Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Администратору ТНБ
Администрация старается не ограничивать общение форумчан, включая оффтоп и флуд. Но если общение не переходит в срач и взаимные наезды. Ну и если суть общения напрямую подпадает под запрещенные правилами.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Администрация старается не ограничивать общение форумчан, включая оффтоп и флуд.

Даздравствует наша администрация, самая гуманная администрация в мире. Ура товарищи!!!!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Ефрейторъу Был тут один ПРАВИЛЬНЫЙ сайт, там всё было ОЧЕНЬ правильно, тока чо-то сдох он. Вернее и родился-то мёртвым...модель мастер вроде звался
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
ребят,это оффтоп.За такое на "антидемократических" форумах прописывают касторку в виде минусиков и горчичников.

По теме вопрос к ТНБ:если сайт модельный,почему не пресекаются с самого начала разговоры о так не любимой здесь всеми политике?(на мой взгляд,политика-это прекрасно,но когда люди имеют какие-то политические знания и не просто критикуют власть)Почему же в "..стройках" идет просто обсуждение непонятно чего,но никак не фото и комментарии процесса постройки?Администрация вообще планирует ввести автократию?А то демократия до добра не доводит,это еще Черчилль предсказывал


И раз такой, сам же по политике и прокатился в итоге....хх-ех...
Цитата
Даздравствует наша администрация, самая гуманная администрация в мире. Ура товарищи!!!!

...4:0
Админы КАРОПКИ-лучшие админы в...Каропке!:D :D %)) )^(
Во... нашел определение "политики"

Политика — это стремление к участию во власти или оказанию влияния на распределение власти, будь то между государствами, будь то внутри государства между группами людей, которые оно в себе заключает.

Уверяю, что крамолы и вольнодумства в отношении власти на коропке, никто из известных мне корочан не выказывал! Участники исключительно лояльны и преданы. :))))))))

По мне "срач" начинается, когда диалог переходит на личности. Т.е. обсуждаются умственные спостобности, внешний вид, общая образованнойсь, уровень специальных знаний, профессия, возраст, политические убеждения, религиозная пренадлежность.

Если быть точными, то суть прикрытой темы не была политической, а вот то, что были глубокие заплывы в стороны - это плохо.... потому, что сторонний наблюдатель заинтересовавшись темой не смог бы из неё ничего почерпнуть.
Аминь! :)
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Мишутка
в который раз не понимаю ваших пространных мыслей
Просто нравится создавать
Цитата

Если быть точными, то суть прикрытой темы не была политической, а вот то, что были глубокие заплывы в стороны - это плохо.... потому, что сторонний наблюдатель заинтересовавшись темой не смог бы из неё ничего почерпнуть.
Аминь! :)
ЕЙ только новичков пугать...Каропчане настолько суровы...\0/
Цитата
Во... нашел определение "политики"
я тоже нашел - какашка. и ей не место на этом сайте.
Админы Коропки настолько суровы, что поместили фото реальной машины в песочницу.

А политика... Форум прежде всего место общения. И какая тема обсуждается не так и важно. К томуже, для тех кто хочет модели модели и только модели - вон темы про модели модели и только модели. А есть раздел и для тех, кто воспринимает сообщество коропчан не только как моделистов но как и людей которым ничто человеческое не чуждо. Не понимаю о чем спорить вообще - тем кто тут вопит о том что о политика на коробке бла бла - А ТЫ ПРОТИВНЫЙ НЕ ХОДИ К НАМ В СКВЕРИК (С) старый анекдот
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
Не понимаю о чем спорить вообще - тем кто тут вопит о том что о политика на коробке бла бла - А ТЫ ПРОТИВНЫЙ НЕ ХОДИ К НАМ В СКВЕРИК (С) старый анекдот
Угу. Только правила здесь, впрочем как и везде определяет администрация. И делать подобные заявления не стоит. Точно так же могут сказать и тебе: Не нравится запрет на политику-иди поищи форум где это разрешено. Ферштейн?%))
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Я полностью согласен с администрацией- правильно сделали, что прикрыли прошлую тему (это не прогиб). Просто везде, в любом обществе существуют установленные правила и наша обязанность как пользователей данного сайта, не уклоняться от этих правил. Каропка является модельным сайтом, но это не значит что тут говорят только о моделях. Есть и другие разделы, такие как "любая тема" и т.п. Но есть правила и мы ОБЯЗАНЫ соблюдать эти правила, что бы модельный сайт не превратился в какой нибудь политический или религиозный.
P.S. Всевидящее око администрации следит за нами. Это заговор против простых пользователей (хе-хе).
Респект нашим админам, за их порой неблагодарную работу. А вот это прогиб. Я заслужил плюсик?
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Цитата
Я заслужил плюсик?
учитывая объём текста и изящность слога- 2+:D
Цитата
учитывая объём текста и изящность слога- 2+:D
Все смотрите и учитесь как надо прогибаться (аж 2 плюсика)%))
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
А может просто политический раздел открыть? И беседовать на эту тему только там?
И ещё хочу спросить, почему форум "Мастер моделс" (или как там его) закрылся?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
А может просто политический раздел открыть? И беседовать на эту тему только там?
Зачем?сайтов с политтематикой достаточно.
Иначе в итоге могут подтянуться некро-зоо-дендрофилы и потребовать открыть раздел и для них :)
Каропка и так наверно самый демократичный модельный сайт, а вам все мало. Может на неделю ужесточить правила до РУМОДовских или СКЭЛМОДЕЛэловских? Так 70% форумчан окажутся во временной бане, а часть так и в пожизненном. Имейте совесть, а то у нас как в сказке про золотую рыбку, чем больше есть, тем больше хочется. Вспомните чем там все кончилось и не перебарщивайте.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Да погодите вы... Будет вам "свобода". Каждому... Будете писать, практически все, что захотите за исключением того, что преследуется по закону и за исключением нескольких мест.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Угу. А до этого момента
-... ..- -.. . -- -...- .--. .. ... .- - -..- -...- - --- ---. -.- .- -- ..
Тем более, что
.-.- -...- . --.- . -...- -. .. -...- --- -.. -. --- .--- -...- -- --- -.. . .-.. .. -...-  .--. --- -.- .-  -...- -. . -...- .-- -.-- ... - .- .-- .. .-.. ...... -...- .- -...- -... .- -. .- -...- -. . -...- .... --- ---. . - ... .-.-
Sua cuique sunt vitia.
И вообще, хавтит администратору ТНБ тут пиариться. Может, другим тоже хочется%))
Пы.Сы. За умеренное количество плюсиков открываю темы "Администратору Имярек":D
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Ой... Жуть какая...

Два года я енту хрень в наушниках слушал и записывал. Даже вздрогнул.
Правда крипты мы не в таком виде оформляли, да и работали исключительно с латиницей.

22 года всего прошло, а оказывается, что половину уже не помню даже как поется... А ведь был радист первого класса и 160 знаков в минуту на слух принимал.

А в знаке от 1го до 5ти сигналов... вот и считай... Первую группу пишешь, вторая в уме, третью слушаешь и запоминаешь - иначе не успеть.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Каропка и так наверно самый демократичный модельный сайт, а вам все мало. Может на неделю ужесточить правила до РУМОДовских или СКЭЛМОДЕЛэловских? Так 70% форумчан окажутся во временной бане, а часть так и в пожизненном. Имейте совесть, а то у нас как в сказке про золотую рыбку, чем больше есть, тем больше хочется. Вспомните чем там все кончилось и не перебарщивайте.

Да, Скэйлмодел - просто ужас!!!
Я даже боюсь там что-то писать: такое впечатление, что администрация форума упивается своей властью, и раздаёт предупреждния налево и направо. Часто очень хочется спросить что-нибудь у модельных аксакалов, собравшихся там, но страшновато как-то.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Ой... Жуть какая...

Два года я енту хрень в наушниках слушал и записывал. Даже вздрогнул.
Правда крипты мы не в таком виде оформляли, да и работали исключительно с латиницей.

22 года всего прошло, а оказывается, что половину уже не помню даже как поется... А ведь был радист первого класса и 160 знаков в минуту на слух принимал.

А в знаке от 1го до 5ти сигналов... вот и считай... Первую группу пишешь, вторая в уме, третью слушаешь и запоминаешь - иначе не успеть.
Опа! Я тоже в связи служил. Рота связи БВВАУЛ им. Чкалова. г.Борисоглебск.И было это 20 лет назад.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
88-я ОРТБР ОсНаз. Чойр. Монголия. 86 - 88.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Угу. А до этого момента
-... ..- -.. . -- -...- .--. .. ... .- - -..- -...- - --- ---. -.- .- -- ..
Тем более, что
.-.- -...- . --.- . -...- -. .. -...- --- -.. -. --- .--- -...- -- --- -.. . .-.. .. -...-  .--. --- -.- .-  -...- -. . -...- .-- -.-- ... - .- .-- .. .-.. ...... -...- .- -...- -... .- -. .- -...- -. . -...- .... --- ---. . - ... .-.-
А Сварог матой ругаитса....%))
Модеры на Каропке тоже каслы...!!!0)(0
Свабоду Аджелке Девис... и Луису Карвалолу...!!!....:D
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Просто не люблю людей которые ставят себя выше других...
Еслиб Вы знали насколько.... )))) но Вам это еще рано знать, хотя... ))))


Цитата
... и не желают придерживаться общепринятых норм поведения.
Никогда не слышал, што запрещение политических дебатов есь общепринятая норма поведения... ))))


Цитата
... было интересно...Но не конструктивно...
Дык до конструктива не добрались... пока выясняли исходные данные, ТНБ закрыл тему, после откуда-то примчался Андрюша и еще раз закрыл тему, наверно для надежности... :rolleyes:


Цитата
Последний раз редактировалось Pz.VIK, Вчера в 15:29.
ПанцерВИК, отредактируйте еще раз сообщение Андрюши (№11), а то его слова мне приписали (ненароком?), вот эти:
/Для этого есть модератор раздела. Ему тоже будет поставлено на вид./


Цитата
... Мне вот не понравилось, то что оппоненты общались на ТЫ. ...
Не видел за собой такого... :rolleyes:


Цитата
Изначально на КАРОПКЕ и было принято общаться на ТЫ, на ВЫ наоборот переходили только в качестве выражения неприязни. ...
чесно говоря нипомню... на Кубанском да, там принято обращение на ТЫ, независимо от пола и вероисповедания, а тут... нипомню. :)


Цитата
ЫЫЫЫ...))))
Политега зло....
а! пришел таки? ну? чем те Радуевград не нравится заместо Ленинграда?


Цитата
Сообщение от Бород@
как бы там ни было, с администрацией СПОРИТЬ НИЗЯ! сказали нет, значит нет. простите еси не в тему.

Сообщение от Vombat
с администрацией спорить можно:) и это даже весело и доставляет много удовольствия) но нада быть готовым к бану за это и потом не удивляться.

Сообщение от LeXXi
Помоему спорить и оспаривать разные вещи и надо просто чувствовать разницу.
Вобщето я не лез к администраторам, это они влезли в тему с криками "куда смотрит милиция??", никто их силой туда не тащил.
И нечего их оправдывать.
Они нарушили правила форума - я писал в разделе Любая тема, в пояснение к которому написано: Всё что касается и не касается моделизма и прочих прелестей жизни. О всём и о разном....
Если бы я писал в разделе Обсуждение моделей.Бронетехника, то да, можно было бы повозмущаться, а так - это использование административного ресурса в политических целях, чтобы выгородить Ленина, преступно захватившего власть. Фи!


Цитата
Сообщение от Vombat
... НА КОЛЕНИ!!! ТЫ СЕБЯ ПЛОХО ВЕЛ И ТЕБЯ НУЖНО ВЫСЕЧЬ РОЗГАМИ...

Сообщение от Einstürzen
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За "прогиб" - ответишь, гусеница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение от Vini Puh
Админы каслы...!!!! %))  
тутошние обитатели просто душки... )))))
P.S. нащет "высечь розгами по пяткам" - не розгами, а бамбуковыми палками, и не высечь, а специальный массаж делать... =)))

дело в том, что в пятках находятся рецепторы, сообщающие организьму информацию об окружающем мире типа "мяхко-твердо", соответственно на информацию о "твердой поверхности" организьм реагирует формированием костей, кости становятся твердыми и правильной формы, лучшая профилактика артрита. :)

Есь такое упражнение - садимся на диван, перед собой стелим деревянную доску, ноги ставим цыпочками на пол, а пятками на доску - приподнимаем ноги на цыпочках и "роняем" пятки на доску... 15-20 минут... зуд в пятках говорит, что нужный эффект достигнут, а собственно результат проявится недели через три... в этот период увеличить в рационе молоко, творог, сыр, как содержащие много кальция.

Можно также ходить на пятках по каменному полу, только прежде что-нить постелить (штоп не по холодному) и не переусердствовать, штоп не травмировать. :)

P.S. массаж бамбуковыми палками делали китайским императорам, возлежащим на мяхких подушках, которые стонали от удовольствия, а впечатлительные еврапецы приняли это за пытку... ))))
Цитата
А Сварог матой ругаитса....%)) ...
Ты тожа не ангел... )))) вертаешь в зад на Кубанский тему "о красном терроре", и я вирнусь, со своей аватарой и даже подписью... ))))
Цитата
Еслиб Вы знали насколько.... )))) но Вам это еще рано знать, хотя... ))))
Не вам решать что мне знать пора а что нет.


Цитата
Никогда не слышал, што запрещение политических дебатов есь общепринятая норма поведения... ))))
Это типа дурачка включили? Если не дошло, поясню: Речь шла об общепринянятых нормах поведения на данном форуме. Согласно существующим правилам.





Цитата
Вобщето я не лез к администраторам, это они влезли в тему с криками "куда смотрит милиция??", никто их силой туда не тащил.
И нечего их оправдывать.
Вообще то форум это не ваша личная кухня, и не вам к счастью решать кому и куда заходить. А админы именно для того и назначены, что личности подобные вам, не превратили один из лучших модельных сайтов в одну большую "эстетскую"
Цитата

Они нарушили правила форума - я писал в разделе Любая тема, в пояснение к которому написано: Всё что касается и не касается моделизма и прочих прелестей жизни. О всём и о разном....
Если бы я писал в разделе Обсуждение моделей.Бронетехника, то да, можно было бы повозмущаться, а так - это использование административного ресурса в политических целях, чтобы выгородить Ленина, преступно захватившего власть. Фи!


Запреты на политические, религиозные и межнациональные темы распространяются на ВЕСЬ форум, а не только на чисто модельные темы. Читайте внимательно правила. В "Любой теме" можно обсудить любые жизненные вопросы, но термин "Любая тема" не подразумевает полную анархию. А то вы еще скажете что там можно поговорить как сделать бомбу или спланировать убийство президента. И чем тогда все кончится? На вашем месте я бы перестал заниматься словоблудим и выпендрежем, а попробовал бы склеить модель. Хотя бы чисто для разнообразия. Иначе придется выносить вашу кандидатуру на пожизненный бан.
Цитата

тутошние обитатели просто душки... )))))
А то! И не будите в нас зверя%))
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат