Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
Цитата
Алексей написал:
Цитата
 Алексей  написал:
А как у нас теперь ЛС писать? По старому выдает ошибку.
через серенькую хрень внизу экрана, там в поиске забиваете пользователя и.... =)
Я еще обнаружил пропажу части истории переписок в ЛС лично у себя. Знаю, что администрация в курсе и обещала починить почти сразу.
А этот обдейт когда нить закончится ? ну просто интересно, месяц уже красный банер висит, нужно написать сообщение коллеге по делу, а как ? поиска нет, старых сообщений нет, возможности написать кому то нет.
Цитата
Алексей написал:
Цитата
 Алексей  написал:
Цитата
 Алексей  написал:
А как у нас теперь ЛС писать? По старому выдает ошибку.
через серенькую хрень внизу экрана, там в поиске забиваете пользователя и.... =)
Я еще обнаружил пропажу части истории переписок в ЛС лично у себя. Знаю, что администрация в курсе и обещала починить почти сразу.
у меня вся переписка пропала и сейчас нет возможности написать пользователю, не находит его эта серая хрень в правом нижнем углу экрана , администрация в курсе..... послезавтра празднуем месяц обновления =) вот мне нужно написать коллеге  Sauron по важному делу, а таки как?
Изменено: Алексей - 25.08.2017 22:39:46
Я уже попробовал высказать своё мнение по поводу того,что работы над сайтом идёт уже почти месяц,а продвижений судя по всему нет ...Да вот только мой пост был спешно подчищен всевластным ластиком администрации.))
Рисунок
и таки увы коллега все так и есть, можно же нормально, конкретно описать что и как и когда, а данная позиция администрации выглядит крайне не приятно, я не стану писать как мне это видится, с точки зрения рядового пользователя..... не красиво господа, можно просто конкретно озвучить что нить, сроки например.щас забанят как пить дать =)
Блин. Ну вот почему у меня "личные  сообщения"  работают, а у других нет.  
Цитата
Константин Ольхович написал:
Блин. Ну вот почему у меня "личные  сообщения"  работают, а у других нет.  
У меня тоже работают, но выборочно... Например, Константина Ольховича я могу найти, а Фиделя - нет...
А вот Алексеев на сайте - аж 399! :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Порядок отправки сообщения:
1. Нажимаем на кнопку возле аватарки пользователя:

2. В появившемся окне нажимаем на "пригласить" и пишем имя пользователя и приглашаем его в чат:

3. Пишем сообщение, нажимаем Ctrl + enter

4. Сообщение ушло.
Изменено: Константин Ольхович - 26.08.2017 10:07:46
Сергею Красильникову
Ради эксперимента отправил сообщения Фиделю и Алексею. Всё работает. Отправлял в порядке указанном выше, чтобы не мучиться с поиском пользователя.
Константин Ольхович
Я нажимаю на кнопку возле аватарки пользователя,но у меня появляется вот такое окно... :(  
Изменено: Фидель - 26.08.2017 10:40:08
Рисунок
Фидель!
А куки и кеш на браузере давно чистили? Тем более у Вас старая версия Файерфокса по моему. Лучше обновить.
Константин Ольхович

Куки и кеш подчищаю регулярно.Файерфокса обновляется сразу же по мере поступления нового обновления.

НО! Нашёл "противоядие" с помощью Google Chrome,в этом браузере действительно можно отправлять сообщения тем путём,который показал Константин!
Рисунок
Цитата
Константин Ольхович написал:
Тем более у Вас старая версия Файерфокса по моему. Лучше обновить.
У меня тоже новая версия и такая-же фигня.
Видимо, новая система ЛС в Мозилле не работает...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Получается,что через Google Chrome достаточно просто нажать на иконку возле аватарки пользователя и всё...Появляется окно диалога.
Рисунок
1.png (676.53 КБ)
Рисунок
Получается, что новый движок форума не работает полноценно на огнелисе. Недоработка тестера.
Изменено: Алексей - 26.08.2017 12:06:52
Ещё бы нас информировали про эти изменения-было бы вообще хорошо.
Рисунок
Это вот так теперь у меня выглядит выставленная в Прихожке модель. Это и на Мозиле, и на Яндекс браузере, и на Рамблер-браузере.  Вот это я понимаю- ОБНОВЛЕНИЕ САЙТА!!! Великолепно!!!
Рисунок
3456789.jpg (104.57 КБ)
Actum ne agas!
Исчезла информация о масштабах выставляемых моделей...!?
Цитата
Константин Ольхович написал:
Порядок отправки сообщения:
1. Нажимаем на кнопку возле аватарки пользователя:

2. В появившемся окне нажимаем на "пригласить" и пишем имя пользователя и приглашаем его в чат:

3. Пишем сообщение, нажимаем Ctrl + enter

4. Сообщение ушло.
при проведении всех описанных вами действий, я вижу белую страница и надпись false
Ох, какие же вы нытики.

Никто ни о чём вас не оповещает, потому что абсолютно ничего с момента моего последнего сообщения по сайту не делалось.
Как-то немного не до вас.

Спасибо тем, кто писал конкретные баги: я их выписал в список и потихоньку сегодня исправляю.

Итак, что изменилось:

> Не могу загрузить фото на форуме. После загрузки пишет "Ошибка загрузки файла" — уменьшил уже до 600 КБ
Строго говоря, ограничение было до 1 МБ. Увеличил до 50 МБ — должно хватать на всякое большое.

> Загрузчик галереи покарябал все фото при формировании превью
Вот же урод, а! Я там шаблон страницы модели переделал, должно стать получше.
Заодно фотогалерею поменял на другую.

> Не редактируются фотографии моделей
Исправил, посмотрите. Попутно поднял лимиты на фотографии, чтобы жить стало веселее.
Фиг вам, а не третья версия.
У меня возникает один единственный вопрос- НАХРЕНА нам такие обновления?
Нахрена геморрой с невставляемыми изображениями, когда народ изгаляется  со всякими Яндекс-фото, чтобы хоть как-то умудриться вставить фотографию?
Нахрена проблемы с личной перепиской, когда больше половины переписки кануло в небытие?
Нахрена нужно было все это, чтобы уже в течение МЕСЯЦА все оставалось в таком плачевном состоянии?
И не нужно мне тут рассказывать, что у Неверова есть основная работа, есть семья и свое личное время. Это получается так, что решили заменить резину на машине. Старую резину сняли, положили в сторонку и все... И стоит машина на домкратах, и лежит новая резина рядышком, и катается водитель на маршрутках и автобусах...
А может все-таки завершить то, что уже начали???????
Actum ne agas!
Пример ваш, Олег, некорректен, потому что мне-то эта машина нахрен не сдалась, собственно говоря. У меня личный водитель и необходимости пользоваться этой «машиной без колёс» у меня нет вообще — пусть себе валяется в каком угодно виде.
Фиг вам, а не третья версия.
Я ещё раз повторю для всех особо одарённых: мне совсем неясно, с чего вы решили, что вам тут кто-то чем-то обязан?

Обновление на Каропке было сделано, потому что иной альтернативой было бы отключить сайт целиком. Не сказал бы, чтобы у меня возникало хоть какое-то желание обновлять этот сайт и вообще тратить на него хоть сколько-нибудь времени. Но поскольку иначе его пришлось бы удалить совсем, выбора не оставалось, движок пришлось обновить.

Да, после этого сайт стал глючить и будет глючить ещё долгое время, потому что вы мне не интересны, ваши «требования» и «претензии» мне до лампочки, и делать тут я буду что-то только если мне очень сильно этого захочется.

Не нравится такая правда? Пожалуйтесь на меня в гринпис, ёпта.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов написал:
Ох, какие же вы нытики.


...Как-то немного не до вас...

Ну конечно же, Евгений!!!
Не до нас... Будет время- займусь. Не будет времени- пользуйтесь Бог знает чем...
Типа: захотелось мне помочь бабушке-соседке по даче яблоки собрать. Уже и стремянку принес. К дереву её прислонил. Но как-то не до нее стало. Оставил ее там и ушел своими делами заниматься. Будем время в феврале- продолжу обязательно. Это из этой же оперы...
Actum ne agas!
Цитата
Евгений Неверов написал:
Не сказал бы, чтобы у меня возникало хоть какое-то желание обновлять этот сайт и вообще тратить на него хоть сколько-нибудь времени.
Так и не тратили бы!!!!!!!!!!!!!!!!
Но уж ежели взялись за это дело, так будьте любезны доведите его до логического завершения.
"Сказал "А", говори и "Б"
"Взялся за гуж, не говори, что не дюж"
Цитата
Евгений Неверов написал:
...потому что вы мне не интересны, ваши «требования» и «претензии» мне до лампочки, и делать тут я буду что-то только если мне очень сильно этого захочется.

Не нравится такая правда? Пожалуйтесь на меня в гринпис, ёпта.
Я Вас понял, Евгений. Все пользователи сайта для Вас просто "быдло" не имеющее права слово сказать...
Actum ne agas!
Цитата
Евгений Неверов написал:
Я ещё раз повторю для всех особо одарённых: мне совсем неясно, с чего вы решили, что вам тут кто-то чем-то обязан?
не с чего не решили, откуда вы это взяли, но .... или заниматься сайтом или забить на все болт и закрыть его к фигам, либо делать нормально по людски или не делать вообще, это же логично =) а у вас выходит по пять минут, в свободное время и весь упор, вы же не платите, сайт не приносит прибыли, спонсоров на каропке до фига, у каждого  второго висит такой статус, нужны деньги ? киньте клич, народ скинется =)
Алексей, это мы уже пробовали, народа хватило на три-четыре месяца.

Я давно Отстою говорю сделать ежемесячную оплату с каждого пользователя, но он против.  
Фиг вам, а не третья версия.
ОЛЕГ ВЕХОВ, вы — да, не более чем.
Фиг вам, а не третья версия.
Действительно,да может просто закрыть сайт и всё тут?...и не будет вот этой головной боли,что там нужно что-то делать и зачем-то следить...Сайт не на коммерческой основе,и по сути толку от него нет для разработчиков...Только вот ещё одно,а ЗАЧЕМ вообще нужно было его когда то там создавать???
Рисунок
Цитата
Евгений Неверов написал:
 ОЛЕГ  ВЕХОВ , вы — да, не более чем.
Знаете, а я вижу другое, высокомерное быдло, упивающееся своей властью и безнаказанностью!!!
Actum ne agas!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат