Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Что то мне это не нравится... (((
Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:
Даже за кампанию, в качестве поддержки?
ИМХО - в качестве "Поддержки" можно делать что угодно, лишь бы участвовало в Великой отечественной на нашей стороне... Но это моё личное ИМХО, и я его никому не отдам ;)
А вот что скажет Администрация, это одному Максу известно!  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Дмитрий, насчет "Поддержки" я так подумал подумал и отменил в этом конкурсе эту возможность. Приза то как такового нет, только Диплом, многие из за этого писали "Поддержка" чтобы за приз не боротся, а диплом это уже немного другое. Мне очень ненравится это слово "Поддержка", раз в конкурсе учавствуеш то и надо быть на равных.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Сергей Красильников пишет:
ИМХО - в качестве "Поддержки" можно делать что угодно, лишь бы участвовало в Великой отечественной на нашей стороне...

А смысл? На количество моделей, участвующих в конкурсе, это ни как не повлияет. А следовательно, никак не повлияет на то, состоится конкурс или нет.
Рисунок
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:

Даже за кампанию, в качестве поддержки?
ИМХО - в качестве "Поддержки" можно делать что угодно, лишь бы участвовало в Великой отечественной на нашей стороне... Но это моё личное ИМХО, и я его никому не отдам  

А вот что скажет Администрация, это одному Максу известно!  

Сергей я в этом конкурсе отменил поддержку, мне кажется что конкурс такой что всем надо быть на равных.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Юрий Казакевич пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
ИМХО - в качестве "Поддержки" можно делать что угодно, лишь бы участвовало в Великой отечественной на нашей стороне...
А смысл? На количество моделей, участвующих в конкурсе, это ни как не повлияет.
Хотел сначала возразить, а потом до меня дошло - у нас ведь проводится Конкурс, то есть с о р е в н о в а н и е!
А не какая-нибудь акция, типа "марша мира", где нет победителей, а только участники...
В этом и загвоздка...

Думаю, что довольно много людей хотели бы ко Дню Победы собрать что-то своё... особенное...
И если бы была организована такая акция (без победителей и призов), было бы, наверное, здорово!
Но...

Может к следующему Дню Победы?
Макс, как думаешь?
И стартануть 9 мая этого года...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей Красильников,
к следующему дню победы это наверное слишком далеко...проще просто от себя замутить советскую технику да и всё..разве дело в призах и дипломах?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Сергей идея очень интересная, но есть НО... также как некоторые учавствуют в таких ГБ для участия некоторые учавствуют из за спортивного интереса. И если небудет этого соревновательного духа то какаято часть участников отпадет по этой причине, как говорится палка о двух концах, вобщем всегда будут недовольные, обижанные и т.д. и т.п.  :}{

Ну и согласись на Марше мира есть тоже своя определенная награда в виде того что тебя покажут по телеку или тебя увидит масса народу или новые люди знакомства и т.д. и т.п. А в чем интерес будет здась нашим форумчанам, только ненадо говорить о патриотизме и прочем, некоторым все равно а некоторым даже наплевать. Я неговор о нас с тобой или еще комто конкретно я вобщем, ты и сам все это видиш.

Но в общем я согласен надо будет конечно же подумать над следующим 9 мая более основательно придумав чтото более интересное и возможно начать пораньше. У меня уже есть кое какие наметки, просто тяжело одному всем заниматся и продумывать, хорошая идея была отменить призы и ввести дипломы в будущем надеюсь что получится и с отличительными знаками для победителей в виде медалек или еще чтото. В этот раз много кто отвлечен на другие ГБ начатые раньше, да и не всем интересна эта тематика с советской техникой, вон посмотри сколько народу в Истребителях союзников или в Тяжелых танках.

Так что будем думать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, если заявленная модель будет сделана в срок, то участник Акции может получить Почетную Грамоту лауреата этой акции.
А соревновательный дух можно поднять тем, что провести по каждой модели голосование - действительно ли она достойна участия в Акции, или сделана абы как лишь бы сделать... Не за какое-то место, а просто - достойна или нет...

;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей а вот тут будет обидно автору он то строил не для того чтобы ему потом сказали что он недостоен а как я предполагаю от чистого серда и как патриот и т.д. Так что надо думать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну и еще, этот марш то кроме нас никто неувидит слишком ограничен круг зрителей а вынести его еще кудато непредставляется возможным. А грамоты однозначно надо вручать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Очень жаль, хотел войти в какой-нибудь Конкурс с Пе-2 от УМа, но делать пустышку-изкаропку-время (и недешевой модели) жалко, а делать нормальную доведенную до ума модель с открытым движком, закрылками, оружейным отсеком, давленным фонарем, самодельным фаршем (вообщем-то стандартный для меня список доработок) - можно только ценой выхода их ГБ по авиации союзников, куда я вошел несколько раньше с Лайтнингом. А там уже половина самолета собрана. Буду ждать следующей оказии, хотя жаль: тема ВВС РККА для меня близка и понятна.
Изменено: Константин Абдуллин - 13.01.2015 20:05:47
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Очень жаль, хотел войти в Конкурс с Пе-2 от УМа...
Константин, это та Пешка, которая с бензозаправщиком? Его тоже фаршировать будете? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Константин Абдуллин пишет:

Очень жаль, хотел войти в Конкурс с Пе-2 от УМа...
Константин, это та Пешка, которая с бензозаправщиком? Его тоже фаршировать будете?  
У меня БЗ-38 умовский куплен отдельно. Фаршировать буду, но вместе с пешкой.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Здравствуйте!
В одной из переписок по поводу литературы по цветомодуляции и везерингу вы упомянули о возможности размещения книги F.A.Q. Не могли бы Вы помочь мне и сбросить ссылку на эту книгу, т.к. сейчас собираю ГАЗ-69(фото выложу позже), а навыков в окраске не имею
Golovanov78 помоему вы немного ошиблись с темой, здесь обсуждаются проблемные вопросы по ГБ. А ваш вопрос необходимо адресовать в личку тому к кому вы обращаетесь либо в соответствующий раздел форума.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Да, за державу обидно. Это я только две страницы прочитал. У меня вот мысль какая. А если я со старыми модельками вне конкурса влезу?  Небольшой парад Победы на столе -  солдатики и техника отначала  войны до  Победы. Конечно, по теперешним меркам всё в песок. Зато участников прибавится на одного человека.
Как идея?
Просьба, сразу помидорами не кидаться. Когда за угол заверну, тогда можно.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
deLoro пишет:
Да, за державу обидно. Это я только две страницы прочитал. У меня вот мысль какая. А если я со старыми модельками вне конкурса влезу?  Небольшой парад Победы на столе -  солдатики и техника отначала  войны до  Победы. Конечно, по теперешним меркам всё в песок. Зато участников прибавится на одного человека.

Как идея?

Просьба, сразу помидорами не кидаться. Когда за угол заверну, тогда можно.
Макс сразу завернет. Ему не понравится "от начала войны". Нужно чтобы уже в Берлине 45-го были. И уговаривать бесполезно - он строгий и непреклонный.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Соглашусь с Константином...
Цитата
deLoro пишет:
А если я со старыми модельками вне конкурса влезу?  
Да и "поддержки" в этом конкурсе нет...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Модели железных дорог участия в конкурсе не принимают ?
Цитата
Игорь пишет:
Модели железных дорог участия в конкурсе не принимают ?

Про данное направление в моделизме я как то и неподумал, слишком мало любителей этого направления да и врятли набралось бы 3 готовых работы для проведения голосования. Но если ктото проявит интерес к постройке флота или ЖД то дополнить непроблема, хотя по времени уже врятли можно успеть, если только несобрать изкоробку на скорую руку.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат