Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
В общем, порылся Я тут в своих закромах и в инете......
Что касаемо должностных флагов; думаю, что надо делать их как и кормовые - таких же размеров.
Предлагаю, на первый набор такой расклад флагов:
Кормовые:
Андреевский
Советский 1923г.
Советский 1935г.
Советский 1950г.
Советский пограничный 1935г.
Российский пограничный 1993-2008гг.
Советский вспомогательный 1936г.
Российский вспомогательный 1992г.
Гюйсы и вымпелы на оба флота.


Вот ссылка на флаги российской пограничной службы: Российские пограничные флаги
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин пишет:


Я, в свой время, выложил в сеть сканы книги Броненосец Пётр Великий, так вот, там есть таблица по флагам, типа ГОСТы тех времён. Поищите в сети, где то она есть.

Алексей, у этой книги автор Арбузов?
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
deLoro пишет:
Алексей, у этой книги автор Арбузов?

Овсянников.
Книга вышла в 2002 году, выпустило издательство ГАНГУТ.
Книга редкая. По сути, это первая и единственная отечественная книга типа "Анатоми оф зе шип".
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
...для  М.
Вот, набросал..  8)-
Рисунок
IMG_9548.JPG (282.41 КБ)
Изменено: Александр Бурков - 12.05.2014 12:01:38
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Добрый вечер, Господа Капитаны. Какие размеры гербов СССР нужны? Есть гербы 1923-36 годов, 1936-46 годов, 1946-56 годов и 1956-91 годы.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Я думаю, что можно просто дать градацию от 2мм до 6мм с шагом 1мм.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Я думаю, что можно просто дать градацию от 2мм до 6мм с шагом 1мм.

Для семисотого с шагом 0.5 мм., и размеры от 1,0 до 3,0 мм.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Коллеги!
Заезжал сегодня в Aqua Angel и не могу не поделиться своими приобретениями.

1. Цепочки на все случаи жизни.
2. Леера на все случаи жизни (в комплекте с сеточками ограждения).
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Хорошее приобретение.
Рисунок
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Заезжал сегодня в Aqua Angel и не могу не поделиться своими приобретениями.
СПАСИБО за наводку (напитки не имеются в виду :D ) Адмирал!
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Вот такой пробный лист.

Пользователь добавил изображение
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
deLoro пишет:
Вот такой пробный лист.

Отлично!
Только флагманские флаги может и не нужны пока...... Может чего более нужного добавить?
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Шикарно!!!!!

Я думаю, что это может стать для БЕГЕМОТА не только нашим разовым заказом!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Заявление Госдепа США в связи с победой России 13 Мая 2014 г
10:28:54
Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.

США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.

Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки:
"Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности."
При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала."
Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и даже физкультуры."

Также она сообщила, что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду, если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"
Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома.

:D  :D  :D
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Как по мне, США занимается ересью.
Рисунок
()()  спасибо, давно так не смеялся!!!!
Рано радоваться, надо до финала хотя бы дойти, в прошлом году в группе тоже раскатали американцев, а потом в играх навылет им же проиграли.
Цитата
Danila77 пишет:
Рано радоваться, надо до финала хотя бы дойти, в прошлом году в группе тоже раскатали американцев, а потом в играх навылет им же проиграли.
Точно,главное чтобы сборная не расслабилась,что очень часто бывает.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Точно,главное чтобы сборная не расслабилась,что очень часто бывает.
В точку!
Начинаем легионеров громить, а потом Люксембургу (к примеру, не в перекос ВсеЕвропейским ценностям (в виде бородатого чуда в женском платье ((( )) проигрываем.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Еще новости интересные пришли. По нашей корабельной теме.
Если верить ТВ, неудачники-хоккеисты обнаружили таки останки Санта-Марии, разбившейся в районе Гаити в декабре 1492, в координатах (со слов СМИ), соответствующих дневникам Колумба и иным современным ему источникам. Останки предварительно определены как однопалубное трехмачтовое судно. О найденных металлических артефактах (которые на наш с Вами пытливый взгляд могли бы более точно идентифицировать судно как флагман Колумба) ничего не сообщается.
Вот это реально интересно. Неужели наконец-то узнаем реальные соразмерения и тип корабля, да сравним с репликами и моделями!!!!
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Я думаю, что можно просто дать градацию от 2мм до 6мм с шагом 1мм.



С Уважением, Алексей.
Зачем?! Алексей, все флаги шли по типоразмерам: 1,35х2,02... 0,65х0,90... 0,3х0,45
А ещё напрочь забыли про сигнальные флаги (флаги расцвечивания)
Завтра выложу фото кой-чего интересного.
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.
uuh  uuh  uuh  uuh
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Заявление Госдепа США в связи с победой России 13 Мая 2014 г
10:28:54
Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.
Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки:


Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 14.05.2014 08:12:35
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Улыбнуло.
Рисунок
Российские хоккеисты, 6 раз атаковали мирно катающихся американских фигуристов. Это больше нельзя терпеть!
Цитата
deLoro пишет:
Вот такой пробный лист.


А гюйс и вымпел?
Пилите, Шура, она золотая!
Цитата
Сергей Ткачук пишет:
А гюйс и вымпел?

Да!!
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Сергей Ткачук пишет:

А гюйс и вымпел?
Цитата
Алексей Никитин пишет:

Да!!

По чём "Да"???
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Из моей коллекции...
Рисунок
P5140710.JPG (198.63 КБ)
Отличный экземпляр! Какого года выпуска? Очень нужно для уточнения цвета полосы.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат