Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] С наступающим Хэллоуином 2015
Вссех каропчан с наступающим Хэллоуином!
Бред бл..!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
это не наш праздник Сеня....
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Бред бл..!!

Почему? Чем неправославный Хэллуин, отличается от православных святок?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Бред бл..!!
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
это не наш праздник Сеня....

Можно хотя бы реально поржать и подурачится в этот день....
И что это за праздник такой американский? Что-то я не замечал, чтобы наш Славянский  Праздник Ивана Купалы отмечали всенародно в США! Хочется им поиграть в мертвецов, пусть у себя это и делают! А у нас много своих хороших и светлых Праздников...
Изменено: Анатолий Арестов - 30.10.2015 22:41:34
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Можно хотя бы реально поржать и подурачится в этот день....


А что, что-то мешает это сделать в любой другой день?
Не эстет.
Ну не наш это праздник. Как говорил сатирик "Похмелуин".
Изменено: Сергей Яковлев - 30.10.2015 22:51:13
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Что-то я не замечал, чтобы наш Славянский Праздник Ивана Купалы отмечали всенародно в США!
Мб для начала его стоит хотя бы в России продвинуть, чтобы отмечали повсеместно?
Алсо, Хэллоин немного не из штатов пришёл, а из Шотландии и Ирландии.

Праздник отличный, хороший, но всё же немного детский.
Я вот костюмчик прикупил. Жаль столько не выпью, чтобы в нём на улицу выйти (
Пользователь добавил изображение
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
[QUOTE]Анатолий Арестов пишет:




Праздник отличный, хороший, но всё же немного детский.

Я вот костюмчик прикупил. Жаль столько не выпью, чтобы в нём на улицу выйти (

А все моделисты в какой-то степени дети!
Наш/не наш - согласен, что не наш, и к нам никак не относится, но давайте представим что эта тема обращена к каропчанам, проживающим за рубежом и отмечающим этот праздник, их и поздравим с ним.
Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:
Наш/не наш - согласен, что не наш, и к нам никак не относится, но давайте представим что эта тема обращена к каропчанам, проживающим за рубежом и отмечающим этот праздник, их и поздравим с ним.

Наш... Не наш...
Давайте просто когонить сожжем, ок?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:
Наш/не наш - согласен, что не наш, и к нам никак не относится, но давайте представим что эта тема обращена к каропчанам, проживающим за рубежом и отмечающим этот праздник, их и поздравим с ним.
Ну, если так... то ИХ можно и поздравить! Тут, Дмитрий, вы правы!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
И что это за праздник такой американский? Что-то я не замечал, чтобы наш Славянский  Праздник Ивана Купалы отмечали всенародно в США! Хочется им поиграть в мертвецов, пусть у себя это и делают! А у нас много своих хороших и светлых Праздников...
Полностью согласен! 8D
С чего-бы это хеллуин американский праздник?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
С чего-бы это хеллуин американский праздник?
Дык и американцев как нации не существует.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Не надо нам, хеллоуенов всяких, лучше давайте день рождения Сварога отмечать, 40 лет почётному флудеру исполняется.
ЧТО ЗА БРЕДОВАЯ ТЕМА???
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
И что это за праздник такой американский? Что-то я не замечал, чтобы наш Славянский Праздник Ивана Купалы отмечали всенародно в США! Хочется им поиграть в мертвецов, пусть у себя это и делают! А у нас много своих хороших и светлых Праздников...

А сами люди не в состоянии решить, что, как и с кем им праздновать? Пройдитесь по ночным клубам, в ночь Хэллоина. Как-то сами все разбираются, без указивок высоконравственных персон. И да, вы наверное сильно удивитесь, узнав, что дни летнего( тот самый Иван Купала) и зимнего солнцестояния праздновали почти во всех странах/ почти все народы. Многие тысячи лет. За долго до образования Руси и христианства. Так что не надо праздники варваров, индейцев, викингов, египтян, и десятков других народов, называть исключительно своим. Большинство "своих хороших и светлых праздников" берут начало либо в Риме, либо в Иудее. Новый год то надеюсь не празднуете? А то он такой же свой, как и хэллоин. Только не говорите, что во время смены римского 10 месяца на 11 месяц двуликого Януса, вы веселитесь. Свой календарь, с именами римских богов, диктаторов, императоров :D
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 31.10.2015 00:55:20
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Пройдитесь по ночным клубам, в ночь Хэллоина.

Что ж... Пройдусь по ночным клубам в ночь Хеловина. Чего и вам всем советую. Выходные Ж!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Что ж... Пройдусь по ночным клубам
Иш,куда его понесло.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:

Пройдитесь по ночным клубам, в ночь Хэллоина.



Что ж... Пройдусь по ночным клубам в ночь Хеловина. Чего и вам всем советую. Выходные Ж!
В Румынии вон сходили в ночной клуб. 27 трупов...

Благодарю! Отмечаем! А Россия по прежнему идет своим партизанским отрядом  :D
Морду из тыквы вырезали, летучих мышей развесили, по двойному джину с тоником себе сделали, посмотрим ужастик, а на ночь - в клуб, разумеется!
Пользователь добавил изображение
DSC_0298.jpg (120.06 КБ)
Изменено: Alex Knot jr - 31.10.2015 14:36:35
Мы не тормозим ни перед чем!
Да во всём мире это уже детский праздник, давным-давно. Ну, кому не нравится - пусть не отмечает. Мне вот зарегулированные церковные праздники не нравятся - я ж никого не упрекаю за назойливый шум (колокольный звон). Кому что по душе.
Мои внучки с восторгом готовятся "поужасничать" - при том, что старшая (13 лет) уже много лет ездит с поисковыми отрядами, и никакой хэллоуин у неё серьёзного внимания к нашей стране и российской культуре (литературе, живописи, иконописи) не отбивает.
фуууууу.....
Какого лешего, это недоразумение, у нас в России силком продавливается??????
Ну хочется если кому-то, ну отмечай дома!! А нафига "это" так пиарить???
Изменено: Сергей Бондаренко - 31.10.2015 14:44:25
Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает, всё пи#$%ц, сломал...
Цитата
Сергей Бондаренко пишет:
Какого лешего, это недоразумение, у нас в России силком продавливается??????

Ну хочется если кому-то, ну отмечай дома!! А нафига "это" так пиарить???
Ну не знаю, наверное потому-что людям пришелся по душе и этот праздник и день святого Валентина, в отличии от жутковатой истории про Петра и Февронью, которая женила на себе мужика путем обмана, а потом еще и оба мертвые по могилам друг друга шатались....
Лично мне абсолютно наплевать и на Хеллуин и какую-нибудь Пасху с Рождеством, просто люди сами в состоянии решить и выбрать какие праздники им отмечать и праздновать, без чьих-то советов.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Сергей. Какого лешего праздники древнего Рима и древней Иудеи, силком проталкиваются в РФ, не без помощи первых лиц? Ну нравится вам праздновать смену 10 римского месяца на 11, нарекаемый именем двуликого Януса, ну празднуйте у себя дома...Херню пишите уважаемый. Вам какое дело до того, что, кто, как и с кем празднует? Маразм. Люди веселятся, радуются, отдыхают. Без черносотенцев и нравоучителей совсем никак?
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 31.10.2015 14:58:17
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Цитата
Svarog v2.0 пишет:

Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:

Пройдитесь по ночным клубам, в ночь Хэллоина.

Что ж... Пройдусь по ночным клубам в ночь Хеловина. Чего и вам всем советую. Выходные Ж!
В Румынии вон сходили в ночной клуб. 27 трупов...

И чего? Хотите их на меня повесить? :)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат