Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Ozgan--када соберёш покажи пожалста!!!!!!!!!мне тож этот фильм нравится!!!!!особенно 1 эпизод и ситх Darth Maul!!!
Цитата
ну вот это... так сказать. уж больно я этот фильм люблю..... а теперь ешё вот ...... \0/
АААА я тоже хачуууууу!!!! Только вот говорят у ревела они не очень хорошо исполнены.... можно фотки литников? Хотя у нас все равно ни ревела ни чего другого нема :( Сколь стоит эта красота?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
А я... А мне.... А у меня вот что есть....%%%
Йоо, лодочка.. ипонская%))
Озган-я заценил!\0/  Они вроде нетрудны в сборке, по слухам-даже частично окрашены. Обязательно покажи фото готовых. Ждем!!!0)(0
Олег-а где она уже появилась в продаже?^)  Как там с травлом?%))  Обещали много травла!
Цитата
Озган-я заценил!\0/  Они вроде нетрудны в сборке, по слухам-даже частично окрашены. Обязательно покажи фото готовых. Ждем!!!0)(0  

Да, действительно, в сборке просты и чястично окрашены. Это из расчёта на детей, чтобы легче было достич красивого результата. Я же, собираюсь "потрепать" технику, всётаки космос и лазерные бои :D . Вот кино пересматриваю \0/
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Вот это соберу обязательно!!! Выходит в сентябре!
http://www.revell.de/en/products/model_kits/easykit/star_wars/index.html?id=671&KOKANR=16&KOSCHL=09&KGSCHL=&L=1&page=2&sort=0&nc=1&searchactive=&q=&SWO=&ARMAS4=&PHPSESSID1=&KZSLPG=0916&offset=13&cmd=show&ARARTN=06662&sp=1
Вот чаво у миня появилось.Вместо Тамии.Я кода в каробках рылса чуть не прослезилса.Кайфану,а дрова ф топку!
Рисунок
1807.attach.jpg (231.44 КБ)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
оооо!!!!странно что ты самолёт купил...и странно что я его почти склеил!!!!у меня штука академовская G-1 ПЭРСИК!!!но деки в топку...
Pz.VIK -- с пушками вряд ли много удовольствия получишь, а вот Пума довольно простой агрегат. Если не углубляться в дебри:) если все же надумаешь -- у меня есть Ground Power с довольно крупными фотографиями образца номер 1111. Волкэраунд того времени.

П.С.
Пользуясь случаем -- Винни, Гриль дошел. Спасибо :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
оооо!!!!странно что ты самолёт купил....
Этмо сынке купил,а не себе.
Цитата
с пушками вряд ли много удовольствия получишь
Ну посля Звездени & ...ни фсякой
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Да все равно. Там деталей много :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Это где ты так в каропках рылся? А еще масалеты там есть? Я тоже хочу  порытся :)

А я купил таки Аврору и Потемкина от Огонька :) фигли 92 рупля за штуку можно и купить :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Да все равно. Там деталей много :)
Ты не видел скока в Юнкерсе.:D  Я чуть со смеху не рухнул,кода продафец коропку открыл. Так что Флак в 200 деталек вполне.Тока они мелкие заразы. В ПаКе больше. Ну про Пуму ваще молчу. Короче трясёт миня кода я их разглядываю. Я такой красоты ишо не видал,тем боле не юзал.
Цитата
Это где ты так в каропках рылся? А еще масалеты там есть? Я тоже хочу  порытся :)
В ТМ где ишо-то. Приедешь скатамся в Иж. Да ройся скока влезет. И масалёты и водоплавы и грязевики с формулАми.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Типа хвастаюсь... да-а-авольный я))) 2 месяца хотел его купить)))
Пользователь добавил изображение
1848.attach.jpg (107.93 КБ)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
вот..... пока был в магазине ТРИ!!! раза "жаба" выпрыгивала, но я мужественно её запинал ногами в самый дальний и тёмный угол своей совести..... и она там затихла. вобшем..... купил :) качество не в пример Ревелу (есть уже два Бисмарка от Ревела) буду собирать..... ток пушку законьчю ;)
Рисунок
1889.attach.jpg (146.56 КБ)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Col. Cyberdemon -- это в русских рублях ценник на корбоке? Фигассе у вас цены..
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
нет, это в американских долларах... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Col. Cyberdemon -- это в русских рублях ценник на корбоке? Фигассе у вас цены..

А что такого? Уральский регион + 15% наценки (на зарплату тоже:) )
Хотя качество на высоте!!! ~ 100 деталей на 10 литниках. За такую цену - ИМХО нормально

2 Колибри:
Ага, еще дописать нолик-другой и можно в масштабе 1:1%)) %)) ... тока завернуть обязательно:D %)) %))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
новые приобритения.... количество каробок растёт, а время на их реализацию уменьшается. парадокс ..... однако 0)(0
Рисунок
2248.attach.jpg (147.07 КБ)
Рисунок
2249.attach.jpg (174.01 КБ)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
мне первая коробка понравилась... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Озган-а какая длина у Аутоблинды на ж\д ходу? Слыхал-сборка имеет ряд проблем...
Цитата
Озган-а какая длина у Аутоблинды на ж\д ходу? Слыхал-сборка имеет ряд проблем...

длинна корпуса броневика 150 мм. длинна ж/д пути 180мм, ширина (по шпалам) 70мм. А что там за проблемы? пока собирать не начял...
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
О, спасибо.
Писал мне один товарищ (он собирал такую, но не ж\д, на Румоде была, красная такая) что там с корпусом он намучился-не очень хорошо подгонялись друг к другу детали...
Вот, взял что бы поддержать компанию:)  при ближайшем рассмотрении оказалось, что там аж 3(!) самолета Ки-36, Ки-55 и тренировочный с двумя приборками:)
Пользователь добавил изображение
2254.attach.jpg (121.6 КБ)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
ну блин!!!я чё то вот сёдня сходил в маг и ни чё не купил...хотел БМД-1П от скифа взять...потом чё то передумал и пошёл за пивом...
Чуток нового барахла-
А это купил у одного доброго человека за сущие копейки, за что очень ему благодарен:)
вот.... Игнат виноват, блин....
Рисунок
2293.attach.jpg (156.78 КБ)
Рисунок
2294.attach.jpg (197.03 КБ)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
а чё это???типа башня тигра на базе элефанта???Хомячок--а чё это там чёрненькое белеется???:)
А я вот прикупил.... Фотков нету некогда... пием... Кароче Ил-2 от Акуратов в 48ом, зеру Сабуро Сакаи от Тамии. и Какогото биплану от родена все в 48ом. даволен:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат