Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Вот читаю, читаю........ и не могу поднять одной простой вещи - ну, заблокировал я (точнее не я сам, а по моей просьбе это сделал Главный) одного хама, а буча поднялась на несколько страниц машинописного текста.

И о чём основная тема этой многостраничной переписки? - вносить или не вносить в Правила.

Коллеги,  Вам что поговорить больше не о чем?????

В таком случае выдаю информацию к размышлению: хамов (как в общественном поле, так и в личке) банил, баню и буду банить.

Нравится это кому-нибудь или нет.

С Уважением, Алексей.

P.S. Считаю, что дискуссию на эту тему в общественном поле пора прекращать.

Все мои личные координаты известны.

Отвечу на любые вопросы.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
1. А вы про такую вещь как про SQL знаете?
Если нет, то соболезную - вы всего лишь модератор. У администраторов должен быть доступ к БД сайта.

Движок у сайта - битрикс. Прямой доступ к базе mysql много не даст без хорошей квалификации...  
Цитата
Алексей Лежнев написал:

И о чём основная тема этой многостраничной переписки? - вносить или не вносить в Правила.


В таком случае выдаю информацию к размышлению: хамов (как в общественном поле, так и в личке) банил, баню и буду банить.

Алексей, как твой друг, я тебе рекомендую дополнить правила, внести в них ясность, а не подставлять себя подобными инцидентами.
А то съедят.
Я невкусный...... подавятся.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Андрей Кузнецов,
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
А то съедят
Как по мне, ну съедят меня... И что? Много ли я лично потеряю? Я ничего не потеряю. Устал я от всех этих разборок. Это так к слову.
Вот честно, я еще сам лично никого не забанил. Но наверное еще не все потеряно.  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Радмир Насыров написал:
Или не царское  админское это дело
Ну вот без подколов ну никак нельзя. Обязательно кольнуть надо?. Вам от этого легче стало? Если да, то рад за Вас.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
2. Прекрасно. Как вы будучи администратором разберете ситуацию, когда пользователь Б наябядничает на пользователя А? Вы примите за чистую монету представленные скриншоты пользователя Б? А если вам отправят поправленную в ФШ скриншот?
Ну может Вы и правы. Я не настаиваю. В конце концов  ЛС сеть все же Личные. Пользователь может и в "черный список" записать. Но если меня в ЛС начнут оскорблять то пусть потом не обижаются, банить буду. Правда я пока этого не делал, так что все может быть.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин написал:
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
2. Прекрасно. Как вы будучи администратором разберете ситуацию, когда пользователь Б наябядничает на пользователя А? Вы примите за чистую монету представленные скриншоты пользователя Б? А если вам отправят поправленную в ФШ скриншот?
Ну может Вы и правы. Я не настаиваю. В конце концов  ЛС сеть все же Личные. Пользователь может и в "черный список" записать. Но если меня в ЛС начнут оскорблять то пусть потом не обижаются, банить буду. Правда я пока этого не делал, так что все может быть.
А где гарантия, что вы сами не нарушили правил в ЛС и забанили другого?
Свидетелей нарушения кроме вас и забаненного нет.
Другим этого не видно и не очевидно, в отличие от того, когда нарушают на форуме.

Итог - ваша репутация и объективность под вопросом.

Тут есть над чем задуматься  ;)  
Так, может для всех такую функцию ввести?! :)
Пусть оппоненты банят друг друга, но только не надолго, скажем - на пару дней. Тогда глядишь, и пыл поубавится, у самых языкастых? Каждый будет понимать, что переход на личности, может ему обойтись "баней".
Так сказать, ввести некий мораторий на "гражданское оружие".
Изменено: Алексей Никитин - 13.01.2019 23:32:12
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин написал:
мораторий на "гражданское оружие".
Ой..., ошибся.... :}{
Легализовать "гражданское оружие".
Не только в ЛС, но и вообще, на форумах и в галерее.
Так и администрации будет легче справляться, с "горячими и буйными".
Изменено: Алексей Никитин - 13.01.2019 23:50:00
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Итог - ваша репутация и объективность под вопросом.
Переживу как-нибудь. И тролить меня не надо.
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
А где гарантия, что вы сами не нарушили правил в ЛС и забанили другого?Свидетелей нарушения кроме вас и забаненного нет.
А гарантии и не будет. Скриншоты можно сделать.

Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Тут есть над чем задуматься
Да и не над чем тут думать. Прежде чем забанить по щикотливому вопросу, вопрос выносится на обсуждение администраторов и решается коллегиально.
Андрей, все Вы прекрасно понимаете и знаете чего, как и почему. Но пытаетесь все передернуть. Только не пойму зачем?
То что Вы сейчас пытаетесь доказывать и типа "боритесь за права человека"  называется одним предложением "быть или казаться добреньким и борцом за справедливость за чужой счет"
Вам бы тоже не мешало подумать. А то Вы так уверены что я думать не умею.
В нашей ветке "за просто так" еще никого не забанили.
Удачи!
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Алексей Никитин написал:
Легализовать "гражданское оружие".
Немножко продолжу и расширю мысль :)
Забаненый оппонент может посещать сайт и входить на него под своими данными, но не сможет чего-то и где-то писать, только просматривать и читать. Но!, будет у него рабочей только одна функция - "Забанить", чтобы мог, так сказать, на последнем вздохе застрелить(отомстить) обидчику.
Да, "перестреляют пацаны друг-дружку"..., зато, впредь будет наука и понимание, что ничто и никто не останутся безнаказанными.
Вот такая во, моя мысль ;)
Изменено: Алексей Никитин - 14.01.2019 00:04:54
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин написал:
Вот такая во, моя мысль
А что круто. 8D
Может сразу всю ветку и всех забанить сразу. [or]) и на покой. drink Чего мелочиться. :D  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Далее комментарии по данному вопросу будут удаляться.
Если кто желает продолжать обсуждение, делайте это в отдельной теме.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Да, вообще.... Надо почистить всю кают-компанию. По уставу, в данном месте нельзя вести разговоры о политике и устраивать дуэльные споры.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Игорь Шейнин написал:
Цитата
Радмир Насыров написал:
Или не царское  админское это дело
Ну вот без подколов ну никак нельзя. Обязательно кольнуть надо?. Вам от этого легче стало? Если да, то рад за Вас.
Не подкол это. Многие тут являются пользователями разных форумов, по разным увлечениям. И я уверен, многие впервые столкнулись с таким прецедентом. Отсюда и писанина на несколько страниц.
Интересно теперь, следующий шаг будет такой!? Например Насыров нашёл Шейнина на других площадках, соцсетях или просто его e-mail, нахамил ему там. Шейнин запомнил хама, зашёл на Каропку, написал Отстою Николаевичу, так и так, Насыров нахамил мне в почт.ящик. Давай забаним его на Каропке! Он же хам и должен быть наказан.

Уже сколько написано-переписано и подсказано. Разборка между друг другом не должна ограничивать этих разборщиков и отражаться на общении с др. людьми. Вот если бы админы Алексей Лежнев и ekha сделали шаг назад, добавили обидчиков Челкара и Андрея Ковалева в свой личный чёрный список и разблокировали их для общения с другими людьми. Тогда я бы очень и очень зауважал админов. Это было бы очень достойно!  

Не пропадает ощущение, что нахожусь на пилораме, где циркуляркой ножки стульев подпиливают  crezy  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Радмир Насыров написал:
Уже сколько написано-переписано и подсказано. Разборка между друг другом не должна ограничивать этих разборщиков и отражаться на общении с др. людьми. Вот если бы админы Алексей Лежнев и ekha сделали шаг назад, добавили обидчиков Челкара и Андрея Ковалева в свой личный чёрный список и разблокировали их для общения с другими людьми. Тогда я бы очень и очень зауважал админов. Это было бы очень достойно!  
мне кажется  правы все, я в личку никогда не писал плохого,, да и нечего, поэтому не знаю. и в друзья выбираю людей, которые достойны.с одной стороны алексей лежнев не прав(одна моя половина просто кричит об этом) с другой стороныэто очень спокойный и умный человек, и если уж достали, то адмирал включил свое воздействие......и он прав. товарища, которого я ненавижу, думаю все знают, с ним встретиться я не против, но, немного другой город и даже страна.....и что??????люди, люди, человеки, опомнитесь!!!!!!!!!!1 мы здесь, чтобы моделить, а не ругаться, зачем вы это делаете??? свою точку зрения вы все равно не докажете, потому что у меня, допустим, будет другая, у лежнева третья, у радмира пятая, и если мы каждую будем обсуждать, мне кажется мы превратимся в малахова шоу, не думая, что адмирал готов к такому.....РЕБЯТЯ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО, а то баширов с корешем не спят))))
 Мы с Сашей Бурковым долго не  не выходили на сайт ,а тут оказывантся вон оно что. Удивились..  У масковских и округи свои разборки,что понятно. Я с Лежневыл Алексеем спорил много и сильно(по-крайней мере,мне так кажется),но не замечал в нём мелочности и желания уесть человека. Сейчас мы с ним общаемся и всё нормально.  Уважающие друг друга люди. И,наверное,его каким-то образом достали. И ,если это так,то он прав.
  Что меня радует? Все разногласия с Алексеем происходили  по поводу Андрея Кузнецова..  Лежнев с ним "в дёсны целовался". И вот сейчас  Кузнецов, весь в белом тихонько вставляет нож в спину Алексея улыбаясь и говоря:" ничего личного",Лёша.  Радует,что я не ошибся в оценке этого человека. Опыт,всё-таки
Цитата
Константин Селищев написал:
Мы с Сашей Бурковым долго не  не выходили на сайт ,а тут оказывантся вон оно что. Удивились..  У масковских и округи свои разборки,что понятно. Я с Лежневыл Алексеем спорил много и сильно(по-крайней мере,мне так кажется),но не замечал в нём мелочности и желания уесть человека. Сейчас мы с ним общаемся и всё нормально.  Уважающие друг друга люди. И,наверное,его каким-то образом достали. И ,если это так,то он прав.
  Что меня радует? Все разногласия с Алексеем происходили  по поводу Андрея Кузнецова..  Лежнев с ним "в дёсны целовался". И вот сейчас  Кузнецов, весь в белом тихонько вставляет нож в спину Алексея улыбаясь и говоря:" ничего личного",Лёша.  Радует,что я не ошибся в оценке этого человека. Опыт,всё-таки
вот и я о том же, лежнев просто так не будет буторить базар, видимо, просто реально сильно достали, адмирал, мы с вами. а остальные....да и хер с ними
Цитата
Радмир Насыров написал:
Интересно теперь, следующий шаг будет такой!?
А ни какого шага не будет. Я все же разделяю Каропку от всего остального. Так каждый по себе мерит. Вообще-то Вы первый за столько лет обвинили меня в мстительности и неадеквате. Ну что же мерси. И Вы действительно считаете что я не могу отличить хорошее от плохого? Риторический вопрос.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Да просто этим создаётся определённые трудности для других пользователей. Я не друг\брат\сват забаненным, но мне или другим иногда допустим нужны для общения эти забаненные. Я же не виноват, что со мной он общается нормально, а в отношении другого оказался хамом, причём не хамил принародно, не оскорблял словом прилюдно в общей ветке форума.

Уф, ладно, замолкаю. А то тут начали свои древние разборки вспоминать, древних обидчиков. Полный маразм пошёл.

Обещал замолкнуть, поэтому допишу здесь же.
Вот видите, Игорь, я в сообщении 11806 просто привел ПРИМЕР. Вы уже решили, что "я первый за столько лет обвинил вас в мстительности и неадеквате" Т.е. без всяких подколов спросил, приведя в пример Насырова и Шейнина. Но в этом ПРИМЕРЕ ваша фамилия для вас  подействовала как катализатор.
У меня есть привычка, ограничивать самого себя, дабы стоять в стороне от всех холиваров Каропкинских. Я просто вверху жму кнопочку и разлогиниваюсь. Захожу сюда неделю-две в качестве гостя, т.е. бАню сам себя)) Все, я в бАню.
Изменено: Радмир Насыров - 14.01.2019 10:13:36

Цитата
Александр Бурков написал:
Не пропадает ощущение, что нахожусь на пилораме, где циркуляркой ножки стульев подпиливают  crezy  
Саня,все мы тут ходим по лезвию ножа.  ;)
Рисунок
О,уже и обиды связанные с Андреем Кузнецовым пошли...Тааак,кого следующего вспомним,коллеги?

Проявлю инициативу и предложу свою кандидатуру.Есть желающие ещё мне что-то сказать про мою аватарку на аккаунте?...Да-да,как показывает практика моя аватарка многих кого задевает. Не беспокойтесь,я обидчиков в блокнотик не записываю и обиды не храню.  ;)

P.S. а вообще это всё лирика для разрядки ситуации...
Изменено: Фидель - 14.01.2019 10:14:46
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
О,уже и обиды связанные с Андреем Кузнецовым пошли...Тааак,кого следующего вспомним,коллеги?

Проявлю инициативу и предложу свою кандидатуру.Есть желающие ещё мне что-то сказать про мою аватарку на аккаунте?...Да-да,как показывает практика моя аватарка многих кого задевает. Не беспокойтесь,я обидчиков в блокнотик не записываю и обиды не храню.  

P.S. а вообще это всё лирика для разрядки ситуации...


А ты знаешь, меня это радует.
Что меня помнят, чтят.
Без меня прожить не могут - значит все хорошо  ;)
Нет ничего лучше, когда у кого то зуд на тебя 8)-  
Цитата
Константин Селищев написал:
Мы с Сашей Бурковым долго не  не выходили на сайт ,а тут оказывантся вон оно что. Удивились..  У масковских и округи свои разборки,что понятно. Я с Лежневыл Алексеем спорил много и сильно(по-крайней мере,мне так кажется),но не замечал в нём мелочности и желания уесть человека. Сейчас мы с ним общаемся и всё нормально.  Уважающие друг друга люди. И,наверное,его каким-то образом достали. И ,если это так,то он прав.
  Что меня радует? Все разногласия с Алексеем происходили  по поводу Андрея Кузнецова..  Лежнев с ним "в дёсны целовался". И вот сейчас  Кузнецов, весь в белом тихонько вставляет нож в спину Алексея улыбаясь и говоря:" ничего личного",Лёша.  Радует,что я не ошибся в оценке этого человека. Опыт,всё-таки
Опять же Константин, ваш возраст и опыт не позволяет вам сделать верную оценку ситуации и вы делаете неверные выводы.

Если бы я с Алексеем и Игорем был по разные стороны баррикад - общение в теме было бы иным.
А тут я лишь по-дружески намекнул людям, которых я уважаю, задуматься о внесении в правила сайта ясности для решения подобных ситуаций в будущем.
Чтобы не было разночтений и кривотолков и они себя не подставляли.

И я считаю, что данное обсуждение ситуации с Алексеем и Игорем закрыто - мы высказали свои точки зрения и аргументы.
И нет смысла мусолить это обсуждение тут дальше
Изменено: Андрей Кузнецов - 14.01.2019 10:41:44
Каропка из коммунистической просто превращается в демократическую, вот и всё,
я помню как все отсиживались когда обсуждали "макет" представленный В.В на выставке,
помню какой цирк разыгрывался, так вот что Радмир Насыров что Андрей Кузнецов, просто не смогли смолчать,
в то время когда некоторые отсиделись, а другие аж с другой ветки прибежали с хвалебными одами, устроив распродажу...
Хочется просто справедливости ради сказать, что это всё не против Админов, а для того чтоб поставить себя в положение гражданина, а не в положение "негра" без правного, когда из-за личной неприязни могут снести пожизненно с сайта...
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Андрей Праслов (Korbut) написал:
Каропка из коммунистической просто превращается в демократическую, вот и всё,
я помню как все отсиживались когда обсуждали "макет" представленный В.В на выставке,
помню какой цирк разыгрывался, так вот что  Радмир Насыров  что  Андрей Кузнецов , просто не смогли смолчать,
в то время когда некоторые отсиделись, а другие аж с другой ветки прибежали с хвалебными одами, устроив распродажу...
Хочется просто справедливости ради сказать, что это всё не против Админов, а для того чтоб поставить себя в положение гражданина, а не в положение "негра" без правного, когда из-за личной неприязни могут снести пожизненно с сайта...
да кончайте, нормальный сайт, нормальные адекватные люди, просто у всех свое мнение.
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Цитата
Фидель написал:
О,уже и обиды связанные с Андреем Кузнецовым пошли...Тааак,кого следующего вспомним,коллеги?

Проявлю инициативу и предложу свою кандидатуру.Есть желающие ещё мне что-то сказать про мою аватарку на аккаунте?...Да-да,как показывает практика моя аватарка многих кого задевает. Не беспокойтесь,я обидчиков в блокнотик не записываю и обиды не храню.  

P.S. а вообще это всё лирика для разрядки ситуации...

А ты знаешь, меня это радует.
Что меня помнят, чтят.
Без меня прожить не могут - значит все хорошо  ;)
Нет ничего лучше, когда у кого то зуд на тебя 8)-  
Поди и уже твой портрет висит на стенке.  ;)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат