Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
Странно. У меня всё на месте.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Странно. У меня всё на месте.
Евгений,может у Вас переписка и вся. Но повторюсь еще раз. Переписка в ЛС не вся! и, как Вы можете понять, не только у меня.
Часть переписки с некоторыми пользователями пропала полностью.  Другая часть не полная. Остались сообщения от оппонента. Своих сообщений нет...
Можете посмотреть приведенные скрины в моем сообщении #331 от 27.08.2017 00:35:03
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Сейчас специально посмотрел и, увы, подтверждаю - тоже огромная часть переписки исчезла... :(

А ещё вдруг понял - у меня пропали переписки с теми, кто НЕ в друзьях!
Изменено: Андрей Гурский - 27.08.2017 22:34:37 (Уточнение)
Андрей Гурский,с теми кто не в друзьях сложнее..и лично я не мог найти их поиском пришлось искать по темам ..вспоминать где их видел..но дело потихоньку движется
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Красная полоса пропала - что ,работы уже завершены ? Это же прекрасно!!!
Однако...
Последнее время приходится смотреть с планшета, этот идиотский серый прямоугольник никуда не девается, а теперь ещё и описание работ на экране не помещается целиком - правая часть текста куда-то уходит.  
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Может тут что-то прозевал, но сейчас обнаружил, что личные блоги пропали! :(
А это уже серьёзно, поскольку и сами тексты эти жаль, и ссылки на них в описании моделей использовал.
А функция "Посмотреть оригинал" на фото модели тоже у нас пропала??? А ведь многие размещают фото хоть и допустимого размера, но в превью она вся не влезает и теперь просто голимая фотка с обрезкой и без увеличения. Это в угоду клавиш Твита, ФБ и Одноклассников?
Вот честно - лучше бы ничего не трогали, народ начинает валить с сайта.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
А функция "Посмотреть оригинал" на фото модели тоже у нас пропала???
Ничего не пропало. Надо просто нажать куда надо, и картинка откроется во весь экран.  
Пользователь добавил изображение
Screenshot_1.jpg (123.99 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Понял. Не заметил.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Кстати, понравилось, как галерея ведет себя на мобильных устройствах. Теперь можно без проблем на весь экран развернуть фото и посмотреть.
Если охота увидеть оригинал, то можно в браузере нажать "просмотр оригинала изображения" или "открыть изображение". В этом случае оно откроется и будет возможность подвигать эту простыню.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Rata написал:
Красная полоса пропала - что ,работы уже завершены ? Это же прекрасно!!!
Однако...
Последнее время приходится смотреть с планшета, этот идиотский серый прямоугольник никуда не девается, а теперь ещё и описание работ на экране не помещается целиком - правая часть текста куда-то уходит.  
аналогично!
вся жизнь- театр... Играют роли люди в чьей-то пьесе. В уста их вложены чужие речи... Под масками их лица стерты. Поступки их лишь воля кукловода...
Цитата
Михаил написал:
аналогично!
Народ, я с вас реально фигею. Такое ощущение, что собрались ламеры и нубы. Неужели нельзя просто иногда взять и подумать?
Вот как с текстом описания модели. Не думали, что проблема в вашем браузере, который не знает, как подогнать под экран фрейм с таким размером?

У меня, например, UC Browser. Описание изначально тоже не помещается. Но если тапнуть на него два раза, то оно увеличится и нормально подгонится под экран.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
С мобильного устройства так вообще с описанием ересь выходит...
Рисунок
Внезапно! :)

Пользователь добавил изображение

Тап два раза и чудо:
Пользователь добавил изображение
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Или еще более неожиданное решение:
Пользователь добавил изображение

П.С.: Единственное, серое окно вызова чата мешает. Но это не делает невозможным пользование сайтом с мобильных устройств.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Тап 2 раза ,как был обрезан правый край описания,так и остаётся. Но это безусловно только проблема дебильных браузеров пользователей, странно только ,что до проведения этих дивных обновлений подобной ерунды не было. Спасибо ! Больше обновлений хороших и разных !
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Rata написал:
Тап 2 раза ,как был обрезан правый край описания,так и остаётся. Но это безусловно только проблема дебильных браузеров пользователей, странно только ,что до проведения этих дивных обновлений подобной ерунды не было. Спасибо ! Больше обновлений хороших и разных !
Точно! Надо подстраиваться под всех пользователей, не желающих или не умеющих обновлять свой софт.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Тап два раза на экран и сам переворот экрана не как не спасают ситуацию...

Версия хрома стоит самая последняя.
Изменено: Фидель - 28.08.2017 09:17:18
Рисунок
Чёт вспомнилось. :)
https://rutube.ru/video/a2b72e51166a37c3ee5497b8602bd2a5/
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Фидель написал:
Тап два раза на экран и сам переворот экрана не как не спасают ситуацию...

Версия хрома стоит самая последняя.
И? Вы бы еще IE в пример привели.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
На Винде также. Но вопрос собственно говоря не в этом. Макс пишет что нет заглавной фото с боксартом.    Причем у меня все в наличии.  http://karopka.ru/community/user/11611/?MODEL=491287
Изменено: Вячеслав - 28.08.2017 12:24:12
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
D@N написал:
Чёт вспомнилось.  
https://rutube.ru/video/a2b72e51166a37c3ee5497b8602bd2a5/
ШИКАРНО!!!  \8/  
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Вячеслав написал:
На Винде также.
Пользователь добавил изображение
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Спасибо за помощь и поддержку !  Всё на благо человека! Обязательно обновляйтесь ещё! Серый прямоугольник - теперь это ,видимо, фирменное клеймо каропки . Спасибо!!!
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
ekha написал:
Цитата
 Вячеслав  написал:
На Винде также.
Ваше остроумие граничит с хамством, добрый Ээх
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав написал:
Ваше остроумие граничит с хамством, добрый Ээх
Вы тоже настолько впечатлительный?
Кто-то, если ему что-то неудобно, пытается включить голову и как-то решить для себя вопрос. А кто-то продолжает ныть на форумах и обвинять всех вокруг.

Кто-нибудь скажет мне, как он умудряется на смарте пользоваться стоковым браузером, который неспособен нормально отображаться большинство сайтов? И еще пусть расскажет, почему он жалуется только на Каропку.

Озвученная выше проблема с отсутствием переноса текста есть на всех сайтах в стоковом браузере. Кому это не нравится – тот ищет варианты. Я для себя нашел. С Каропкой он тоже работает. Да, возможно Евгений и накосячил, но это не отменяет того факта, что можно и самому разобраться.

То же самое мы наблюдали с загрузкой фото. В большинстве случаев людям было тупо лень разбираться. Т.е. им лень, а программисту должно быть не лень делать более сложные вещи. Парадокс какой-то получается.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Я впечатлительный не более Вас. Внимательно прочитайте мое сообщение! Все фото обзора в наличии и на телефоне и на ноутбуке! У меня проблем с браузерами нет, и я никому не жалуюсь, и не ною, как Вы любите выражаться. Проблема в том, что обзор провисел в прихожей неделю , и сейчас администратор не видит заглавное фото. В ответ на это я сделал скриншоты, показать что у меня все отображается!
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав написал:
сейчас администратор не видит заглавное фото
Вы уверены? Может, он случайно промотал ленту и не увидел поэтому? Ибо я и D@N видим.

Цитата
ekha написал:
Внимательно прочитайте мое сообщение!
Да, но начали Вы с того, что на Винде так же, что я и процитировал.
Впрочем, закрыли тему и проехали.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
 Вячеслав  написал:
сейчас администратор не видит заглавное фото
Вы уверены? Может, он случайно промотал ленту и не увидел поэтому? Ибо я и D@N видим.
Может быть, в любом случае проблема не у меня, как Вы выразились. И нытья я не устраивал, а лишь озвучил проблему, причем не мою. В результате получил Ваш вежливый развернутый ответ. Читайте внимательнее сообщения, прежде чем острить.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав написал:
Читайте внимательнее сообщения, прежде чем острить.
Вы написали ровно то, что написали. На что и получили ответ. Читайте внимательно мои сообщения.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат