Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Продолжение "Крайнего"..., Флуд на тему русского языка. Перенесено.
Желание слышать грамотную речь вполне естественно, никто говно на вентилятор не набрасывает. Нравится корявить язык - без проблем! Свою позицию я озвучил много раньше, но я ее не навязываю, а просто смотрю мнение других.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
У нас в нефтянной отрасли "дОбыча" говорят все от помбура, кончая гендиректором, не вижу в профессиональных жаргонизмах ничего плохого. unk()
СредствА, возбУжденное... Жгите грамотность напалмом!)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Желание слышать грамотную речь вполне естественно, ... Нравится корявить язык - без проблем! ...
Антон! При всём моём к Вам уважении, я никак не возьму в толк, чем Вас так взбесило именно слово "крайний"! Вы же, в своей профессиональной деятельности, наверняка используете "жаргонизмы", понятные только в вашем сообществе. Почему "сообщество" моделистов не может использовать в обиходе "свои" прижившиеся жаргонизмы? ВНУТРИ этого сообщества!
Тут больше надо переживать по поводу ПРОГРЕССИРУЮЩЕЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ (!), в общем, и населения Каропки, в частности!
А "отмазки" типа: "пишу со смартфона" и "торопился" и "а зачем? и так всё понятно!" и тому подобные, считаю полным неуважением и пренебрежением к коллегам.

Рисунок
Изменено: Andrey S ded - 23.11.2014 19:56:07
Был не в себе... выходил покурить...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат