Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 765 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Какой масштаб сего агрегата?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
%))  Двигатель от бензопилы????????!!!!
Да двиг от бензопилы 26 кубов, рядом лежит стоковый 4.6 куба. Частично перехожу с нитры на бензин.
Цитата
Какой масштаб сего агрегата?
Изначально был 1/8, теперь примерно 1/6. Вес примерно 12 кг, надеюсь со всеми потрохами и с колесами побольше уложится в 15 кг.
Строю М3 Stuart "HONEY" от АКАДЕМИИ в 1:35.
Пользователь добавил изображение
Вот попробовал пилота окрасить, тихий ужас честна говоря. Издалека смотрится лучше. Щас стёр лицо и убрал блеск. В принципе стоило подпилить руки, но в лашке всё равно видно не будет.
Цитата
Вот попробовал пилота окрасить, тихий ужас честна говоря. Издалека смотрится лучше. Щас стёр лицо и убрал блеск. В принципе стоило подпилить руки, но в лашке всё равно видно не будет.
Ну не так все и плохо. Просто следует сменить направление в моделизме......например гоблины и орки)))
Делаю сербский Т-34\85 в экранах из транспортёрной ленты.
Модель-исходник-макетовский послевоенный Т-34\85...:mad: %))
Псы.ссылка на процесс:
http://www.radikal.ru/USERS/tnb-tnb/serbskij-t-34-85?pg=1
Коплю на аэр поэтому переделываю что под руками есть вот в таком виде достался мне Звёздовский Тигр, утеряно более 50% важных деталей. так что пока допилю как раз на аэр будет. делать буду дио где он в Африке брошен и заметён песком.
Рисунок
25906.attach.jpg (259.07 КБ)
Рисунок
25907.attach.jpg (265.54 КБ)
Рисунок
25908.attach.jpg (245.78 КБ)
Рисунок
25909.attach.jpg (295.57 КБ)
Сёдня чуть подправил пилота и сделал шасси. Самое интересное, что фото выделяет огрехи не видные обычному глазу, так что сильно не ругать.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
А я вот хамви собрать решил. собрана и покрашена рама, внутренности наполовину собран кузов. В общем сделано гдето треть работы.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Делаю по тихоньку старфайтер в 48:)
Пользователь добавил изображение
26184.attach.jpg (136.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
26185.attach.jpg (141.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
26186.attach.jpg (137.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
26187.attach.jpg (115.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
26188.attach.jpg (140.22 КБ)
Шарр
Эх, классная машина! У меня есть с этим же БН, только Ревелл и в 72м.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Стартовал очередной долгострой
Пользователь добавил изображение
Цитата
Стартовал очередной долгострой
А нафига такие вырезы?
Под членистоноги  ;)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Замутил склеп на телефоне
Пользователь добавил изображение
Цитата
А нафига такие вырезы?
Я потом раскажу..........примерно через год, ну может и раньше.
Видел сегодня твои девайсы в натуре. Ты бы хоть поделился перечнем инвентаря, которым работаешь
Лучшее - враг хорошегоРисунок
А что касается последних фоток - дарю идею подзаработать. Если ты к 2 августа изваяешь нашлепки на ремешки от часов с черепами и парашютами.... Ну собсна до следующего 2 августа на Доширак хватит
Лучшее - враг хорошегоРисунок
В очередь сукины дети, в очередь (П.П. Шариков (с))
Пользователь добавил изображение
26494.attach.jpg (124.96 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Видел сегодня твои девайсы в натуре. Ты бы хоть поделился перечнем инвентаря, которым работаешь
Инструмент что ли? Так то же што и у всех- паяльника три, куртка замшевая три, кинокамера, подсигар импортный... :D
Пользователь добавил изображение
Сори, я на заказ ничего не делаю.
Цитата
Инструмент что ли? Так то же што и у всех- паяльника три, куртка замшевая три, кинокамера, подсигар импортный... :D
Пользователь добавил изображение
Сори, я на заказ ничего не делаю.
Изьдиваисся, да? Штоп конкурентов не было, да?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Стартовал очередной долгострой

Будем ждать. :)  А что так долго, модель действующая будет что ли?
Цитата
Будем ждать. :)  А что так долго, модель действующая будет что ли?
А я не тороплюсь. Есть хорошая поговорка- Не торпись, а то не дай бог успеешь! Мдель стендовая. К тому же паралельно занимаюсь другими хобби'ями)
а меня опять ностальгия взяла......уже 2 недели довожу сихок из нашего славного детства;%) . все с нуля почти делать надо))) конца краю не видно.....а тянет закончить ужасно, шизофрения какая то.......%))
Рисунок
26513.attach.jpg (206.73 КБ)
Рисунок
26514.attach.jpg (227.88 КБ)
Рисунок
26515.attach.jpg (159.25 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Круто! ФРОГвский...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

EE Canberra B.Mk.62, Амодел. Вот потихоньку добиваю поверхность
Таран - оружие героев!!!
Цитата
а меня опять ностальгия взяла......уже 2 недели довожу сихок из нашего славного детства;%) . все с нуля почти делать надо))) конца краю не видно.....а тянет закончить ужасно, шизофрения какая то.......%))

Класс! Если не путаю, году так в девяносто втором прошлого века пытался склеить такой. Тогда о сообществах моделистов и слыхом не слыхивал, а друзья, как и я, клеили в основном без окраски, в крайнем случае гуашью вазюкали. Ни о какой доработки мелочей тогда и речи не было.
Всегда восторгаюсь авиаторами, которые в 72-ом делают приборную доску, ремни и всю внутрянку, которую мало кто разглядит и ещё меньше кто оценит.
Помнится в детстве склеил Douglas XB-19, вот это простор мог быть для доводки... Мерилом крутизны тогда в моём кругу были всего лишь подвижность винтов и крутящиеся башни с пулемётами.
Хотелось бы сейчас вернуться к авиации, но чувствую без аэра (который даже в далёких планах не предвидится) сидеть мне вечно в песочнице, что совсем не позорно имхо, но прискорбно.
А про шизу, это да, бывает. Так хочется иногда увидеть свою модель готовой, что забываешь обо всём на свете.
У меня, правда, сейчас обратная ситуация. В новогодние праздники плотно засел за модели, а довести до конца удалось не все. В итоге сейчас стоит 6 штук на околофинальных стадиях и закончить ни одну не могу, всё прямо из рук валится уже неделю как. Даже хорьх, в который осталось только бойцов посадить и сфоткать не даётся мне.
duke6
Шпатлевки вижу много уходит. Блин, тоже хочу его собрать, только после Фиксовского ;)
А я вот щас такую малявку собираю (Боинг 737-200 Ревелл 1/200):
Пользователь добавил изображение
Хотел собрать за пару дней, ан нет(
Шлифовки-шпатлевки много, решил остекление делать не декальным - так оно раза в полтора меньше требуемого, теперь доделываю, потом захотел БАНО и фары посадочные сделать - тоже сделал, и еще хочу попробовать иллюминаторы ПВА или эпоксидкой показать - выемки под них больно уж привлекательные)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Einstürzen
Да ладно, нутрянку в 72м видно отлично... Вот в 144м ее тоже видно, но делать гооораздо труднее)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Ага, тут я подробнее описал
Таран - оружие героев!!!
Собираю и не сдаюсь!%))
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 765 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат