Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
за раз можно загружать 20 фото максимум не важно какого размера
Подскажите, только у меня не работает функция просмотра в профиле у пользователя "Его комментарии к моделям". Не только у других, у себя посмотреть не могу. Или это что-то плановое?  unk()
Пользователь добавил изображение
Ошибка.JPG (5.28 КБ)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:
Подскажите, только у меня не работает функция просмотра в профиле у пользователя " Его комментарии к моделям ". Не только у других, у себя посмотреть не могу. Или это что-то плановое?  

Вы не одиноки, равньше работало, а сейчас нет
вернулся)
У меня тоже. С недавних пор эта информация засекречена. 8)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Информацию рассекретили, количество единовременно загружаемых файлов увеличили до ста.
Фиг вам, а не третья версия.
^%^
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Спасибо большое Евгений!!! (hi)
Дада Евгений благадарствуем  8D  оперативно работаете:)
вернулся)
Цитата
Serg62 пишет:
 А теперь для страждущих "качественной Галереи":

Ой,какие мы стали все крутые да мастерущие-сил нет...Ну давайте введём ещё один критерий-модели суммарной стоимостью менее200$ не пущать!Ибо-нефиг всякой босоте изкоробочной-кисточкой покрашенной ТУТ светится!И-вопрос решон-70/80% быстенько уберутся и простору будет-завались...Так что ли?

Это-Каропка.Не ДИШ,не Диарама(очень уважаю эти ресурсы,но никогда туда со своими поделками не лезу,т.к.не тот совсем уровень).И я безмерно благодарен авторам,выкладывающим здесь свои великолепные работы,дающие ориентиры всем,и всегда рад новичкам,пусть делающим первые шаги в моделизме.

А вот настёт подраздела Галереи "Наши шедевры"-был бы только за...Хотя,кажется это мы уже обсуждали...

Сергей  );  +1000000
Только поэтому и пришол на коробку, и только благодаря ей вернулся в моделизм после почти 20-ти летнего перерыва, из за того что здесь всегда поддержат новичка и дадут совет, может и не все но если себя правильно и адекватно вести то все будет отлично.
Кстати первые две мои модели Тигра и Т-26 непопали в галлерею и ни чего плакать нестал и жаловатся тоже и уж тем более поливать гов грязью, хотя и получил пиз разнос по полной.
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 21.12.2011 23:34:56
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Подтёр слегка. Не флудить, пожалуйста.
Фиг вам, а не третья версия.
Да, у меня все стало работать корректно. Спасибо.
Вопрос закрыт.
Изменено: Сергей - 22.12.2011 11:17:53
А куда делись аватары пользователей он-лайн? :o
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Убрал. Пользы никакой, а страницу грузят.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Убрал. Пользы никакой, а страницу грузят.
Почему никакой? По крайней мере хоть видно было, кто есть на сайте. Список пользователей внизу страницы отображается некорректно. Нормально вроде всё грузилось.
Вам, конечно виднее, но тут люди старались, наряжались в костюмы праздничные... Эх. cry1
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Убрал. Пользы никакой, а страницу грузят.
Евгений очень зря...
Мне, в принципе от этого ни холодно, ни жарко...
Вот только возникает такой вопрос: Пожелание об удалении было озвучено ещё 31-го марта. Согласились с этим мнением 43 человека. После этого там появился лишь один комментарий. Ну раз Вам эта "фишка" так нужна была, что же Вы молчали?...
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Пожелание об удалении было озвучено ещё 31-го марта. Согласились с этим мнением 43 человека. После этого там появился лишь один комментарий. Ну раз Вам эта "фишка" так нужна была, что же Вы молчали?...
Олег прав, теперь уже поздно пить боржоми. Возвращать не будем. Флуд на тему прекратить.
Фиг вам, а не третья версия.
"Совсем озверел Черный Абдулла"... (с) Красивых картиночек нас лишил, сцуко.  :()
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Евгению Неверову.
 Евгений добрый вечер. Завёл новый почтовый ящик. Возможно ли, не потеряв регистрации , сообщений и выложеных моделей, получать сообщения  сайта по  новому адресу?
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
deLoro пишет:
Евгению Неверову.

 Евгений добрый вечер. Завёл новый почтовый ящик. Возможно ли, не потеряв регистрации , сообщений и выложеных моделей, получать сообщения  сайта по  новому адресу?

Укажите его в своем профиле и все.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:

Укажите его в своем профиле и все.

Otstoy, спасибо!  С наступающим Новым годом! С уважением, deLoro.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Тема о функционале движка сайта и не касается администрирования галереи и разделов форума.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
У меня вот какая проблема нарнарисовалась,Пишу сообщение, на форуме отображается нормально, а в поле ввода оно выглядит примерно так
вернулся)
перестали отображаться обновления
Рисунок
SNAG-0046.jpg (180.44 КБ)
все,заработали)
Небольшое пожелание. Нельзя ли добавить кнопку "Связь с администрацией"? Может она есть - но к сожалению не смог найти ее :(
Просто возникла необходимость перенести мою тему из "конкурсы" просто в "Сказки о стройке". Вот тема http://karopka.ru/forum/forum271/topic8746/ просто можно ли перенести ее в соответствующий раздел.
Спасибо
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Небольшое пожелание. Нельзя ли добавить кнопку "Связь с администрацией"? Может она есть - но к сожалению не смог найти ее
Просто возникла необходимость перенести мою тему из "конкурсы" просто в "Сказки о стройке". Вот тема http://karopka.ru/forum/forum271/topic8746/ просто можно ли перенести ее в соответствующий раздел.
Спасибо
Напиши Оберону. Перенесёт. Я так делал.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
warlock far east пишет:
Вот тема http://karopka.ru/forum/forum271/topic8746/ просто можно ли перенести ее в соответствующий раздел.
просто можно ли перенести ее в соответствующий раздел.
Спасибо
Перенесено,аднака!
Ну почему у меня каждый день вот такая ерунда с личкой? Это у кого-то ещё, или только я такой особенный? cry1  cry1  cry1
Рисунок
123.JPG (155.98 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Ну почему у меня каждый день вот такая ерунда с личкой? Это у кого-то ещё, или только я такой особенный?        

Ты особенный, у меня все нормально работает
вернулся)
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат