Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 ... 518 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Все тему язычников закрыли. Это обсуждение для отдельной темы. О проблеме мировой глобализации судомоделизма можно [or]) но только без религии и политики. ;)  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Константин Селищев написал:
 Можно и я встряну. Не всё же о мальчиках с девиациями. в развитии.  Мне,например,гораздо больше нравится язычество. И пантеон богов его мне как-то ближе.. А Творец..... Как казнили в древние века гомиков и педофилов? Правильно,распятием.  И русским навязали поклонение чужим святым,содомиту и рабскую психологию
Игорь, всё будет  по чину.

Константин, прошу ответить на несколько вопросов.
Если разговор пошёл о  Творце зачем переводить разговор на казни? На Руси применялось распятие?
 Гибких деревьев было много. Достаточно согнуть два дерева, подвязать и резко отпустить. Последствия и видно издалека, и птицам корм. Хоронить не надо, не поганить землю отребьем. На каждое время года хватало своих веселий.
Что такое содомита навязанная русским? Где были гомики и педофилы когда содомиту навязывали?
Скорее всего речь  идёт о Содомии ( осознанных и узаконенных всевозрастных  бисексуальных связях), по названию городов Содома и Гоморры. Последствия половой распущенности описываются в книге Бытия.
В чем разница между навязанной рабской психологией и вольной психологией задабривания злых духов из пантеона?

П. С. Извиняюсь, опоздал к закрытию. Можно удалить.!
Изменено: deLoro - 16.01.2019 17:42:40
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Коллеги! Я тут немного выпал из процесса общения по причине рассройства здоровья и проблемами со связью. Убедтельно прошу для обсуждение подобных тем проводить в других соответствующих ветках нашей КАРОПКИ

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Пока вы тут это самое, мы тут это вам не это. Вот.
С пр1124 пока стагнация - его нужно или хорошо делать сразу или хоронить, поэтому заглохли-с. Временно.  /%/  
[*]Зато появилась возможность реализовать МО-4 -как более простой, но не менее зрелищный - чем и не преминули заняться: event.stopPropagation();">
Скрытый текст

М 1:72
В изготовлении участвует как техника хай-тек, так и дедовско-колхозные методы) ?^  
Изменено: Владимир Червонящий - 17.01.2019 22:30:22
Ох уж эти сказочники...
"Мошка" конечно лично для меня менее интересна, но поглядим, как говориться. Жаль, не складывается с 1124, 1125 пока

После заявлений здесь о коллегиальном принятии решений, диву даешься,  наблюдая за "коллегиальным" срачем админов в теме Администраторы  раздела: Авиация  [box]  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение


Ребят, только давайте не бегите все туда и не встревайте пожалуйста, чревато. Паны дерутся, у холопов чубы трещат

Цитата
Радмир Насыров написал:
наблюдая за "коллегиальным" срачем админов в теме Администраторы  раздела: Авиация
Радмир Насыров, а причем тут Авиация? Что ткнуть некуда? То что у них там происходит лично меня не касается. Когда я захожу в чужой раздел, то предполагаю что я там в гостях. Но если в теме при выставлении модели к примеру авиа, мото, авто и БТ что-то случается, я как админ сообщу профильному админу, разбираться со своей командой это его дело.
Однако есть разделы открытые только для администраторов. А вот о том что там происходит и какие обсуждения бывают я докладывать в открытых темах не обязан.
Радмир Насыров! Я так понимаю что Вам доступ в закрытые разделы с правами админа покоя не дает? Хочется лишний раз какого-нибудь админа потролить, на конфликт вывести. Или как?
Не понимаю а какая Вам разница что админ из Авиации и админ из Авто между собой выясняют? В нашу же ветку посторонние со своим видением жизни пока не вмешиваются.  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Что-то вы все забылись и скатились до полной чуши. Наверное надо вычистить все измышления НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ к флотским темам.  Для подобной тематики есть соответствующие сайты-форумы и куча желающих помолоть языками.  Вас с огромной радостью выслушают и начнут поливать оппонэнты. Получите искомое удовольствие. А здесь не надо. Все последнее ПРОВОКАЦИОННО, :(  8[[[  :^(  
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Вот, б, все взрослые дядьки, а выглядит как драка в песочнице за совочек.
А  ведь можно было тупо промолчать.  [or])  
Ох уж эти сказочники...
Все комментарии не относящиеся к данной теме удалены.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Да, видать не совсем взрослые. unk()
Или не дядьки. unk()
Полностью поддержу Бориса - не надоело?
С уважением, Юрий.
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Печальные новости из Оренбурга...
Вчера ушел из жизни Валерий Евгеньевич Семин
Руководитель оренбуржской школы судомоделизма, главный судья Чемпионатов России и других соревнований.
Светлая память Валерий Евгеньевич...

Пользователь добавил изображение
Очень печально...
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Печальные новости из Оренбурга...
Вчера ушел из жизни Валерий Евгеньевич Семин
Руководитель оренбуржской школы судомоделизма, главный судья Чемпионатов России и других соревнований.
Светлая память Валерий Евгеньевич...
:o  :o  :o
Рисунок
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Печальные новости из Оренбурга
Светлая память Валерию Евгеньевичу...
Хороший был мужик...
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Печальные новости из Оренбурга...
Вчера ушел из жизни Валерий Евгеньевич Семин
Руководитель оренбуржской школы судомоделизма, главный судья Чемпионатов России и других соревнований.
Светлая память Валерий Евгеньевич...
Вечная память. Большая потеря в наших рядах. Соболезнования родным, близким и ученикам.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата

Печальные новости из Оренбурга...
Вчера ушел из жизни Валерий Евгеньевич Семин
Руководитель оренбуржской школы судомоделизма, главный судья Чемпионатов России и других соревнований.
Светлая память Валерий Евгеньевич...
Светлая память и Царство небесное
.......................................................................
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Печальные новости из Оренбурга...
Вчера ушел из жизни Валерий Евгеньевич Семин
Руководитель оренбуржской школы судомоделизма, главный судья Чемпионатов России и других соревнований.
Светлая память Валерий Евгеньевич...
Очень печальная новость.
Светлая память отличному человеку.
А как он строил стадо участников ЧР в две шеренги своим командным голосом...
Очень жаль,
вечная память.
Помним.

и всё же, фото позитивное приложу!
Евгеньич бы одобрил...

Подпись:
На палубе “Генерала Корнилова”, 1920–е годы, Тунис. На снимке запечатлен  Н.П. Солодков с корабельным доктором и кошкой в Бизерте (Тунис). 1920–е  годы. На обороте разъяснительная надпись Юрия Николаевича Солодкова:  «Кошка, докторъ и батя занимаются своимъ деломъ, т.е. отдыхаютъ»
С уважением, Владимир.
Светлая память Валерию Евгеньевичу... замечательный был мужик.
Всего себя отдавал на работу с детьми, настоящий Воспитатель.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
...............
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Владимир Якунчиков написал:


Подпись:
На палубе “Генерала Корнилова”, 1920–е годы, Тунис.
Это линкор "Пантелеймон", Черное море..
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
Цитата Владимир Якунчиков  написал:Подпись:На палубе “Генерала Корнилова”, 1920–е годы, Тунис. Это линкор "Пантелеймон", Черное море..
Совершенно верно. Вот это фото в нормальном виде.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Печальная новость: вчера ушел от нас Роман Каршиев ака Балансер.Создатель и руководитель Авиабазы. Ему было всего 45. Инсульт и несколько дней...Не откачали. Земля пухом.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Да уж, что-то многих уже скосило в начале года.
...................
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Борис Волконский написал:
Печальная новость: вчера ушел от нас Роман Каршиев ака Балансер.Создатель и руководитель Авиабазы. Ему было всего 45. Инсульт и несколько дней...Не откачали. Земля пухом.
Печально, нет слов..... Вечная память.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
........................................
Рисунок
............................
" Надышаться можно только ветром "
Вот, что поганая немчура пишет о Блокаде: https://news.mail.ru/society/36102601/?frommail=1
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин написал:
Вот, что поганая немчура пишет о Блокаде:  https://news.mail.ru/society/36102601/?frommail=1
Уверены что нет ошибок в переводе?... Насколько известно,наши журналисты очень часто косячут в переводах.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 ... 518 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат