выше, естественно новых друзей!) );
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
А я подружился с Амоделом)))
И ещё сделал для съемок самую свою большую модель (не один, конечно)...
Пользователь добавил изображение
Бюккер.jpg (124.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
Бюккер1.jpg (116.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
Бюккер2.jpg (111.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
Бюккер3.jpg (115.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
Бюккер4.jpg (129.69 КБ)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
И ещё
Рисунок
Бюккер5.jpg (162.67 КБ)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Не по теме, но очень уж интересно...
Антон Архипов Вах! А что за кино будет, если не секрет? :) Наш хоть фильм, россеянский (СНГ тоже считается "нашим")? :)
И да, кстати:  8D
Изменено: Зелёный Леший - 22.12.2010 04:34:56
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
Многосерийный художественный фильм "М.У.Р" (не сериал, не путайте!!! Мы делали "Ликвидацию", "Исаев", "Доктор Живаго" - никто это сериалами не назвал!)))
Вот немного со съемок
http://fotki.yandex.ru/users/ant-arkhipov/album/91775/
А вот, что было
http://www.youtube.com/watch?v=NHXFQLLu0s0

Ну и вот, в самом начале съёмок, о нас телеящик))))
http://www.youtube.com/watch?v=jqMg6EVBnhI&feature=related

Как это будет после монтажа - подождите до весны! Я отвечаю, хоть и не за всю картину, но за съёмки моей части - это будет здорово! Так ещё у нас не снимали и не монтировали.
Изменено: Антон Архипов - 22.12.2010 04:57:25
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
я тоже многому научился))) например смпывке и НОРМАЛЬНОЙ сборке))) на стапелях СКАЙЛАЙН , надо бы капот сделать , с нуля . М113-ЛЕНЬ ПОДСУМКИ ДОКРАСИТЬ))))) и 2 хаммера , первый - чуууть-чуууть доработать , второй - подкрасить и смывку сделать)))  в общем вот)) обещаю доделать и выложить))
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
А почему именно экзотический немецкий Бюккер, а не что-нибудь советское?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
А почему именно экзотический немецкий Бюккер, а не что-нибудь советское?

А это к сценаристам вопрос)))) Сначала был Ли-2, но его в нужном состоянии для съемок не нашли (таскать музейные нам никто не разрешил). ЧЕМ шарахнуло в голову нашим творцам, мы не поняли)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
ээх. а у меня модельный год никакой. 1 кораблик и усе. долгострои в этом году вряд ли успею. хоть один и на финише. но занят буду почти до нового года...
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
А вот чего я наваял за этот год. Надеюсь в этом году завершить 64-ку. Думаю, что к Новому Году выложу как раз.)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Ещё:
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат