Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Цитата
Дмитрий из Тулы написал:
И очень благородно брать на себя чужие ошибки.
Тут дело не в благородстве.
Это действительно - МОЯ ОШИБКА!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
На таких мероприятиях,как выставки,голова всегда идёт кругом... Очень сложно за всем уследить и проконтролировать в должном порядке. К сожалению,конфузов не избежать ,и мы ведь не роботы,чтобы везде поспевать!
Рисунок
Коллеги.Судомоделизм России понес большую потерю.Скоропостижно оставил нас выдающийся судомоделист Евгений Еременко. Сказать просто " большой мастер"-это не сказать ничего. Светлая ему память.
Изменено: Борис Волконский - 29.08.2018 17:32:45
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Борис Волконский написал:
Коллеги.Судомоделизм России понс большую потерю.Скоропостижно оставил нас выдающийся судомоделист Евгений Еременко. Сказать просто " большой мастер"-это не сказать ничего. Светлая ему память.
Да уж... печальная новость(((

Видел живьем его модели на Чемпионате Мира 2016. Потрясающие были...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Мда.................Плохие новости.......
Рисунок
........
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
....................
Модели действительно потрясающие
Цитата
Борис Волконский написал:
Коллеги.Судомоделизм России понес большую потерю.Скоропостижно оставил нас выдающийся судомоделист Евгений Еременко. Сказать просто " большой мастер"-это не сказать ничего. Светлая ему память.
Очень жаль....
Прекрасный МАСТЕР!
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
А я сегодня стал обладателем вот такого комплекта чертежей :)
Рисунок
2 - копия.JPG (721.16 КБ)
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Коллекция из 32 подводных лодок Даниила Скрипника
Очень впечатляет! 8D
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Эффектная фотография.

В подписи значится,что это линкор "Октябрьская Революция".
Рисунок
Рисунок
Вот тот же снимок, но качество получше.

Рисунок

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Всем привет!

Коллеги, поскольку я являюсь одним из организаторов выставки в Ступино, то сразу же хочу попросить у Вас прощения..... не уследил я..... каюсь.

В результате моей расхлябанности победитель в номинации Парусные модели  Дмитрий из Тулы  остался вообще без призов.

Чего-то там напутали при заполнении, в результате Первое место получил Автор, которому я присудил второе место, соответственно, второе место получил Автор с третьего места...... а про Дмитрия вообще - забыли.

Чисто моя вина - не проконтролировал заполнение Дипломов.

Приношу свои извинения....

С Уважением, Алексей.
Цитата
Дмитрий из Тулы написал:
 Алексей Лежнев , извинения с твоей стороны мною были приняты ещё на закрытии выставки. И очень благородно брать на себя чужие ошибки.
Дима, мы внесем коррективы в итоговый протокол, а награду вручим в Туле.  
Во дают Китайцы..!  Недавно эсминец ввели в строй, а сегодня фрегат пр.054А "Сяньнин".


пр.054А :

Пользователь добавил изображение


Итого, за 10 лет сделали 26(!) фрегатов.. (Россия за 15 лет 4 фрегата)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
Итого, за 10 лет сделали 26(!) фрегатов.. (Россия за 15 лет 4 фрегата)
Хмм... Что-то как-то наша продуктивность не впечатляет :(
Рисунок
А чего фрегатами меряться? Помимо фрегатов многое другое строилось.И 15 лет шло ВОЗРОЖДЕНИЕ судостроительной отрасли. К  2003 году ее в такую задницу загнали предыдущие "руководители"...А российскому флоту вообще на руководителей государства везло через одного.И даже через двух иногда.Кукурузник флот не жаловал.При Брежневе флот все-таки оживился, а последующие временщики даже сделать ничего не успевали. Алкаш усиленно пропивал.   Так что давайте не меряться с китацами.Флот постепенно наращивает мясо. Еще бы активнее сохранял то,что еще есть,не торопились чтобы на иголки  пускать....
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Борис Волконский написал:
 Так что давайте не меряться с китацами.
Совершенно верно!
Да и для тех, кто не знает историю и стратегию отечественного ВМФ:
У России, флот, как и армия, сугубо оборонительные, а не наступательные, силы. Здесь, большие корабли, в большом количестве, не нужны. Более подходят малые и средние корабли, так сказать - универсальные. Большие корабли, только для "демонстрации флага" в мировом океане и для "политики канонерок", а колоний у России нет, кроме дружественных и союзных стран.
Да и, если почитать историю про отечественный флот..., он всегда начинал возрождаться с постройки малых кораблей, для охраны собственных рубежей. А уж со временем, строились и более крупные корабли
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Борис Волконский написал:
л.При Брежневе флот все-таки оживился, а

НМВ это вообще золотое время Русского, Российского и Советского флота ! Никогда еще наш флот не имел такой мощи, флот реально вышел в ОКЕАН. По боевому корабельному составу имели законное второе место, после США. И это все после страшной и небывалой войны. Вот это была промышленность, вот это была мощь..
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Алексей Никитин написал:

Совершенно верно!
Да и для тех, кто не знает историю и стратегию отечественного ВМФ:
У России, флот, как и армия, сугубо оборонительные, а не наступательные, силы. Здесь, большие корабли, в большом количестве, не нужны. Более подходят ма


Ага...  Именно сейчас, где то в Средиземке и Сирии парни тихо ржут над вашими словами..  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
прошу  добро  на  борт...
приношу  извинения  что  встреваю  в  разговор  знающих  и  умных  людей,  но  хочется  напомнить.
Китай не  просто  заказывал  корабли  в  России  но  и  успешно  их копировал.  
Присмотритесь  внимательно  уж  больно  много  в Лике  китайца    знакомого  от  наших,  про  электронику   /антенны  радаров  и  прочее/  скромно  молчу....
помнится   заводы  на  Балтике  выжили  благодаря  китайским  заказам.
на  пустом  месте  чудеса  не  появляются.....
Цитата
navy написал:
прошу  добро  на  борт...
приношу  извинения  что  встреваю  в  разговор  знающих  и  умных  людей,  но  хочется  напомнить.
Китай не  просто  заказывал  корабли  в  России  но  и  успешно  их копировал.  
Присмотритесь  внимательно  уж  больно  много  в Лике  китайца    знакомого  от  наших,  про  электронику   /антенны  радаров  и  прочее/  скромно  молчу....
помнится   заводы  на  Балтике  выжили  благодаря  китайским  заказам.
на  пустом  месте  чудеса  не  появляются.....
да ваще по барабану, что там они копировали, у кого.. Какая нафиг разница? По факту, у них сейчас есть нормальный океанский флот. Вот и все.
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Дело не в размерах и не в количестве, а в качестве!
А у китайцев, в этом есть недоработки, как и у других стран.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин написал:
Дело не в размерах и не в количестве, а в качестве!
А у китайцев, в этом есть недоработки, как и у других стран.
Да бросьте вы уже эту вату катать, про " китайское качество"..
Ксати, ваш китайский планшет (смартфон, комп) с вами не согласны )
Изменено: Александр Бурков - 31.08.2018 07:13:23
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
Ага...  Именно сейчас, где то в Средиземке и Сирии парни тихо ржут над вашими словами..  
Без комментариев......  uuh
Цитата
Александр Бурков написал:
Да бросьте вы уже эту вату катать
Я доверяю только фактам и тому, что знаю вижу сам  ;)  
Далее, считаю спор с дилетантами и "недовольно-несогласными" бесполезным занятием. :)
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Ой, а чего это вы так? Бомбануло?)

Цитата
Алексей Никитин написал:
Цитата
Без комментариев......
Естественно без комментариев.. Потому что сказать то вам нечего.. по ситуации в Средиземном море)

Цитата
Алексей Никитин написал:
Цитата
Цитата
Я доверяю только фактам и тому, что знаю вижу сам    
это вы наверное про "ужасные и некачественные" китайские дизеля на нашей мелюзге, вместо "отличнейших" коломенских?)

Цитата
Алексей Никитин написал:
Далее, считаю спор с дилетантами и "недовольно-несогласными" бесполезным занятием.
не, ну это уже просто тупой, классический слив....)

Р.S.   Уважаемый, вы "повторитель" не выключили.      Пользователь добавил изображение  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
да ваще по барабану, что там они копировали, у кого.. Какая нафиг разница? По факту, у них сейчас есть нормальный океанский флот. Вот и все.
Полностью согласен.
Рисунок
Цитата
Александр Бурков написал:
это вы наверное про "ужасные и некачественные" китайские дизеля на нашей мелюзге, вместо "отличнейших" коломенских?)
А причём тут дизеля...?!
И отечественная электронника, военная, это не китайские смартфоны и планшеты!
Сравните хотя-бы, хвалёную амеровскую "Вулкан-Фаланкс", которую ставят все кому не лень, и нашу "АК-630". За бугром так и не научились делать автономные револьверно-автоматические артсистемы, не говоря уже о многом другом. А системы РЕБ, это вообще, для всех супостатов, нечто не постижимое. Амеры сами признают, что они не то что отстали в этом, а вообще, в полной жопе.
Далее, по тексту.....
Цитата
Алексей Никитин написал:
считаю спор с дилетантами и "недовольно-несогласными" бесполезным занятием.
:}{
Изменено: Алексей Никитин - 31.08.2018 09:58:19
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин написал:
всегда начинал возрождаться
Если так почитать хоть начальную историю нашего флота,можно понять,что он у нас почти всегда проходил "Эпоху Возрождения"(нет,не Ренессанс)...Самим уже не надоело "Возрождаться" как Феникс из собственного пепла?
Цитата
Александр Бурков написал:
Да бросьте вы уже эту вату катать, про " китайское качество"..
Саш,этот стереотип про некачественное китайское производство закрепился в сознании наших людей на очень долго,ничего не поделаешь...

Но я всегда говорю,что есть "подвальный Китай",а есть по настоящему качественный Китай,да такого качества,что Россия или Германия(к примеру) покуривают в сторонке нервно бамбук... И я говорю про банальные вещи,не обязательно про военную промышленность.

На истину последней инстанции не претендую.
Рисунок
Цитата
Алексей Никитин написал:
хвалёную амеровскую
Ага,а на ультрасовременном бронеавтомобиле КамАЗ-53949 стоит дизельный двигатель американской компании "Cummins", автоматическая коробка передач так-же от американской компании "Allison".
Изменено: Фидель - 31.08.2018 10:30:36
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Ага,а на ультрасовременном бронеавтомобиле КамАЗ-53949 стоит дизельный двигатель американской компании "Cummins", автоматическая коробка передач так-же от американской компанией "Allison".
А это плохо?
Страницы: Пред. 1 ... 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат