Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 26 След.
RSS
U-Boat VIIC, Строим немецкую подлодку в масштабе 1:72
Значит, подберем :)
Сегодня вклеила носовые рули. Приклеила намертво, а то болтаются. И сделала кормовые держатели троса. Все хотела узнать, а зачем он? Это большая антенна?
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Это крепежи для такелажа.
Рисунок
Нет, я имела в виду сам трос, который через всю лодку идет :)
Я сам толком не знаю что это такое,но думаю это антенна.
Рисунок
Это что шутка производителя? Где свастика??? Я, конечно, не нацистка, но на лодке времен Второй Мировой - свастика нужна...
Пользователь добавил изображение
0070.jpg (46.19 КБ)
Придётся рисовать в ручную.
Рисунок
Я буду жаловаться в ООН
прошу  добро  на  борт....  Не  хочу   забивать  тему  спамом,  но......  Фирма   REVELL  да  не  только  она  четко  придерживаются  закону   действующему  на  территории   Германии.  ЛЮБОЕ  изображение  фашистской  символики  является  пропагандой  фашизма.  Даже  в  музеях  прибегают  к  многим  уловкам  что  бы  как  то  сгладить  это.  В  кинематографе  так  же  много  неточностей  так  как  обойти  этот  закон  проблематично.  Я  понимаю  что  мы  не  пропагандируем  фашизм,  но я  на  их  стороне  и  полностью  это  поддерживаю.   Понимаю,  что  воевали  не  оружие, техника  и  даже  не  люди,  а  идеология,  но  подчеркиваю  что  стоит  брать  с  них  пример.     REVELL  даже  изображает  Ме  110  на  своих  коробках   без  свастики  и  не  только  его.....
с  уважением
Сделала корзину и флагшток.
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Аккуратно.

На сколько видно,корзина отлично сошлась с рубкой.
Рисунок
Да, все отлично. К верхней части рубки не приклеена, так как верхняя часть не приклеена к нижней
А вот красить трудновато будет...
надо будет деревянные и металлические части прокрашивать...
это я все о том же споре - метод покраски по частям или в боре (для 700-чиков это критично!)

С уважением, Владимир.
Не поняла
Масштаб 72
Цитата
Владимир Якунчиков пишет:
А вот красить трудновато будет...
Рубка весьма не маленькая,думаю особых проблем не должно возникнуть.
Рисунок
Собрала пулемет. При отделении от платформы отломился ствол, пришлось приклеивать.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Сошлифовала кончик перископа, чтобы он влез в тумбу. Не ожидала я такого от СМК.
Очень заметно или надо вообще ее менять?
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
По мне - так отлично. Не вижу чего там ещё можно менять.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Я старалась аккуратно гравером, но точильный круг все время соскакивал вверх.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Всё отлично,в глаза особо не бросается.
Рисунок
Спасибо за оценку!
Сегодня я закончила основную сборку лодки, остались детали, которые нужно клеить после покраски. На сегодняшний день лодка выглядит так
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Изменено: Ярославна - 27.07.2014 17:10:26
Продолжене
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Изменено: Ярославна - 27.07.2014 17:12:26
Еще
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Цитата
Ярославна пишет:
остались детали, которые нужно клеить после покраски
Какие именно детали?
Рисунок
Надеюсь, что я вышла в полуфинал :)
Финал будет следующим летом - это покраска модели.
у меня теперь такая просьба - подскажите, какие краски используют для тонировки моделей? Какой минимальный набор мне нужно купить, чтобы сделать следы эксплуатации?
Цитата
Фидель пишет:
Цитата
Ярославна пишет:

остались детали, которые нужно клеить после покраски

Какие именно детали?
Винты, потом держатель спасательного круга.
Рули я вставлю перед покраской, так как сегодня я упаковываю лодку и остатки деталей в коробку.
прошу  добро на  борт.....  красивая  добрая  и   душевная  работа.  Снимаю  шляпу....  Я  бы  попробовал масло.....
с  уважением
Изменено: navy - 27.07.2014 17:21:58
Цитата
Ярославна пишет:
Надеюсь, что я вышла в полуфинал  

Финал будет следующим летом - это покраска модели.

у меня теперь такая просьба - подскажите, какие краски используют для тонировки моделей? Какой минимальный набор мне нужно купить, чтобы сделать следы эксплуатации?
Тут нужно смотреть какую вы "видите" модель  у себя на полке .Я использую химию AK Interactive,и подбираю какие эффекты мне нужны,чтобы получилась та модель какая мне нужна.
Изменено: Фидель - 27.07.2014 17:23:30
Рисунок
Цитата
navy пишет:
прошу  добро на  борт.....  красивая  добрая  и   душевная  работа.  Снимаю  шляпу....  Я  бы  попробовал масло.....

с  уважением
Спасибо за оценку и совет. Но мне нужна конкретика :) Например для потеков - такая то краска, для ржавчины - эта, для масляных пятен - эта...
Цитата
Фидель пишет:
Цитата
Ярославна пишет:

Надеюсь, что я вышла в полуфинал  



Финал будет следующим летом - это покраска модели.



у меня теперь такая просьба - подскажите, какие краски используют для тонировки моделей? Какой минимальный набор мне нужно купить, чтобы сделать следы эксплуатации?

Тут нужно смотреть какую вы "видите" модель  у себя на полке .Я использую химию AK Interactive,и подбираю какие эффекты мне нужны,чтобы получилась та модель какая мне нужна.
Примерно такая
Пользователь добавил изображение
u69-01.jpg (65.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
u69-08.jpg (73.79 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат