Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Иван Чеботарёв,  давно столкнулись? На каких страницах? Какой браузер и ОС? Интернет не тормозит? Скриншот покажите.
Ос- винда-7, браузер- файерфокс, с интернетом вроде всё в порядке, видимо, не идут фото из-за загрузки, но просто иногда грузится ну очень долго
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
Иван Чеботарёв, просто нестабильная связь и низкая скорость соединения.
Фиг вам, а не третья версия.
Сегодня при входе, многократная ошибка "502", нажав кнопку "Обновить" со второй или третей попытки страница загружается.
Что касается загрузки фото, в прихожей или галерее, при обращении к странице работы и непосредственном просмотре часть фото отображаются черным квадратом. При "открыть ссылку в новой вкладке" - изображение открывается и просматривается.
Стоит ОС Винд 7, Мазила Файрфокс.
Уважаемые друзья! Мне почему то  не доходят извещения об обновлениях на "подписных" темах?? С этим что нибудь можно сделать? А то потерялось уже много тем.
andrey, нет, они отключены целиком.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
andrey пишет:
Уважаемые друзья! Мне почему то  не доходят извещения об обновлениях на "подписных" темах?? С этим что нибудь можно сделать? А то потерялось уже много тем.
Извещения по почте отменили уже давно...
Правда после этого Администрацию просили восстановить такую функцию (хотя бы по индивидуальным заявкам), но пока тихо...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Тоже есть проблемы с фото, не прогружаются или прогружаются с квадратом Малевича. Происходит во время тупежа сайта 502.
Цитата
Евгений Неверов пишет: Владимир Титов  забанен на год. Не за что.
Евгений, возможно Вы не знали, но на сайте есть специально отведенная для этого тема, где админы объявляют БАНы. При этом большинство из админов еще и указывают причины такого решения.
Если Вы хотите, я Вам и ссылочку на ту тему скину...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Еще вместо подписи вот такое стало... С другими фото и их загрузкой проблем, вроде нет.
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (10.62 КБ)
Да, "Избранном" у меня работ немало)
Кстати, все ошибки, описаные Иваном у меня тоже регулярны
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Евгений Неверов пишет: Владимир Титов  забанен на год. Не за что.

Евгений, возможно Вы не знали, но на сайте есть специально отведенная для этого тема, где админы объявляют БАНы. При этом большинство из админов еще и указывают причины такого решения.

Если Вы хотите, я Вам и ссылочку на ту тему скину...

Удачи. Олег.
#$#
Евгений, странный глюк наблюдается уже второй день.
В одно и то же время у меня и В.Корецкого отображается разная информация по разделам: его работа "Боинг 767 Беларусь" в моём случае давно отправлена в Галерею и даже в ТОПе, в его случае - работа до сих пор висит в прихожей. Я ему скрины со своего высылаю, а он мне со своего и они  не сходятся и не только по его модели. В его случае ещё три модели из Прихожей до сих пор висят там, а они уже вторые сутки как в Галерее.
3я и четвёртая страница обсуждений по ссылке
http://karopka.ru/community/user/14663/?p=4&MODEL=422345#cmtlist
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антоха, а я тебе так скажу. Мне так кажется, что это как-то связано с очнь "умной"  работой Прихожей...

Пять дней висит работа в Прихожей. Ее все видят. Проходит пять дней, ее никто кроме админов не видит. НИКТО! БРЕД!!!!
Спрашивается, а зачем тогда делали это висение пять дней?.. ;)))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Олег, тут другая история была. Изначально Вовкин 767 был в "Бреде", я попросил его переместить в Авиацию. Всё, для меня Бобик потерялся. Сегодня Вовка спрашивает, почему я его развернул в личку... Я в ахуе и ищу его в личках, а там обсуждения аж на три страницы, причём, за всё то время, пока я его не видел! Ладно, говорю, давай, выставляй повторно и я быстро его одобрю, потому как работа более чем достойная. У меня всё проходит, а у него не отображается. Два часа в личке бросаемся скринами и они НЕ СОВПАДАЮТ! И у него, как и у тебя, прихожая ещё с моделями, которых там нет, они в Галерее. А Галерея у вас, как я понял, тоже одинаковая, т.е. без 767 и без Ту-134 чехов....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
После утверждения в галерею, работы еще пять дней болтаются в Прихожей у юзеров. Это сделано для того, чтобы не было возмущений от тех, чьи работы утверждают слишком быстро. Мол, народ не успевает их посмотреть.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Про вчера и 502-ю понятно.

Посмотрите сегодня вечером — много 502-й будет?
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Посмотрите сегодня вечером — много 502-й будет?
Вчера вечером уже ни одной не было.А до этого по 2-3 раза подряд вылетала. :)
Изменено: Zaxar 157 - 17.10.2015 09:03:26
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Антон  Архипов, правильно ответил ekha — модель держится в галерее для простых посетителей, чтобы все смогли успеть её прокомментировать.
Администраторы, в свою очередь, модель перестают видеть в прихожей, потому что свою функцию они выполнили.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Вчера вечером уже ни одной не было.А до этого по 2-3 раза подряд вылетала.  
Приятно осознавать. Сегодня ещё посмотрите.
Фиг вам, а не третья версия.
Я вчера ловил 502-ю. Только не могу сказать, чаще или нет.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Вчера вечером у меня сайт очень хорошо работал. Посмотрим какой результат будет сегодня...
Рисунок
Евгений, предложение по поводу извещений.
Может сделать так, чтобы извещения об ответе в теме приходили автору этой темы?
с утра ни одного 502 не было  :)}}}
Цитата
Челкар пишет:
с утра ни одного 502 не было
При чем здесь утро? Ошибка лезет по вечерам, когда народу на сайте много.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Челкар пишет:

с утра ни одного 502 не было

При чем здесь утро? Ошибка лезет по вечерам, когда народу на сайте много.
ошибки лезут всегда.просто по вечерам их больше
Цитата
Челкар пишет:
ошибки лезут всегда.просто по вечерам их больше
Днем я их не ловил ни разу.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
При чем здесь утро?
Дык,выходной сегодня,народу с утра тоже не мало на форуме.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Челкар пишет:
ошибки лезут всегда.просто по вечерам их больше
+1!
Цитата
Евгений Неверов пишет:
andrey,  нет, они отключены целиком.

Спасибо за ответ. А будут ли включены снова? Если нет ,то может убрать эту кнопку-- что бы не вводила "в искушение" cry1
Опять 502-я....
Dark knight of Gotham
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат