Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Коллеги , только сейчас заметил , что всем известная контора WEM снова работает !  (?:  
Это не может ни радовать , даже с учётом нынешних курсов валюты  ^%^

З.Ы. не бейте если все давно об этом знают, а я как обычно из танка вылез...  (hi)
Ни погода , ни понос , не отменят мотокросс !!!
Цитата
Александер пишет:
Коллеги , только сейчас заметил , что всем известная контора   WEM   снова работает !    

Это не может ни радовать , даже с учётом нынешних курсов валюты    



З.Ы. не бейте если все давно об этом знают, а я как обычно из танка вылез...  
Я об этом на Скале только 2 дня назад прочитал. Так что скорее всего новость ещё весьма свежа.

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Цитата
Александер пишет:
Коллеги , только сейчас заметил , что всем известная контора   WEM   снова работает !    
Это не может ни радовать , даже с учётом нынешних курсов валюты    
З.Ы. не бейте если все давно об этом знают, а я как обычно из танка вылез...  
Я об этом на Скале только 2 дня назад прочитал. Так что скорее всего новость ещё весьма свежа.

Я от радости трясущимися руками заказывать травление принялся пока в наличии , хоть у меня уже пол-модели построено , но до важных узлов я еще не добрался слава богу... )))
Изменено: Александер - 05.06.2015 14:18:38
Ни погода , ни понос , не отменят мотокросс !!!
Уважаемые Коллеги!

Напоминаю Вам, что скоро (совсем скоро с 15 по 29 августа 2015 года) будет проходить очередная IX Ступинская выставка-конкурс
стендового моделизма и военно - исторической миниатюры.


Предлагаю совершить очередной "набег" на эту Выставку и взять там все призы, которые только возможно придумать.

Желающие (и не очень), сочувствующие и просто заинтересованные Коллеги, прошу Вас пройти регистрацию на сайте http://kitsm-patriot.ru/ru/.

Модели у нас габаритные, не то что там самолётик и танчик какой-то (без обид)..... нужно определиться с их размещением заранее, чтобы не ломать голову (мне) в последний момент, поскольку за корабельный раздел на Выставке отвечаю именно я......

Пожалейте старика.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
А еще ближе, с 20 по 28 июня в Москве в ресторане Авиатор пройдет "Выставка Парад на Ладони"
Организаторы - Сергей Яхонтов (Scale-Bureau) и Юрий Богатчик
http://scalemodels.ru/news/8749-vystavka-parad-na-ladoni-moskva-ijun-2015.html
регистрация моделей по почте bogatchik@gmail.com

все подробности тут
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_57725_start_20.html

Корабелов тоже ждем на выставке. Модели будут располагаться в витринах
Изменено: Андрей Кузнецов - 08.06.2015 17:41:04
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Уважаемые Коллеги!



Напоминаю Вам, что скоро (совсем скоро   с 15 по 29 августа 2015 года  ) будет проходить очередная   IX Ступинская выставка-конкурс

стендового моделизма и военно - исторической миниатюры.  



Предлагаю совершить очередной "набег" на эту Выставку и взять там все призы, которые только возможно придумать.



Желающие (и не очень), сочувствующие и просто заинтересованные Коллеги, прошу Вас пройти регистрацию на сайте  http://kitsm-patriot.ru/ru/ .



Модели у нас габаритные, не то что там самолётик и танчик какой-то (без обид)..... нужно определиться с их размещением заранее, чтобы не ломать голову (мне) в последний момент, поскольку за корабельный раздел на Выставке отвечаю именно я......



Пожалейте старика.....



С Уважением, Алексей.
Я бы с радостью зарегестрировался и принял участие в этой замечательной выставке,но так и не понял,как это сделать.
Формы для заполнения где брать на сайте только заполненные образцы.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Так вместо заполненных в образце строк нужно набить свои необходимые данные...... ребята, Вы же дети XXI века!!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Модели у нас габаритные, не то что там самолётик и танчик какой-то (без обид)..... нужно определиться с их размещением заранее, чтобы не ломать голову (мне) в последний момент, поскольку за корабельный раздел на Выставке отвечаю именно я......
Пожалейте старика.....
С Уважением, Алексей.
Докладываю:
1. Для габаритных работ будут столы.
2. Если столов не хватит (что маловероятно), в галерее очень широкие подоконники.
3. Места хватит всем! Но водоплавающим его надо больше, посему - чем раньше вы отправите заявку, тем проще будет нам расчитать необходимое кол-во столов/стендов.
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Так вместо заполненных в образце строк нужно набить свои необходимые данные...... ребята, Вы же дети XXI века!!!!!!
С Уважением, Алексей.
Абсолютно верно, но я убрал тестовые записи.Jokker, вам ответил на письмо, на всякий случай прикреплю файл здесь.
Регистрация участника Ступино - 2015.rar (278.2 КБ)
Цитата
Илл пишет:
на всякий случай прикреплю файл здесь.
Илья, файл чего-то не хочет открываться. unk()
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Вот такой он вредный оказался... Вот ссылка на архив https://yadi.sk/d/Ow3qMDGlgm3p7
Ага, пошло.
Спасибо Илья!
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Коллеги!

Убедительная просьба!!!!!!

Не трогайте движки с оценками, если работаете на ноутбуке!!!!!!

Уже не первый раз нарываемся на ошибочно заниженные оценки хороших (отличных) моделей.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Блин,а Я 90% работаю на ноутбуке...
Рисунок
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Не трогайте движки с оценками, если работаете на ноутбуке!!!!!!
Видимо, имеется ввиду тачпад ноута?
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Цитата
Алексей Лежнев пишет:

Не трогайте движки с оценками, если работаете на ноутбуке!!!!!!

Видимо, имеется ввиду тачпад ноута?
Да, мышкой получается, что на ноутбуке, что на обычном точно как надо (если рука не дрогнет). Чаще всего ошибка возникает когда сайт притормаживает.
Последние пол года работаю только с ноутбука, ошибки были только на 1-3 мм, именно тогда, когда сайт реагировал очень медленно и возникало ощущение, что клик не сработал.
С уважением Владимир.
Изменено: Владимир62 - 11.06.2015 13:05:08
С уважением Владимир.
Ну, тогда просто очень аккуратно!!!

А то топим отличные модели.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Коллеги!
У Aqua Angel появились в продаже декали, которые мне удалось заказать в Санкт-Петербурге.

http://sudomodelist.ru/214-dekali

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
А что, нельзя уже сделать оценки, пусть хоть в 10-бальной системе, а то действительно, задолбали эти движки. Большинству моделей вообще ничего не ставишь из-за боязни провалить оценку.
С уважением, Юрий. :^(
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Ну, тогда просто  очень аккуратно!!!
А то топим отличные модели.
С Уважением, Алексей.
Такие модели не потопишь!
С уважением Владимир.
Для моделистов-мореманов фотоподборка моделей с Армии-2015:
ТЫЦ СЮДА
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Красивые модели, черт побери! За ссылку спасибо!
С уважением, Веселый Роджер.
Спасибо за ссылку.
Корабли очень красивые.
Рисунок
Красивые корабли, но атомный эсминец, как по мне, перебор, обычные бы построили.
Хотя выглядит в фас как космический корабль.
Пользователь добавил изображение
[QUOTE]Андрей Евсеев пишет:
Для моделистов-мореманов фотоподборка моделей с Армии-2015:

Андрей спасибо.Стекло зараза....
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Ввиду того что США строит огромные эсминцы типа Зумвальт, такой эсминец вполне оправдан.
сейчас уже не стоит оглядываться на "Арли Берк", чтобы окончательно не устареть
https://en.wikipedia.org/wiki/Zumwalt-class_destroyer
Цитата
Андрей Кузнецов пишет:
Ввиду того что США строит огромные эсминцы типа Зумвальт, такой эсминец вполне оправдан.
сейчас уже не стоит оглядываться на "Арли Берк", чтобы окончательно не устареть

Вот только США строят корабль, а в России только модель......
Вообще, история отечественного судостроения в очередной раз повторяется..... Начинается всё с возрождения: малые корабли для обороны..... Потом, развитие и строительство кораблей основных классов..... А как дело доходит до строительства мощного океанского флота, так что то происходит.... То войны, то революции.....
Проследите историю, удивитесь постоянному повторению.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Ракетно-артиллерийский катер проекта 12300 "Скорпион"
Пользователь добавил изображение
И где у него пусковые шахты/установки?
Дизель-электрическая подводная лодка проекта 677Э с воздухонезависимой энергоустановкой
Пользователь добавил изображение
Стесняюсь спросить, а это как? Регенерационные установки огромные? Или электролиз?
Я уже писал что эсминец "китайской пагодой" или "имперским разрушителем" уже прозвали?
Пользователь добавил изображение
Коллеги подскажите (ссылочку или своими словами, все равно). Что такое коечные сетки? Гугл выдает ссылки, но там народ ведет речь идет как о само-собой разумеющимся и всем известном. А я вот не образован.
С уважением Владимир.
С уважением Владимир.
Цитата
LeonID пишет:
И где у него пусковые шахты/установки?
В данном случае это модификация П, где вместо ПУ вертплощадка. А ваше проэкт старый, в 2005г должен быть был головной построен, но просрали все.
Рисунок
Цитата
Стекло зараза....
Поляризационный фильтр.
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 31, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат