Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 766 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Газон - это да! Кто производитель, кстати?
Вот пока что получается:



 P1020459.JPG  (106.3 Кбайт)
P1020460.JPG (102.8 Кбайт)
P1020461.JPG (111.3 Кбайт)
P1020462.JPG (106.9 Кбайт)
Цитата
Газон - это да! Кто производитель, кстати?

Производитель MW, а КрАЗ пока ахрененный полчается, я, кстати, эту машину в курсовой расчитывал, так что просто обязан такую же модельку приобресть...
Мишутка, как ты быстро лепишь, просто завидки берут. (по доброму)
А насчёт того выставлять или нет, и одинаковых моделей, Rulevoy, по моему нет таких, у каждого по своему получается.
Даже если это одна и та же боевая единица, на один и тот же момент времени, всё равно её авторы покажут по разному. Так что выставляться обязательно. )))
Цитата
Вот пока что получается:



 P1020459.JPG  (106.3 Кбайт)
P1020460.JPG (102.8 Кбайт)
P1020461.JPG (111.3 Кбайт)
P1020462.JPG (106.9 Кбайт)
ух ты))) а какая фирма??
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата

А насчёт того выставлять или нет, и одинаковых моделей, Rulevoy, по моему нет таких, у каждого по своему получается.
+1 взять теже Т-IV их вон стопицот а все по разному смотрятся нет одной одинаковой. Так что выставлять выставлять выставлять:)
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Джекнайф, КрАЗ от украинского производителя "E-klass".

Посмотрите боковичок коробки.... что еще делает "E-klass"....у меня уже слюни текут...:




 P1020463.JPG  (141.3 Кбайт)
P1020464.JPG (122.6 Кбайт)
По самой модели, раз уже поработал, могу сказать следующее. В принципе литье очень порадовало - все четко и с минимум облоя и смещением форм. Но вот пластик очень хрупкий. Большинство мелочевки (в основном "обвес" кабины) при отделении от платформ разлетелось на части, но это не беда, зеркала, стеклоочистители, прожектор-искатель ..все равно как правило самим делать лучше... Изначально обрадовали резиновые покрышки, но при ближайшем рассмотрении качество их оставляет желать лучшего - грубовато сделано, протектор не читается так, как задумывалось, да и боковые плоскости слишком шероховатые.
Остекление - в целом нормальное, но боковые стекла и заднее предпочел изготовить сам. Тент из пластика, что в комплекте - однозначно под замену на избумажный.
В целом по работе - впечатления очень приятные - никаких подгонок по деталям при их стыковках - в этом плане все идеально. Короче говоря, для сравнения, эта модель ни как не уступает по качеству грузовому парку от ICM в 72 масштабе.
Цитата
Производитель MW, а КрАЗ пока ахрененный полчается, я, кстати, эту машину в курсовой расчитывал, так что просто обязан такую же модельку приобресть...

Угу, спасибо - буду вылавливать обязательно!!!
Вот КАМАЗ бы еще кто разработал бы наконец...
Цитата
Посмотрите боковичок коробки.... что еще делает "E-klass"....у меня уже слюни текут...

Блин, у меня теперь тоже текут:mad:

Газон, кстати, покупал в Мире моделиста, ещё видел в магазине Hobby For You
Понял. Во втором бываю....нужно ка нибудь и ММ заглянуть, наконец.
Потянуло на пиратов :)

Пользователь добавил изображение
С Уважением Konig.
Блин блинский, звонил в ТМ, КрАЗ у них есть в наличии, но резервировать больше чем на сутки нельзя, придётся завтра в Москву ехать 0%(
Вот захотелось построить легендарный пепелац...
Только в отличии от большинства народа, я из этого пепелаца сделаю совсем не стандарт....  Скучно стандарты делать мое ИМХО...
И это будет не банально зимний, и не поплавковый, а вот такой как на чертёжике (серо-буро-козявчатый :) )

Проект начат.. кабинка сделана уже.
Планируется замена стволов на литые MG15 (технология литья в разработке),  и замена движков на Vektor  BMW132 потенциально возможна...
пока не делал движки не решил.... может из комплекта вполне сойдут...
Люблю я извращаться над движками :D
Пользователь добавил изображение
31840.attach.jpg (41.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
31841.attach.jpg (92.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
31842.attach.jpg (79.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
31843.attach.jpg (62.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
31844.attach.jpg (59.78 КБ)
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Пират харизматичный такой
Да, пират, конечно офигенный должен получиться в итоге.
Постараюсь не оплашать :)
С Уважением Konig.
Цитата
Потянуло на пиратов :)
Йо-хо-хо! Настроение поднял однако...Класс\0/
Цитата
Йо-хо-хо! Настроение поднял однако...Класс\0/

Спасибо :)

Попутно заканчиваю вот такого хлопца :D
Soon:
Пользователь добавил изображение
С Уважением Konig.
Цитата
Спасибо :)

Попутно заканчиваю вот такого хлопца :D
Soon:
Пользователь добавил изображение
Бильбо Бэггинс, собсной персоной?!\0/ Красота!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Хе-хе спасибо :)
С Уважением Konig.
Вставлю свои пять копеек. Завершаю конвенсию - ремонт одной модели. Первая конвенсия этажерок для меня. И вроде как будет первый такой самолет в 48ом в интернете) Свежие фото процесса и вид, в котором модель попала ко мне.
Пользователь добавил изображение
31973.attach.jpg (74.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
31974.attach.jpg (65.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
31975.attach.jpg (60.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
31976.attach.jpg (38.36 КБ)
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
А вот с чем я воюю уже довольно давно;%)  После случайного полета на пол, вся работа повторилась 0%(
Рисунок
31982.attach.jpg (302.83 КБ)
Рисунок
31983.attach.jpg (309.41 КБ)
Цитата
А вот с чем я воюю уже довольно давно;%)  После случайного полета на пол, вся работа повторилась 0%(
ух ты!!! доделайте, пожалуйста!!!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Мастерю,для покрасить
Пользователь добавил изображение
32029.attach.jpg (116.4 КБ)
Цитата
ух ты!!! доделайте, пожалуйста!!!

Да у меня выбора нет, если я это корыто не доделаю, меня бывшая жена обещала вместе с моими "алкоголиками-фанатами дебильными" (с ее слов 0)(0  ) сдать или в вытрезвитель пожизненно или в дурку ^)  Ибо это должен был быть подарок на ее ДР, а я благополучно забил на это дело, теперь вот ударными темпами всё наверстывать приходится;%)
Дим, классная виньетка! Незатейливая, но очень лаконичная композиция - жду в цвете :)
Цитата
А вот с чем я воюю уже довольно давно;%)  После случайного полета на пол, вся работа повторилась 0%(


Кораблик если не ошибаюсь артезано латино?...а можно более подробно историю сборки?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Корабль да, Латина, а вот историю сборки не снимал как то, не нужно было, да и интересного там мало на самом деле, но вот с деревом работать понравилось жуть как. В районе НГ нп работе подарили "пионерский " Mamoli mini-lit Bounty, соберу его, а из отпуска привезу себе http://shipmodeling.ru/shop/category/10/section/37/product/2918. Очень уж он запал мне. Как раз пока опыта наберусь на этих наборах, а вот 3-й буду строить с нуля, уже решил для себя.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 766 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат