Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
на В-17 могу претендовать?
Цитата
на В-17 могу претендовать?

Думаю, что нет ибо я бы сам на В-29 попретендовал:rolleyes:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
ммм... никаму ни дам ничаво. чес слово мине не жалко, но такое редко получается... а бомберы я люблю больше всиво мириканские... так что звиняйте.... я еще не придумалкак денежку туда доставить...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
ммм... никаму ни дам ничаво. чес слово мине не жалко, но такое редко получается... а бомберы я люблю больше всиво мириканские... так что звиняйте.... я еще не придумалкак денежку туда доставить...

Да я не в обиде))) Суперкрепость все равно будет, тока если что, то лучше В-29 от Академии, чем от Моделиста... ничего более))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Думаю, что нет ибо я бы сам на В-29 попретендовал:rolleyes:
Эээххх...^) :D
Тогда, наверно, как нибудь бобирусь его из бумаги с делать в 33:D
А у меня  ещё есть 2 модели Пластикарта  не распечатаные , но тоже ни кому не дам\0/ %))
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Есть возможность покупать на аукционе непосредственно в Японии Тамиевские модели и прибабахи к ним. Может кого и заинтересует. Вот что предлагается...
Пользователь добавил изображение
2732.attach.jpg (51.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
2733.attach.jpg (45.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
2734.attach.jpg (35.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
2735.attach.jpg (38.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
2736.attach.jpg (119.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
2737.attach.jpg (134.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
2738.attach.jpg (74.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
2739.attach.jpg (54.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
2740.attach.jpg (26.74 КБ)
И еще куча всяких подшипников, рулевок, гусянок и т.д. и т.п.
Цены как на аукционе, можно взять набор из 5-ти моделей за 15-20 зеленых американских рублей. А есть и монстры - седельный тягач (по описанию вроде металлизированный или из металла) - стартовая цена почти 500 баксей.

P.S. Ошибочно написал - Тамиевские. Модели практически всех производителей. И даже не известные на рынке - AFV Club, SK и др.
Пользователь добавил изображение
2741.attach.jpg (44.59 КБ)
А самолет Кавасаки в каком масштабе, и почем? Б-29 сколько?
Что еще есть? Корабли? Авиа 1\32?
В 32-ом масштабе самолетов полно, Спиты, Фоки, F-4, F-6, F-117, машины, тюнинг на грузовики. В 12 - 16-ом... машины, мотоциклы..
Вообще масштабы всякие, в том числе и интересные - 12, 16, 30, 50, 96, 100, 120, 130, 150... и т.д. Флот от 32-го до 1200-го.
Б-29-й в основном в 72-ом. Кавасаки - 32-ой. Но... есть одно НО... при внимательном изучении представленных лотов замечено, что брать одну модель - не выгодно. Доставка по Японии, перевод денег, комиссия и т.д. - все это встает уже в 25-35 зеленых. Поэтому есть смысл торгаваться на лотах где сразу 5-6-8 коробок предлагают. Все накладные расходы те же 25-35 баксей и цена 15-30 за коробки (хоть за одну, хоьб за 9).
Б-29 в 72-ом от Академии вытягивает на 85 баксей, от Марусан в 100-м на 120, а 3 БТТ (М-10, М-113, М-108) в 35-ом - 110.
Есть Б-29 от Ревела в 48-ом тоже порядка 120.
Или вот 4 коробки - 90 зеленых
Пользователь добавил изображение
2748.attach.jpg (51.11 КБ)
Сегодня вот что с молотка уйдет, а у меня на WM средствов немае...:mad: ^)
Пользователь добавил изображение
2749.attach.jpg (33.28 КБ)
Ватерлайном не интересуюсь в принципе, а вот с нормальным корпусом-это да.
Цены пока значительно превышают те, что стоят в магазинах. Особенно это касается Б-29 и последних 4 коробок......
Поэтому уточню-интересуют корабли, не ватерлайн. Просьба сразу указать стоимость модели, учитывая, что живу я в Киеве. Если это возможно, конечно. Заранее спасибо.
ватерлайн - это чтобы "в воду" его ставить?
Это модель от ватерлинии и выше, т.е. подводной части корпуса нет, винтов и рулей....Я только один раз с такими моделями связался, да и то из-за диарамы:
http://karopka.ru/model.php?id=94
Показали тук мне Эдуарда фоку А8/R2 Royal class,  писец как ее захотелось. Скажите, это лечится? <o>

Вот......
лечится...я как только цену увидел,так сразу излечился:)...и купил себе тамийскую фоку...а к ней всё травло от эдика...и всё равно дешевле вышло:)
кстати знаю,где она дешевле;) :D
Сергей aka ASW
Цитата
лечится...я как только цену увидел,так сразу излечился:)...и купил себе тамийскую фоку...а к ней всё травло от эдика...и всё равно дешевле вышло:)
кстати знаю,где она дешевле;) :D
Дора 9 с полным фаршем от Aires`а у меня есть. и обошлася она около 100 баксофф...
бабло не есть проблема... дадут кусочек фоки, настоящей... Надеюсь :)
Фетиш однако %))  \0/
ЖДИ ЛЕТА,БЕРИ АКВАЛАНГ,ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ В НОВГОРОД...И НАКОВЫРЯЕШЬ СЕБЕ НАСТОЯЩИХ КУСОЧКОВ ФОКИ СКОКА ЗАХОЧЕШЬ\0/
Там же рядом походу ещё ТБ-3 лежит,но его илом занесло...я только очертания в воде видел,когда на самолёте над озером пролетал...
Сергей aka ASW
А на ГууглЕрс увидеть получится? Интересно......Можно в личку название населенного пункта у которого лежит? И реки...? ;)
фиг знает...я пробовал как-то... не видно,погоду нужно хорошую,и течение определенное(у нас волхов постоянно течение свое меняет)я его видел с кукурузника где-то в 1994 году,в мае,когда мы с парашютом прыгали...просто в озере ИЛЬМЕНЬ  контуры чего-то ОГРОМНОГО и четырёхмоторного лежали,а так как под Новгородом базировалась 2-я тяжёлобомбардировочная бригада ЛенВО(вооружённая ТБ-З)то я предположил,что это ТБ-3...по большому счёту больше некому...других таких бандур я не знаю...
Если хочешь,пошерсти по ИЛЬМЕНЮ(оно около 80 км в диаметре),может повезёт и увидишь чего...
Сергей aka ASW
Цитата
то я предположил,что это ТБ-3...по большому счёту больше некому...других таких бандур я не знаю...
Пе-8? :rolleyes:
а фока? там же?
Фоки тоже в озере,но до них хоть донырнуть можно...а до этой хрени нет-там ила должно быть несколько метров:(
Сергей aka ASW
Цитата
Показали тук мне Эдуарда фоку А8/R2 Royal class,  писец как ее захотелось. Скажите, это лечится? <o>

Вот......
Неа, такое не лечится, точнее только приобретением оного ктиа.Тем более что Эдик в этом наборе исповедует принцип "Афигеть!Дайте две!"
1x Fw 190A-8 & 1x Fw 190A-8/R2
Железный крест и кусок фоки .. Вы негодяй, =HD=Zed   :D  (с) "Остров сокровищ")! Я теперь тоже буду о таком мячтать!
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
а мона поточнее, где эти машинки лежат??? в озере...

Через гуглю поисчу...
Таран - оружие героев!!!
вот.... всё.....пора завязывать с покупками..... коропачек скопилось, уууууу.......
Пользователь добавил изображение
2754.attach.jpg (109.6 КБ)
Рисунок
2755.attach.jpg (198.3 КБ)
Рисунок
2756.attach.jpg (150.83 КБ)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
ну а вот мой вчерашний поход по магазинам%))

[ATTACH]2773[/ATTACH]
[ATTACH]2774[/ATTACH]
[ATTACH]2775[/ATTACH]
Пользователь добавил изображение
2773.attach.jpg (126.79 КБ)
Рисунок
2775.attach.jpg (148.93 КБ)
Ух и набрал дровей!!! Надеюсь Уху будет самой плохой из этого...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
я тут по случяю приобрёл раритет :D  ,за 6 Американских центов :D . вопрос: хто на это травло видал, или декали. и в какой цвет всё это красить, или красить по "Манштейну" ....
Пользователь добавил изображение
3042.attach.jpg (79.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
3043.attach.jpg (93.94 КБ)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Вай-вай-вай!!!
ЗСУ-57-2. Никто ведб ее не выпускает....Красится в стандартный цвет СА (оливково-зеленый), на башне-номер. Если под Венгрию 1956 делать-полосы белые....
ASW,интересно,а если с эхолотом пройти?Масса-то здоровая,может возьмёт?
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат