Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
вот.... в россыпь это из последнего похода по магазинчикам...))) а на полках, это из годового запаса... %))
Ну типа хвастаюсь... (а вот делать руки не доходят, уже чешутся как у кота одно место).....
Сижу как дурак,  каропочки открываю и слюной давлюсь....((((
Кстати ГРИЛЕЙ два оказалось... Каму послать на халяву...??? %))
Пользователь добавил изображение
1325.attach.jpg (107.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
1326.attach.jpg (112.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
1327.attach.jpg (128.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
1328.attach.jpg (128.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
1329.attach.jpg (58.78 КБ)
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Мне давай один!
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
мне давай!!!!а хотя вы меня незнаете поэтомы я так понял и не отдадите....аааааааааа......:(:(:(
ГОРШОК -- уважаемый, я первый попросил. Соблюдайте порядок живой очереди.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
ГыГы, Игнат успел:)
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
мне давай!!!!а хотя вы меня незнаете поэтомы я так понял и не отдадите....аааааааааа......:(:(:(
Ой не факт! Инет интересная штука%))
А чё? Я тут ни при чем!
ну я не претендую, по понятной причине непонятия в танках....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
Мне давай один!
Адресс давай...))) раз первый успел....
старый адресс улетел вместе с убитой виндой.%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Мне давай один!
^) Так не чессна...^)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
мне давай!!!!а хотя вы меня незнаете поэтомы я так понял и не отдадите....аааааааааа......:(:(:(
Уж Тебе то в Маскве сидючи ....???
Я тут друзей прошу, шоб в ваш ТМ заглянули на предмет того, чаво у нас нет и никада не будет....)))
На метре до Олимпийскаго, и будет Тебе счастье....\0/
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Kolibri и Серёга заразили... Вот купил. На следуещей неделе еще 2 модели придти должны. Kenworth W-900 и Volvo VN 670.
Рисунок
1331.attach.jpg (365.83 КБ)
"Dark Blade" legion soldiers never die, we just go to Hell to regroup.
Цитата
вот.... в россыпь это из последнего похода по магазинчикам...))) а на полках, это из годового запаса... %))
Ну типа хвастаюсь... (а вот делать руки не доходят, уже чешутся как у кота одно место).....
Сижу как дурак,  каропочки открываю и слюной давлюсь....((((
%))
дааа, вот это запасы... Супир%))
Цитата
Kolibri и Серёга заразили... Вот купил. На следуещей неделе еще 2 модели придти должны. Kenworth W-900 и Volvo VN 670.

Ты чего это поддаешся дурному влиянию?:D Давай старварсов клепай%)) Очень уж Хорошо у тебя получается;)
Сергей aka ASW
Цитата
вот.... в россыпь это из последнего похода по магазинчикам...))) а на полках, это из годового запаса... %))
Ну типа хвастаюсь... (а вот делать руки не доходят, уже чешутся как у кота одно место).....
Сижу как дурак,  каропочки открываю и слюной давлюсь....((((
Кстати ГРИЛЕЙ два оказалось... Каму послать на халяву...??? %))
Вот хад,и ФАМО у него есть%)) На самолет не хочешь поменятся?;)
Сергей aka ASW
Чо я прикупил...)))
(то что сверху, буларус появился несяца 4 назад)
Пользователь добавил изображение
1336.attach.jpg (59.79 КБ)
Цитата
Kolibri и Серёга заразили... Вот купил. На следуещей неделе еще 2 модели придти должны. Kenworth W-900 и Volvo VN 670.
просто нет слов!!!!!! %))  наш человек!!!! \0/  0))) 0))) 0)))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Ты чего это поддаешся дурному влиянию?:D Давай старварсов клепай%)) Очень уж Хорошо у тебя получается;)
так.... (где тут смайлик с битой?) 0%(
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Vini Puh--а я знаю....хааааа!!!!хотите я гляну сё вам надо....вы тока скажите!!!!:):):)
Цитата
Kolibri и Серёга заразили... Вот купил. На следуещей неделе еще 2 модели придти должны. Kenworth W-900 и Volvo VN 670.
Кердык Vir Kalder-у....)))
Ишо бы нада писочницу к ним....))))%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Вини, а нафих тибе ДВА комплекта гусей на Шерман? И вообще нафих они тебе? Я там у тебя увидел тока один Шерман, и тот с горизонтальной подвеской, а на него эти гуси не пойдут. Или ты тожа решил по Шерманам вдарить?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Вини, а нафих тибе ДВА комплекта гусей на Шерман? И вообще нафих они тебе? Я там у тебя увидел тока один Шерман, и тот с горизонтальной подвеской, а на него эти гуси не пойдут. Или ты тожа решил по Шерманам вдарить?
А уменя есть Ли и Грант с винилом... Тамия падла винил везде сует...%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Вини, а нафих тибе ДВА комплекта гусей на Шерман? И вообще нафих они тебе? Я там у тебя увидел тока один Шерман, и тот с горизонтальной подвеской, а на него эти гуси не пойдут. Или ты тожа решил по Шерманам вдарить?
Там разные комплекты Фриуловских под Ли (Грант), и еще один комплект собранных и отполированных (не помню от кого) до кучи. Приобреталось и дарилось Винни по принципу - "шоб було" и "авось подойдет";-). Я полный лох в этом деле и "каропки" тогда еще не было;-).
Цитата
А уменя есть Ли и Грант с винилом... Тамия падла винил везде сует...%))
На Ли и Грант пойдет тока набор № 47, а №48 уже только на Шерман. И Тамиевские М3 старье страшное и не копийное. Лучше прикупи Академовский, тот поприятней. Ну и шоб гуси не пропадали какой-нибудь Шерман:D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Там разные комплекты Фриуловских под Ли (Грант), и еще один комплект собранных и отполированных (не помню от кого) до кучи. Приобреталось и дарилось Винни по принципу - "шоб було" и "авось подойдет";-). Я полный лох в этом деле и "каропки" тогда еще не было;-).
Миша, я была уверена, что ты офигенно разбираешься в этом деле... %))  серьезно... ;%)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Миша, я была уверена, что ты офигенно разбираешься в этом деле... %))  серьезно... ;%)
Неа;-). Типа Винни заказывал гусянку к Ли (Гранту), а типа ты сам найди, что к ним подойдет;-). Просто насильничал продавцов;-). Ну, если учитываать, что по мальчикам я не специализируюсь, то что выросло, то выросло;-).
Цитата
Kolibri и Серёга заразили... Вот купил. На следуещей неделе еще 2 модели придти должны. Kenworth W-900
Вах, раритеты. Ну теперь запасись терпением. Первая модель довольно содержательная. Процесс сборки: http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?id=1768
Надеюсь поможет.
А вот ещё немец строит: http://wettringer-modellbauforum.de/forum/thread.php?threadid=6008
Всё по немецки, но картинки подробные.
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Цитата
Вах, раритеты. Ну теперь запасись терпением. Первая модель довольно содержательная. Процесс сборки: http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?id=1768
Надеюсь поможет.
А вот ещё немец строит: http://wettringer-modellbauforum.de/forum/thread.php?threadid=6008
Всё по немецки, но картинки подробные.

Спасибо! Я эти статьи уже наверное с месяц как изучаю.
"Dark Blade" legion soldiers never die, we just go to Hell to regroup.
Цитата
На Ли и Грант пойдет тока набор № 47, а №48 уже только на Шерман. И Тамиевские М3 старье страшное и не копийное. Лучше прикупи Академовский, тот поприятней. Ну и шоб гуси не пропадали какой-нибудь Шерман:D
МИШУНЯ.... Ты слышал... толька номер 47...)))%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
МИШУНЯ.... Ты слышал... толька номер 47...)))%))
Атстань, пративный;-). Ты шо телехвон Родиона потерял? Позвони ему и он пришлет в лучшем виде. Там и скидка на тебя оформлена.
Цитата
МИШУНЯ.... Ты слышал... толька номер 47...)))%))
И ваще у тебя книжка про Ли (Грант) есть, с картинками. Сам не маленький - разбересси чего и куда лепить;-).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат