Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
У меня внучок-авиатор,а посему к нему уже вылетел Боинг,и ещё кой чаво.
Пользователь добавил изображение
zv7008_m.jpg (27.84 КБ)
Изменено: JCVD - 12.12.2014 19:47:48
...and Justice for All...
Цитата
Александр Чиняков пишет:
Я тож как то волнуюсь.дедушка партизанит.Но придерживаюсь главного правила клуба:главное подарить.
Того-же мнения!))) Сам партизаню и жду того-же )))))
Цитата
Дмитрий Тебеньков пишет:
Того-же мнения!))) Сам партизаню и жду того-же )))))

АХТУНГ! АХТУНГ! РУСИШ ПАРИЗАНЕН!!!! [box]
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Ну вот в одной ветке раззадорил  :0: http://karopka.ru/forum/messages/forum278/topic10607/message802668/#message802668
в другой выложу доказательство.  (bay)
Пользователь добавил изображение
podarok karopka.jpg (57.25 КБ)
Рисунок
Все модели отправляют, а у меня была финансовая проблема сильная, здоровье пошатнулось и все деньги улетели в лекарства, но решил что-нибудь чего в магазине не купишь и этакое( Жаль открытку забыл положить когда отправил уже только одумался, гореть мне за это в геене огненной(
Рисунок
1134888483.jpg (213.96 КБ)
Изменено: Иван Иванов - 13.12.2014 00:17:51
Ну вот подарочек готов и завтра отправится в путешествие к моему внучку!  Внучек оказался разносторонним, поэтому и полетаем и поползаем, надеюсь ему понравится! Также не обошлось без хендмея, пары подставочек собственного производства! Ну и как положено магнитик и сладости!
Рисунок
DSCN17922.jpg (338.37 КБ)
Цитата
Иван Иванов пишет:
Все модели отправляют, а у меня была финансовая проблема сильная, здоровье пошатнулось и все деньги улетели в лекарства, но решил что-нибудь чего в магазине не купишь и этакое( Жаль открытку забыл положить когда отправил уже только одумался, гореть мне за это в геене огненной(



НЕТ такие подарки большая редкость!!
Изменено: Юра Давыдович - 13.12.2014 00:19:08
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Цитата

НЕТ такие подарки большая редкость!!

Спасибо! Надеюсь внук которому ушёл подарок это тоже оценит)
стесняюсь спросить откуда скрутили? (модель техники)
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Цитата
Юра Давыдович пишет:
стесняюсь спросить откуда скрутили? (модель техники)
Гуляли по заброшенной части было дело , там и нашёл валяющийся в куче всяких датчиков приборов. Модель БМП а вот какая именно тут уже не узнаешь)
Изменено: Иван Иванов - 13.12.2014 09:27:05
Вот и я определился со своим подарком внучку. Маловато о нем информации имеется, но надеюсь, попаду в тему.
Рисунок
Подарок.jpg (204.03 КБ)
С уважением.
внук мой летун.
выбирал по отзывам
ну и ... "ездун" в придачу :)
завтра еще койчаво доложу и в путь!
и полетит коробочка из одной столицы в другую)
Пользователь добавил изображение
DSC_5184.JPG (107.07 КБ)
Рисунок
Подарок собран, Снегурка проинструктирована. В понедельник подарок поедет к внучку.
Рисунок
DSCN1792_cr.JPG (357.69 КБ)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Вот такой вот подарок поедет завтра в Санкт-Петербург! :)
Рисунок
1.JPG (226.46 КБ)
а мне осталось найти самую сложную часть подарка, Вы не поверите - это мешок!
Я тебе займу, не вопрос.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
Я тебе займу, не вопрос.
не подходит, как это так внучек дедушке мешочек отдает?... [:](
Несмотря на проблемы на старте акции, подарки в процессе комплектования. Проблема в том, что я не знаю адрес внучка, которого выбрал сам, и он что-то не отвечает на ЛС. Придется что-то придумать.
Цитата
Алексей пишет:
Несмотря на проблемы на старте акции, подарки в процессе комплектования. Проблема в том, что я не знаю адрес внучка, которого выбрал сам, и он что-то не отвечает на ЛС. Придется что-то придумать.
%)- отправить есчо десяток ЛС, или  [:]( , или найти внучка по акции, или  drink  drink  drink  drink  drink  drink  unk()
Ну вот я и дождался! Наконец то долгожданный подарочек от Деда Мороза получил!
Получил днем часов в 12, а открыл только в 23... Честно сказать чуть не кончился за весь день от любопытства!
Спасибо большое Деду Морозу, порадовал... Мысленно разделил на новый год и день рождение! =)
Снегурочка то моя расстроилась, что кетек нет... да нечего сам приобрету... Вообще спасибо огромное все супер!
Теперь осталось дождаться когда же мой внучик откроет подарочек...
Цитата
Денис Спасов пишет:
Ну вот я и дождался! Наконец то долгожданный подарочек от Деда Мороза получил!

Получил днем часов в 12, а открыл только в 23... Честно сказать чуть не кончился за весь день от любопытства!

Спасибо большое Деду Морозу, порадовал... Мысленно разделил на новый год и день рождение! =)

Снегурочка то моя расстроилась, что кетек нет... да нечего сам приобрету... Вообще спасибо огромное все супер!
Ну я рад внучок ,что понравились модели :)}}}
А что конфеток нету - ну сорри, сижу посреди степи на месторождении- спасибо Интернет магазинам)))
С наступающим))) drink  ^%^
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
посмотрел я сегодня где находится подарок, и ... вот оно совсем рядом - 2,5 км от моего внучка.
беги внучек на почту :0: , забирай подарок ^%^  ^%^  ^%^
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий пишет:
посмотрел я сегодня где находится подарок, и ... вот оно совсем рядом - 2,5 км от моего внучка. беги внучек на почту , забирай подарок

а внучек то об этом знает...?
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Чота вапще от темы уехали,где фотки-та?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
интрига :)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Всё собрал.
Главное чтобы не булькнуло на почте.
Рисунок
P1090370 1.jpg (374.68 КБ)
"Куб" в этом году популярен {dans} Мне в прошлый год от Дедушки пришел - сейчас собираю... Так же своему внучку в этом отправил
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Да в кубике деталек куча потому и выбрал, а то у внучка сообщений мало, только намёки на 35 масштаб.
Цитата
Юра Давыдович пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

посмотрел я сегодня где находится подарок, и ... вот оно совсем рядом - 2,5 км от моего внучка. беги внучек на почту , забирай подарок



а внучек то об этом знает...?

должен знать, если ему с почты весточка пришла. 8[[[
С Уважением.
Дмитрий
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат