Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26 След.
RSS
U-Boat VIIC, Строим немецкую подлодку в масштабе 1:72
Цитата
SLAVNA пишет:
Вот это не моя палуба?

https://www.whiteensignmodels.com/p/Na...vZFbvl_uHs
За 40 фунтов? Занадто... %D
SLAVNA, сорри, что не отписался за краску - это вопрос предпочтений каждого, отдельно взятого моделиста и до нее еще далековато. По ходу сборки можно будет решать :oops
а, так это в фунтах? :)
Кто нибудь встречал смоляной набор от CMK N72004 U-Boot VII в российских магазинах?
Вот, у поляков можно заказать:
http://www.super-hobby.ru/products/U-Boot-VII-wieza-i-dzialko-cz.1-REV.html
1,5 тыр.

C уважением, Владимир.
Спасибо, Владимир! Похоже это единственный на русском ресурс, где этот набор предлагают. Но там способа оплаты что то не видно, дарят что ли? :) Ну да ладно, купим как-нибудь
Hartmann, А вы где этот набор купили?
Изменено: SLAVNA - 10.02.2014 11:29:52
SLAVNA, я заказывал через aftermarket.com.ua
В гривнах получилось примерно так же
Что то я у них там не нашла. Только для авиации и БТТ
Цитата
Hartmann пишет:
я заказывал через aftermarket.com.ua
А этот магазин еще живой? Много раз читал жалобы коллег, что в последнее время заказы очень долго (полгода и более) ждать приходится.
Danila77, да нет - работал, работаю с ними и буду работать. Просто я в основном заказываю позиции, которых нет в наличии - находят, привозят и отправляют. По вменяемым ценам
Цитата
SLAVNA пишет:
Что то я у них там не нашла. Только для авиации и БТТ
Дык, а чем этот магазин не устраивает? Ссылку на который Владимир Якунчиков дал?
А как оплатить? И стоимость пересылки чуть ли не в половину от цены набора. Постараюсь найти фирмы, которые торгуют наборами СМК и заказать им. Где то мне они встречались.
Цитата
Danila77 пишет:
А этот магазин еще живой? Много раз читал жалобы коллег, что в последнее время заказы очень долго (полгода и более) ждать приходится.
Незнаю, они мне уже полтора года деньги за мои заказы должны, нет ни денег, ни заказов. И на письма не отвечают.
у ВЕМа же пересылка бесплатная.
Так я же не WEM, а СМК заказываю
Цитата
SLAVNA пишет:
Спасибо, Владимир! Похоже это единственный на русском ресурс, где этот набор предлагают. Но там способа оплаты что то не видно, дарят что ли?   Ну да ладно, купим как-нибудь

Hartmann,  А вы где этот набор купили?

Я у них много чего покупал. Мне очень понравилось, оплата - картами либо через пэй-пал, есть и трекинг почтовый, что бы не очень нервничать  crezy Упаковывают очень качественно, доставка заняла недели 2 (с учетом новогодних праздников, кстати). Для покупки - нужно регистрироваться и через "корзину".
Какова ЖизнЯ - таков аватар: Круглый, Северный, Пушистый... 8)
Мои Сказки
А какими картами, если не секрет, можно расплатиться?
Кто-нибудь сталкивался с этой фирмой?
http://www.scalealliance-shop.ru/katalog/350/CMK00000000ARTN72004/
Настораживают очень низкие цены и отсутствие банковского счета.
Цитата
Hartmann пишет:
Дык, а чем этот магазин не устраивает? Ссылку на который Владимир Якунчиков дал?
А вот с эти магазином я бы был поосторожнее. Мой заказ краски на 40 евров года 2 или 3 назад канул в лету. На первое письмо я получил ответ, что они в Польше сидят (кто бы мог подумать, я то думал, что в доме напротив) и международные посылки долго идут. На просьбу дать номер посылки для поиска и на все последующие письма ответа не было.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
SLAVNA пишет:
А какими картами, если не секрет, можно расплатиться?

Я платил сберовской VISA Classic, MasterCard от Citi и QIWI-виртуалкой.
Какова ЖизнЯ - таков аватар: Круглый, Северный, Пушистый... 8)
Мои Сказки
Спасибо! Я уже в другом месте заказала :)
Поздравляю всех мужчин с праздником!
Цитата
Ярославна пишет:
Поздравляю всех мужчин с праздником!
Ой! вот спасибо!
Хе-хе, а на 8 марта что тут будет...  ?^
С уважением, Владимир.
Добрый вечер!
Поучаствовала моя лодка на выставке, наградили меня сертификатом! :) Так как я, практически все заказала для своей лодки, а сертификат реализовать надо, то потратить его я могу только на краску. Подскажите, какие краски мне купить.
На сайте ТМ Клуба есть набор красок от Лайфколор - это хорошие краски? Подойдут ли они для покраски аэрографом? Нужен ли еще какой-нибудь разбавитель?
Или лучше покупать краски от Тамии, если да, то какие - акриловые или эмалевые?
Можете прислать список красок для покраски семерки?
Лично я под аэр пользую тамиевский акрил, разводя его их же растворителем X-20A (изопропилоый спирт) в пропорции от 1:1 и выше. Гуще не надо. Эта краска хранится вечно, хороша под аэр. Предсказуема в поведении и с ней легко работать. Из минусов - довольно скудная палитра, много приходится мешать. Но в случае с немцами цветов вроде хватает. Второй минус - при высыхании цвет становится несколько темнее, чем следовало ожидать.

Перед употреблением лучше не взбалтывать, а, открутив крышечку, размешать и вытереть потом мешалку о салфетку. Благодаря этому резьба банки и крышки не забиваются краской от встряхивания и всегда крышка потом легко откручивается.

Набираю и развожу в шприце. Лучше всего без резинки на поршне. Шприц потом промывается интенсивно водой обычной - она успевает убрать ещё не загустевшую краску, освобождая от потребности тратить растворитель.

Промываю аэрограф тамиевской жижей для промывки аэров с розовой крышечкой, но вроде и водкой-спиртом тоже можно, да я привык уже к вони этой хреновины)))

Грунтую тамиевским Fine грунтом из баллона. Белым под светлый цвет, серым под остальные. Щас ещё розовый появился у них)))

Очень рекомендовал бы эту штуку: http://graffitimarket.ru/shop/aksessuary/3m_6200_respirator_maska_polnaya/
Но маску надо мерить, если мала или велика - респиратор не будет работать...
Изменено: Евгений Сухочев - 06.03.2014 02:55:09
Цитата
Ярославна пишет:
наградили меня сертификатом!
Яся, прими мои поздравления Пользователь добавил изображение
Я очень рад, что твой дебют прошел удачно.
Евгений Сухочев, Спасибо за советы! Буду подбирать
Danila77, спасибо! :)
Нашла обзорна краски Лайфколор, в принципе отзыв хороший. Наверное все таки рискну ими красить, а то нет у меня пока большого опыта по смешиванию красок.
Рекомендую ознакомиться Revell 1/72 U-Boot VIID U-218
правда это Дшка, но многое может быть полезно.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Владимир Назаров, спасибо за инфу! Я уже эту стройку изучила (изучаю).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат