Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.
RSS
Дельные предложения и флуд на тему размещения и администрирования.
Цитата
Да,  действительно,  как же ваше предложение соотносится с вашими же словами ранее???
Athlon красавчик!
Ну а в случае с Грюгом это классическое "А нас за щоооо?!"
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Athlon  красавчик!Ну а в случае с Грюгом это классическое "А нас за щоооо?!"
Ни чё се? Я об этом говорил в прошлый раз и также приводил картинки в пример, меня чё-то никто красавчиком не назвал, хотя я - просто прекрасен и не отразим!!!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
меня чё-то никто красавчиком не назвал, хотя я - просто прекрасен и не отразим!!!
Так тебе 35й масштаб не нравится, какой же ты красавчик после этого?  unk()  ;)  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Народ, "Бред" - это то, что несли некоторые в обсуждении модели.  Прошу вас всех вспомнить одну простую вещь, помимо того, в каком разделе размещена эта модель : чувство юмора - редкий и бесценный дар, которым многие здесь не наделены от слова "совсем". Жалкие попытки поострить и поумничать одновременно в теме этого МИГа выглядели как попытки перещеголять Евгения Ваганыча, но всё же нашли своего зрителя, подарив ему полчаса счастья и заряд на весь день. По-факту, оказалось, что с юмором и сарказмом нормально только у автора модели, но и его умудрились довести до отключения комментов...
Эх вы, звездатыши....  
А комменты в работе я включу обратно, да простит меня автор.  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
я сегодня получил примерно 30 минут задорного смеха, читая комментарии к работе…
Мда… Чувак признаётся, что срач на форуме веселит и радует его, доставляет хорошее настроение на весь день. Что, впрочем, весьма его характеризует.

Цитата
Жалкие попытки поострить и поумничать одновременно в теме этого МИГа выглядели как попытки перещеголять Евгения Ваганыча, но всё же нашли своего зрителя, подарив ему полчаса счастья и заряд на весь день.
Тоже об этом подумал. На каждого Петросяна найдется свой алар.  \%/  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
АлАР
Да где и когда такое было, чё вы наговариваете на честных людей?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Вехову запрещено писать на форуме... достал. Всем отметившимся просьба успокоиться. Настоятельная...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Пользователь добавил изображение
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
В прихожей работы размещаются как анонимные, указывается только название прототипа, дата размещения работы и количество комментариев.
Можно ли сделать указание автора на превьюшке к работе в "Прихожей"?
Что бы посетитель видя ненужного ему автора не тратил время и не заходил на просмотр?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Уважаемая Администрация, дайте пожалуйста ссылку на приказ  , в котором Вехову разрешено писать на форуме. Хочется почитать  и понять, как после 23 февраля этот пользователь , фактически нарушив приказ Администрации от 17.02.2024  ( 19.07) продолжает свою бурную "деятельность ".  
Спасибо.
п.с: это ПРОСЬБА , а не обсуждение.
Да! пора забанить этого взорвавшегося  подлеца и негодяя!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Я здесь не так давно. Но такое впечатление,что сайт разработан в конце 90-ых прошлого века. Вот человек который на него зайдёт "с улицы ". Не у всех,но у многих желание сразу закрыть и уйти. Очень скучно всё представлено. Нужно как-то разнообразить и внести оживление на сайте. Лучшая модель недели,месяца в своей категории или в общей. Ну к примеру. Модели из прихожей уходят  ̶в̶ ̶В̶а̶л̶х̶а̶л̶у̶  в небытие. Оценочные шкалы для оценки модели по трём категориям это конечно хорошо. Но можно придумать что-то удобнее и более интереснее( в них попасть пальцем нужно умение) я могу ошибаться, но это всего лишь моё мнение.
Цитата
Вот человек который на него зайдёт "с улицы ". Не у всех,но у многих желание сразу закрыть и уйти. Очень скучно всё представлено.
Ну если новичкам мозгов не хватает понять что тут и как, то может они нафиг тут и не нужны. Каропка один из самых удобных и живых моделистских сайтов рунета.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Лучшая модель недели,месяца
Не делайте из Каропки Пятерочку. И кто будет назначать "лучшую" модель?
Не эстет.
Лучше открепить модели размещённые во всех разделах галереи от пользователей (а так-же запретить им удалять уже размещённые). Чтобы работы оставались на сайте даже если форумчанина удалили с форума.

Просто напоминаю.
Почему вы решили,  что модели пользователей им не принадлежат?
Рисунок
Цитата
Маx
Модели из прихожей уходят  ̶в̶ ̶В̶а̶л̶х̶а̶л̶у̶  в небытие.
Можно уточнить, почему Вы так решили? Ибо из "Прихожей" у работы только два пути: или в соответствующий раздел Галереи, или обратно в "Личные".
Цитата
GurG uncharted
сейчас , если активировать "отключить комментарии"(если видно , что тема превращается в спектакль под названием "хочешь засрать тему, спроси меня как") , согласно правилам модель не имеет права на галерею .  Я предлагаю сохранить право на галерею , при активации опции , избегнув таким образом срача на 80 страниц, с указанием причины активации...
... если автор видит, что тему ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО , превращают в балаган, он имеет право нажать кнопку "отключить комментарии" ,не потеряв при этом право на галерею . Сейчас, нажав на кнопку "отключить комментарии" право на галерею теряется.  Я , лично, пожертвовал своей моделью, т.к тему целенаправленно стали "засирать" без всяких последствий для флудежников и хамов.
:) А, вот где наш Apofig LTD  защиту от "напраслины ищет"...
Собственно, что посеял, то и пожал (см. приложенный скрин). Ни кто за язык не тянул... хотел гранату - получил!
В теме "Renault 4 CV" администратор, по мне, чётко  объяснил: "Модель выставили на всеобщее обозрение, все, готовьтесь. Должны знать не новичок."
К чему нынешние стенания? Не, я понимаю, так проще... и рыбку съел (модель в галерею), и собеседника заткнул, когда крыть не чем. Ведь начинается всё с невинного вопроса (согласен мал-мал с юморком иногда)... а каковы ответы?
Вот давеча, потратили "цельный вечер", что б к каждой моей модели (которые уже пылью покрылись в Галерее) написать коммент... ладно б с "перчинкой" (я б заценил и посмеялся), ан нет- скучный и однообразный. А, GurG Apofig LTD?.. Вот мне точно: A pofig LTD.
Не хотите срача в комментах (а его таковым не считаю вовсе - людям нравится)... так признайте: "Абосрамился! Хотел как лучше, получилось как всегда. Больше не буду!" И гуляйте "по двору" спокойно. Лично мне, и вы и ваше "воспалённое творчество" параллельно до глубин, соизмеримых с Марианской впадиной.
Новых моделей пока публиковать не планирую... если чё, заходите в  мои "сказки о стройках", я отключать комменты не буду... с удовольствием  "набуцкаю ответочек".  ;)
Пользователь добавил изображение
2.png (66.97 КБ)
Изменено: Kubantiger - 25.03.2024 21:10:26
Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...
Цитата
Kubantiger
Типичный визг, "а нас за шо ?" ,после того как нагадили мне в 11 (уже ) темах и получили в ответ . Ваше вранье, как и всей вашей команды "кривого зеркала" пеиешло всяческие пределы. . Напомнить , кто начал изгаляться и свое "остроумие" показывать в прошлом году.? Напомнить,? Или язык сразу в один проход залезет?
И после этого у вас ,лжецов, ещё язык поворачивается чего то писать про "посел - пожал ". Вас , а одного из вас аж ВОСЕМЬ раз даже два админа лицом сунули в упор в название раздела, и все равно -как не въезжали , так и продолжали "петросянить". Стасенко , а ну покажите мне ОДИННАДЦАТЬ ваших тем, которые я вам "засрал", так же как вы со своим подельником Засрали ОДИННАДЦАТЬ  тем мне? Или покажите мне ОДИННАДЦАТЬ тем у "наш Вехыч" ,которые я ему испортил .А, ?молчите , провокаторы и лицемеры.
Вас , глупцы, уже развели как кроликов, вы уже по щелчку пальцев прибегаете, в любую тему, лишь бы её обосрать. И , кстати, Стасенко, какой идиот вам сказал , что вы умеете в литературное творчество ?Ну на уровне "кривого зеркала " и анекдотов про "жопу" ,может быть.
Повторяю : вам летит "ответка" за ваше "петросянство" и бвдляческое общение. Не умеете нормально общаться ,будете огребать в ответ.  И нечего скулить :" а нас за що ". Вам уже объясняли не один раз.
"Кубанский тигр", блин . Все равно что "Якутский партизан"- так хоть прикольней читалось бы.
Изменено: GurG Apofig LTD. - 25.03.2024 21:16:56
Интересно тут у вас.
А вы создайте тему,  ну что-то типа "GurG Apofig LTD" в Админы" и предложите людям проголосовать за вас. Ну,  там,  предвыборную кампанию,  обещания, сбор подписей...  
Рисунок
Замете, я еще с нового года предлагаю админом поставить  GurG Apofig LTD в теме "бред". Никто почему-то не рассматривает моё дельное предложение.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Попробуйте предложить кандидатуру Олега Вехова.
Изменено: Athlon - 25.03.2024 22:39:23
Рисунок
Атлон, Браво! Но ни одна модель не пройдёт)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
GurG Apofig LTD. Напомнить , кто начал изгаляться и свое "остроумие" показывать в прошлом году.? Напомнить,? Или язык сразу в один проход залезет?...
..."Кубанский тигр", блин . Все равно что "Якутский партизан"- так хоть прикольней читалось бы.
:D Да напомните... сообщество должно знать своих героев!... #$#
Я как видите с 2012 г. "гуляю по двору свободно". Отстаиваю свои права... не ограничивая чужих. И ЛС у меня не заблокированы... пиши сколь влезет и добрый человек, и Apofig.
Не требую "прогнуть" правила под себя.
:D  ;) И ник я свой не менял ни разу... мне он нравится и отражает мою суть.

А вы с 2020 уже успели:
- заблокировать свои ЛС (и это мастер по троллингу с вечной блокировкой на отдельных сайтах - было б чем гордится).
- получили 11 (я лично не считал) "засраных" тем.
- меняете ники "как перчатки" и всё не в попад (как не обзавётесь, а всё позорно получается)
А теперь и за законотворчество принялись.
Завязывайте своё гопничество: "Вас , глупцы, уже развели как кроликов, вы уже по щелчку пальцев прибегаете..."
Троллинг - это рыболовный термин: "ловля на голый крючёк". А  на Apofig-оф ни лески, ни крючка... даже удочки не надо... они сами на кукан одеваются. (Кукан – неотъемлемая часть рыболовной экипировки. С его помощью можно сохранить добычу и эффектно продемонстрировать улов знакомым.)
По поводу:"какой идиот вам сказал , что вы умеете в литературное творчество?" Так это ж не я систематически отключаю комменты, когда достойно ответить не могу... значит оно (творчество) всё же не так уж плохо. Кто снёс свой обзор лодочки с криками: "Админы мне тему засрали!"? Там было всего 5-ть комментов (два - админа, два моих... и вопль спасите..."
И теперь выпрашиваете "себе преференции" -  "А можно отключать комментарии когда мне вздумается... а работа всё равно будет уходить в раздел Галереи."
Идите дальше... можно сразу и оценки отключать... а модель "от Apofig-а" с момента публикации канонизировать. {0}
GurG - A pofig... <<Это ж кусок крашенного пластика "на посмотреть">> ( :D цитата из избранного G)... к чему такие страсти. ?^  
Изменено: Kubantiger - 25.03.2024 23:21:00
Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...
Срач! Срач! Быстрее зовите алара, полчаса заливистого смеха ему обеспечены, а также радость и хорошее настроение на весь день!  \%/  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Kubantiger
Отличный пример переворачивания всего и вся с ног на голову. Просто отличный, с вкраплениями слова "клевета", причем в полный рост: это по поводу выпрашивания чего либо.
Комменты отключаются с нарушениями правил (а согласно правилам модель  в этом случае автоматом уходит в личные) .
И я специально иду на это , дабы прекратить  гастроли цирка-шапито "кривое зеркало".
Где тут галерея? Что я выпрашиваю ? Как уже достала  беспросветная ложь "кривого зеркала". Комменты они пишут... на уровне "страна петросяния".
Ваш подельник работу выставил...  А он не написал в записке , что эта работа у него раньше в галерее висела лет этак дцать.? И таких люлей ему за эту "работу " люди накидали .... Зато как здорово ,да, можно работу из галереи удалить и заново зафигачить.
Не сделать что то новое , а эту поделку на уровне школьника запулить и сидеть , упражняясь в "остроумии" с такими же, у которых сообщений 50000, а моделей от силы три, а то и вообще ноль  (образно говоря).
Так что не надо . Я прекрасно помню с чего начался конфликт с ОВ и на какой моей модели вы "оттоптались" .
Терпеть не могу лицемерие в людях. Это ваше "кривое зеркало" из за действительно кусочка пластика , именуемого -"винт" подняло вселенский вой , во главе с "гуру". Только гуру оказался не из Индии, а из Бобруйска . (как пел Майк Науменко).
А ,что касается игровых сайтов, то там проблему с флудёжниками решили просто: не участвуешь в игре -не можешь писать на форуме. Каких бы званий и регалий игрок не был. И если бы здесь , критерием сообщений на форуме , была бы хотя бы 1 модель галерейного уровня, хотя бы раз в пол-года , то количество флудежников уменьшилось бы в разы.
Впрочем , вся бригада "кривого зеркала" своим "творчеством"  именно это и подчеркивает.
Изменено: GurG Apofig LTD. - 27.03.2024 21:07:25
Ну когда же педного пострадавшего GurG Apofig LTD. Сделают админом? Уж он то порядок наведёт!  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Народ! У вас флудилка в Звездатышах, а не здесь! Вы, конечно, народ развлекаете, но уж слишком однообразно, уже приходится по нескольку раз смотреть, в какой теме это написано. Так что завязывайте с засиранием любой темы, вы сильно повторяетесь.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов
Не беспокойтесь ,я все модели кроме одной перенес из всех разделов галереи в личку, так что теперь пусть какой нибудь неадекват попробует вякнуть, что я чего то выпрашиваю и т.д. И  прошу считать предложением по теме ,описание как на игрофорумах решили проблему с "петросянством".Причем решили быстро и эффективно , буквально за пол-года форум очистился.
(прошу удалить пост, если посчитаете что не по данной тематике).
Изменено: GurG Apofig LTD. - 28.03.2024 09:09:08
Цитата
как на игрофорумах решили проблему с "петросянством".Причем решили быстро и эффективно , буквально за пол-года форум очистился.
Был когда-то такой сайт Румоделизм, жизнь на форуме кипела. Потом решили очистить от всех флудежников, итог - форум скис всего за полгода, сайт ушел в забвение. Потом этот-же "подвиг" решил повторить ДИШ, итог тот-же, форум затух от слова совсем. Сайт пока держится.. Панцер 35, был одним из наиболее популярных в рунете. После очистки половина народа ушла на Полигон, который через пару лет ушел в забвение. После очередной очистки на Панцере , образовался Перфект, туда народ свалил. Итог- Панцер = болото, Перфект вообще стоит молча. И вот я вас спрашиваю - Вы хотите похоронить Каропку? Вы хотите убить наиболее оживленный форум, превратив его тихое, спокойное но болото? А может проще вас выгнать и Каропка заживет "Чинно, благородно, по старому".
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат