Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 765 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Jacknife
это не самолепленный,Макет выпускал В-2 с трансмиссией.
Себе такого же купил))всего 160 рублей.Правда,дорабатывать много надо,а так он просто ,будет "макетом"
Спасибо что разъяснил:)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
всегда пожалуйста!
http://e2rd.ru/index.php?productID=7591
Просто нравится создавать
Пару дней собирал вот эти платформы одна от трудоча другая от дрегона...они еще не доделанны, осталось до красить сцепку вагонов и по мелочи. Платформы временно во грузил на временный постамент. В планах БР52, и еще как минимум 5-6 вагонов%))  Все это собирается для будущей диорамы
Рисунок
30500.attach.jpg (239.36 КБ)
Рисунок
30501.attach.jpg (241.82 КБ)
Рисунок
30502.attach.jpg (260.19 КБ)
Рисунок
30503.attach.jpg (286.55 КБ)
Рисунок
30504.attach.jpg (236.66 КБ)
Рисунок
30505.attach.jpg (223.58 КБ)
Рисунок
30506.attach.jpg (269.25 КБ)
Рисунок
30507.attach.jpg (285.57 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Я валяюсь...за 4 дня!!! От тя пробило 0)))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Я валяюсь...за 4 дня!!! От тя пробило 0)))


оххх меня еще ни так прибило..чуть поже будет=))...жду еще один ваон
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Ирвин, как ощущение от трамповских телег жд? понравились?

Прикольно смотрится Мерс на платформе-намного оригинальнее танков :)
А я все строю и строю... Спит семерка от ICM, думал на диорамку его или просто так оставить, теперь точно на диорамку... пострадал он больно сильно от лампы да и по мелочи еще... Так что будет стоять в капонире, на плановом ремонте:). Су-25 от Звезды... нервов нет, лежит обмазанная шпаклевкой. Самое ужасное это ниши шасси, вернее полное отсутствие деталировки и ужасный шов. Хаммер от звезды, ждет в принципе только покраски и обгадинга. И самое интересное это Москита в варианта ночного истребителя от Монограмма в 48ом. Ну то что там нет деталировки в нишах шасси я промолчу, в кабине хоть чтото есть, но вот отпилить нос и приставить к нему другой нос, вот это цельная проблема... устал уж шпаклевать, хорошо хоть Тамия относительно быстро сохнет и обрабатывается замечательно. Остальное вроде стыкуется хорошо и вообще модель длясвоих лет наманая. Кому интерсно могу отснять все это безобразие.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
. Кому интерсно могу отснять все это безобразие.
Интриган, отсними конечно:D !
Цитата
А я все строю и строю... Спит семерка от ICM, думал на диорамку его или просто так оставить, теперь точно на диорамку... пострадал он больно сильно от лампы да и по мелочи еще... Так что будет стоять в капонире, на плановом ремонте:). Су-25 от Звезды... нервов нет, лежит обмазанная шпаклевкой. Самое ужасное это ниши шасси, вернее полное отсутствие деталировки и ужасный шов. Хаммер от звезды, ждет в принципе только покраски и обгадинга. И самое интересное это Москита в варианта ночного истребителя от Монограмма в 48ом. Ну то что там нет деталировки в нишах шасси я промолчу, в кабине хоть чтото есть, но вот отпилить нос и приставить к нему другой нос, вот это цельная проблема... устал уж шпаклевать, хорошо хоть Тамия относительно быстро сохнет и обрабатывается замечательно. Остальное вроде стыкуется хорошо и вообще модель длясвоих лет наманая. Кому интерсно могу отснять все это безобразие.
тафайте!
как-то так:)
Рисунок
31326.attach.jpg (268.78 КБ)
Рисунок
31327.attach.jpg (238.35 КБ)
Рисунок
31328.attach.jpg (273.73 КБ)
Рисунок
31339.attach.jpg (270.05 КБ)
Цитата
как-то так:)
...эФ-ка в 72 от академа?! А носовое стекло где?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
А я все строю и строю... Спит семерка от ICM, думал на диорамку его или просто так оставить, теперь точно на диорамку... пострадал он больно сильно от лампы да и по мелочи еще... Так что будет стоять в капонире, на плановом ремонте:). Су-25 от Звезды... нервов нет, лежит обмазанная шпаклевкой. Самое ужасное это ниши шасси, вернее полное отсутствие деталировки и ужасный шов. Хаммер от звезды, ждет в принципе только покраски и обгадинга. И самое интересное это Москита в варианта ночного истребителя от Монограмма в 48ом. Ну то что там нет деталировки в нишах шасси я промолчу, в кабине хоть чтото есть, но вот отпилить нос и приставить к нему другой нос, вот это цельная проблема... устал уж шпаклевать, хорошо хоть Тамия относительно быстро сохнет и обрабатывается замечательно. Остальное вроде стыкуется хорошо и вообще модель длясвоих лет наманая. Кому интерсно могу отснять все это безобразие.
Лекс, а вы хаммер без ТОУ и стингера собираете??? если да, то можно посмотреть что там за модель получается?? Как там собираемость??0)))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Делаю "розовую пантеру".
Цитата
Делаю "розовую пантеру".
Дефендер саза, чтоль? тогда интересно-интересно!
я тоже собирал)
matveev-v.ru
Цитата
...эФ-ка в 72 от академа?! А носовое стекло где?!
Ага, она. Носовое на месте, только под масками и бумажками, чтобы хвататься удобнее было запрятано:)
Цитата
Дефендер саза, чтоль? тогда интересно-интересно!
я тоже собирал)
он самый :)
Вот как и обещался, правда баланс белого мосх делает... потому смотрите как есть.
Рисунок
31344.attach.jpg (177.84 КБ)
Рисунок
31345.attach.jpg (190.47 КБ)
Рисунок
31346.attach.jpg (167.66 КБ)
Рисунок
31347.attach.jpg (166.29 КБ)
Рисунок
31348.attach.jpg (176.87 КБ)
Рисунок
31349.attach.jpg (166.79 КБ)
Рисунок
31350.attach.jpg (171.32 КБ)
Рисунок
31351.attach.jpg (186.14 КБ)
Рисунок
31352.attach.jpg (190.83 КБ)
Рисунок
31353.attach.jpg (217 КБ)
Рисунок
31354.attach.jpg (186.85 КБ)
Рисунок
31355.attach.jpg (191.76 КБ)
Рисунок
31356.attach.jpg (192.62 КБ)
Рисунок
31357.attach.jpg (186.79 КБ)
Рисунок
31358.attach.jpg (196.15 КБ)
Рисунок
31359.attach.jpg (234.77 КБ)
Рисунок
31360.attach.jpg (210.79 КБ)
Рисунок
31361.attach.jpg (191.66 КБ)
Рисунок
31362.attach.jpg (181.68 КБ)
Рисунок
31363.attach.jpg (256.6 КБ)
Рисунок
31364.attach.jpg (219.04 КБ)
Рисунок
31365.attach.jpg (217.92 КБ)
Рисунок
31366.attach.jpg (221.6 КБ)
Рисунок
31367.attach.jpg (213.38 КБ)
Рисунок
31368.attach.jpg (215.32 КБ)
Рисунок
31369.attach.jpg (227.74 КБ)
Рисунок
31370.attach.jpg (198.1 КБ)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
2Irvin

Мощно! Отличный проект.
С Уважением Konig.
Лекс, а ты шасси уже не намертво вклеил? А то гемора будет... А сушка очень даже ничо...
Замарнулся по машинкам
Рисунок
31371.attach.jpg (290.61 КБ)
Рисунок
31372.attach.jpg (307.17 КБ)
Рисунок
31373.attach.jpg (274.77 КБ)
Цитата
Замарнулся по машинкам
А что это такое там блестящее коническое? А уазик в каком маштабе?
Всё в 72-м. Блестящее коническое - бачёк под краску от аэра.   ...Есть ещё Восьмёрка МТВ от звезды, но пока отложил в коробку за неимением дек: сперва хотел сделать борт МЧС, но чё-то подумал, и пришел к выводу, что ООНовца буду делать, деки на него в природе есть, но достать сложновато, так что ждёмс, на крайняк думаю самоделом заморочится.
Рисунок
31375.attach.jpg (313.93 КБ)
Рисунок
31376.attach.jpg (286.84 КБ)
Рисунок
31377.attach.jpg (281.81 КБ)
а вот и мой зверек в 72:)
Пользователь добавил изображение
31378.attach.jpg (56.64 КБ)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Лекс, а ты шасси уже не намертво вклеил? А то гемора будет... А сушка очень даже ничо...
Шасси вклеены, иначе там никак. Гемора не особо какбы пока, думаю дальше тоже не будет.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Шасси вклеены, иначе там никак. Гемора не особо какбы пока, думаю дальше тоже не будет.
Ну не знаю...я когда Ла-5 пилю они здорово мешают...вклеил по неопытности, то зашкурить надо, то покрасить, ломал уже пару раз...
У меня другая проблема... Там есть типа крыльев над колесами, так вот я как истинный русский одно сломал второе потерял :) Вернее одно потерял второе лежит. Сижу морщу мозг какбы откопировать. пока будет без них. Крупняк весь зашпаклевал и зашкурил. С мордой повозилтся пришлось, так как делаю модификацию ночного истребителя, то комплектную предлагалось обрезать и заменить на отдельную запчасть. Вроде и отрезал аккуратно, но всеравно стык получился ужасный, полведра нитрошпакелвки и сверху тамии накидал еще, вроже "в ноль" вывести удалось. Убил полтора часа вчера на маскировку кабины для поркаски. Теперь очередь мелочевки, типа наклодок на выхлоп и крышки двигателей. Накладок по две на каждый и одна кривее других, помоему самое кривое что есть в модели. Буду помоему тупо сажать на шпакелвку а не на клей, ткие там щели. А в целом модель для своих лет просто супер! Потом останется малость расшить мотогондолы и добавить клеп на них. И можно все до кучи собирать, правдо на остеклении тоже щели приличные, но ничего справлюсь. Вообще модель мне нравится, где бы вторую такую по сходной цене остать ато и две, чтобы бомбера сделать и наблюдателя-фотографа. Нравится мне Маскита.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А я вот делаю первые робкие шаги в начавшейся на днях постройке Ту-128 от амодела. Геморрой еще впереди, а это-так, прелюдия...%))
[ATTACH]31525[/ATTACH][ATTACH]31526[/ATTACH][ATTACH]31527[/ATTACH]
Пользователь добавил изображение
31525.attach.jpg (64.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
31526.attach.jpg (47.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
31527.attach.jpg (23.52 КБ)
общество по отстрелу сусликов
На первом снимке клепку лучше всего видно. Ну что, получается здорово.
Цитата
Замарнулся по машинкам


Ха! Скоро увидим еще один УАЗик в 72-ром!!!?
Цитата
Ха! Скоро увидим еще один УАЗик в 72-ром!!!?

Ну не знаю, есть ли смысл уазик выставлять, их итак много, а вот газон...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 765 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат