Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ... 765 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Format-72 пишет:
три инженерных "Черчилля,1:76
Вау...... Вы царь всяких инженерных агрегатов
\%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/  8D  8D
Phantom1976,
Цитата
Phantom1976 пишет:
а я домучиваю Ба-64 от Макета...
Диски колес вроде как черные были...
Рисунок
Цитата
Николай Скворцов пишет:
Phantom1976,  
Цитата
Phantom1976 пишет:

а я домучиваю Ба-64 от Макета...

Диски колес вроде как черные были...
Не факт. Совсем не факт. Опять же - они запыленные будут, а там уточнить цвет будет сложно...
...главное с мелочами не переборщить...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Алексей Чаку пишет:
Цитата
Format-72 пишет:
три инженерных "Черчилля,1:76
Вау...... Вы царь всяких инженерных агрегатов
Есть у меня знакомый, который на восклицание: "Вы - лучший в своем деле в городе", отвечает: "Почему только в городе? Я и в стране лучший." Уважаемый Format-72 вправе сказать: "А почему только инженерных?"  8D
Цитата
Format-72 пишет:
три инженерных "Черчилля,1:76

Все хороши, но 2-й и 3-й, те что с навесными мостами, просто шикарны.
Format-72, снимаю шляпу! Шикарно...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Почти изкоробочный Т-72. Немного разочаровалсяв Тамии честно говоря.
Пользователь добавил изображение
1.jpg (114.84 КБ)
Рисунок
2.jpg (175.04 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Почему?
Рисунок
Цитата
Coroner43 пишет:
Почти изкоробочный Т-72. Немного разочаровалсяв Тамии честно говоря.

Можно чуток поподробнее, все его вроде как хвалят жутко...
Цитата
batman63 пишет:
Можно чуток поподробнее, все его вроде как хвалят жутко...
Цитата
Athlon пишет:
Почему?

Нет, то что Тамия дали, они дали на отлично. Да только некоторые детали скромно упростили. С МТО особенно много пропало. Две здоровенные тяги для откидывания крышек, ручки всякие. Ящик ЗИП передний перевернут. Маска орудия как-то сомнительно выглядит, не так как на фото, ствол орудия похоже недоразмерен, ощутимо тоньше чем у звездовского Т-90 и моделпоинтовского на Т-72 Урал. Примерно как 115мм у Т-62 Трампа.

Ну и всякая мелочевка, которую легко доделать. (Неправильный кронштейн Луны, упрощенный осветитель на комлюке, нет отверстий в рогах для топливных бочек, нет топливопроводов по правый борт, нет П-оразного выступа на оградке фар справа, нет П-образных крепежей тросов.)

Поверхность  башни гипертрофирована. Башня сама как пишут, то ли совсем неправильная, то ли актуальна для ГДР-вских машин (точка зрения с западных форумов).
Изменено: Coroner43 - 20.06.2013 00:43:17
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
М 103А1,1:72 и мостоукладчик Pz-IV 1:76
Рисунок
IV.jpg (154.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
M103.jpg (133.17 КБ)
Format-72, а сколько на вас человек работает? :D  :D  :D Такие хорошие модели, и в таком количестве!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Format-72,  а сколько на вас человек работает?         Такие хорошие модели, и в таком количестве!
я псих-одиночка
Строю АТС 59Г от балатона. Набор тугой, зато травла много!
Пользователь добавил изображение
2.jpg (123.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
2б.jpg (90.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (118.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (111.06 КБ)
Рисунок
Цитата
Format-72 пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Format-72,  а сколько на вас человек работает?         Такие хорошие модели, и в таком количестве!

я псих-одиночка
Модельный маньяк! crezy
Рисунок
Приводя в порядок основание, решил дополнить мелочевкой. Отлил и покрасил километровый столбик.
Рисунок
DSC03519.JPG (193.16 КБ)
Рисунок
41.jpg (157.88 КБ)
Изменено: Mr.Hawk - 21.06.2013 21:33:03
Я не волшебник.
Я только учуся. http://studio-kogan.blogspot.ru Модели на заказ. Не дорого.
Цитата
Захар Шумилов пишет:
Строю АТС 59Г от балатона.
интересный прототип  8D
Недавно появилась навязчивая идея построить БТ (попалась под руку БТ-7 '37 года, тамия), а главная навязчивость в том, чтобы была простая изкоробка, без лишнего гемора, надоело=)
Рисунок
4.jpg (284.62 КБ)
Цитата
Mesmerized пишет:
Недавно появилась навязчивая идея построить БТ (попалась под руку БТ-7 '37 года, тамия, попалась по совету АлАра=)), а главная навязчивость в том, чтобы была простая изкоробка, без лишнего гемора, надоело=)
Наконец то добрался до королевского тигра от Звезды,годика три наверное коробочка ждала своего часа...Модель готова процентов на 70 в сборке и процентов на 20 в покраске и загадинге,поэтому сроки окончания пока неизвестны... unk()
Пользователь добавил изображение
тигр 3.jpg (110.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
тигр 4.jpg (140.25 КБ)
Цитата
Игорь Костриков пишет:
Наконец то добрался до королевского тигра от Звезды,годика три наверное коробочка ждала своего часа...Модель готова процентов на 70 в сборке и процентов на 20 в покраске и загадинге,поэтому сроки окончания пока неизвестны...  
А я этому коту балатонскому как раз "оппонента" завершаю, начал 3 года назад... Звезда, кстати.
Рисунок
p6240588.jpg (232.01 КБ)
Рисунок
P6240589.jpg (224.38 КБ)
Изменено: Юрий Флоров - 24.06.2013 19:32:03
Цитата
Юрий Флоров пишет:
А я этому коту балатонскому как раз "оппонента" завершаю, начал 3 года назад... Звезда, кстати.
Юрий, очень классно выходит!!!А внутрянка из чего????
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
Юрий Флоров пишет:

А я этому коту балатонскому как раз "оппонента" завершаю, начал 3 года назад... Звезда, кстати.
Юрий, очень классно выходит!!!А внутрянка из чего????
Нутрянка - дизель Макет, часть снарядов - МиниАрт, остальное - самодел.
Тьфу-ты, чуть не забыл ППШ мл. лейтенанта Малешкина положить куда надо... Всё, пошёл собирать верх с низом!
Рисунок
p6240589 (2).jpg (217.31 КБ)
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Цитата
Игорь Костриков пишет:

Наконец то добрался до королевского тигра от Звезды,годика три наверное коробочка ждала своего часа...Модель готова процентов на 70 в сборке и процентов на 20 в покраске и загадинге,поэтому сроки окончания пока неизвестны...  

А я этому коту балатонскому как раз "оппонента" завершаю, начал 3 года назад... Звезда, кстати.
Здорово,если заобъемить-затонировать внутрянку,то делать верх несъемным просто преступление...
Цитата
Юрий Флоров пишет:
А я этому коту балатонскому как раз "оппонента" завершаю, начал 3 года назад... Звезда, кстати.
офигеть... :o
[/QUOTE]Здорово,если заобъемить-затонировать внутрянку,то делать верх несъемным просто преступление...[/QUOTE
Преступление совершено - всё склеено. Остались не установленными часть оптики, зап. траков и шпор, проводка к фаре, верёвки к брезенту, проволока к брёвнам... Дофига ещё, короче. Не говоря об обгадинге.
Рисунок
p6240594.jpg (226.85 КБ)
Цитата

Преступление совершено - всё склеено. Остались не установленными часть оптики, зап. траков и шпор, проводка к фаре, верёвки к брезенту, проволока к брёвнам... Дофига ещё, короче. Не говоря об обгадинге.
[:](  ()()
Зачем вы заклеили ?? Надо было рубку снимающейся сделать !!! [or])
Изменено: Алексей Чаку - 25.06.2013 01:21:26
Начал сборку двигателя:
Рисунок
VT-55A,1:87.Пластик SDV,травло Hauler.
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ... 765 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат