Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Почему-то большинство не задаётся вопросом на тему: "А что, ежели у внука уже есть модель?.."

Каждую машину можно по разному собрать и окрасить.
Блин мужики,вам не угодишь,уже часы не нравятся в виде подарка  [:](
Да если бы мне подарили часы на Новый год,я был бы счастлив,как сто удавов сожравших стадо кроликов. %D  ^%^
Хотя я часы особо не ношу.
Изменено: Jokker Vladimir - 16.12.2014 20:05:47
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Зажрались...
Цитата
Илл пишет:
Зажрались...

:D
Цитата
Илл пишет:
Зажрались...
Согласен! Некоторые вообще подарок не получили. Другие радуются танковому перископу. В общем всем не угодишь. Прислушиваться к чужому мнению при выборе подарка, дело не благодарное. Главное правило "Дари то что подарил бы самому себе".
Я бы не отказался бы от часов в подарок, разве что если бы выбирал сам то может быть дизайн или цвет выбрал бы другой.
Корвет, в 2015 все будут ныть от Звезды и туалетной бумаги, и вспоминать про эти часы.
Цитата
Илл пишет:
Зажрались...


кто бы говорил :) тебе все что не делореан -не то :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
А мне его никто до сих пор не подарил, да и не подарят. Я какбэ и открытке рад буду, цель акции помним?
Цитата
Илл пишет:
А мне его никто до сих пор не подарил, да и не подарят. Я какбэ и открытке рад буду, цель акции помним?

Илья. а ты адрес напиши :) я тебе специально сделаю открытку с делорианом :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Такие часы отличный подарок!
Цитата
Илл пишет:
в 2015 все будут ныть от Звезды и туалетной бумаги, и вспоминать про эти часы.
Лично я решил принять участи, чтоб вспомнить то забытое и далекое чувство ЧУДА (буду рад и Звезде).


А про часы.
Каждый ведь "примеряет" фото чужих подарок на себя. Просто высказал свое мнение. Если кого оскорбил, извените.
P.S. Являюсь обладателем 4 пар часов :}{  (не ролексы)
Изменено: Андрей - 16.12.2014 20:26:58
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Илья. а ты адрес напиши   я тебе специально сделаю открытку с делорианом  
У меня набор постеров А0 где-то лежит. Не заморачивайся)
Исполнил я свой долг, один подарок - моему настоящему внучку, а другой - Обломову Ивану, его дедушка партизанит, вот, востанавливаю справедливость.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Ванька - молчи.
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Такие часы отличный подарок!
Такие часы наикрутейший подарок! Я ORIENT(с авто заводом) ношу который батя 25 лет назад с Авгана привёз(по наследству достались) и не нарадуюсь! А тут такая модель CASIO шикарная! и неужели такие часы кому то не понравятся? модель себе каждый купить может а вот такие часы не каждый себе может позволить!
Цитата
Илл пишет:
Зажрались...

Эт точно. тут ДеЛориан какой - то подарить не могут, зато целые часы дарят.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
aleksandr rav пишет:
Цитата
Андрей Ананьев пишет:

Уважаемые Дедушки и внучки,у меня к вам своеобразная просьба... В моём городе нет возможности приобрести модели(свои я заказываю через друзей с магазинов Москвы,а это очень хлопотно).Помогите и поделитесь советом посчёт одного интернет магазина(может вы или ваши знакомые моделисты в этом магазине приобретали модели).Просто если я в нём закажу подарок(и укажу адрес внучка) это будет экономия по времени(исходя из географической точки зрения),но если магазин окажется "лохатрон",то обидно будет не столько за потраченные деньги,сколько за то что внучёк получит свой подарок с большим опозданием(ибо при любом раскладе мой внучёк не останется без подарка).На сколько я понял у хозяина магазина есть анкета на"каропке",но это ещё не показатель порядочности магазина. Вот ссылка на этот магазин    http://vint-model.ru/     За ранее благодарен за помощь!!!
Я в подобной ситуации оказался в том году.Внучек у меня был с интересом к авто в масштабе 1-24.Связался с хозяином магазина е2rd.Он выслал подарок на адрес внучка.Все было отлично.Магазин в Питере и внучок был из Питера.Для себя я заказываю  модели на я-моделист

Магазин в Калужской области!!!
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Цитата
alyans пишет:
Цитата
Илл пишет:
Зажрались...
Эт точно. тут ДеЛориан какой - то подарить не могут, зато целые часы дарят.
Действительно...
Я вот тоже сегодня свой долг исполнил, завтра подарок будет уже у "внучка" );
Рисунок
Цитата
Андрей Palladin пишет:
Цитата
aleksandr rav пишет:

Цитата
Андрей Ананьев пишет:



Уважаемые Дедушки и внучки,у меня к вам своеобразная просьба... В моём городе нет возможности приобрести модели(свои я заказываю через друзей с магазинов Москвы,а это очень хлопотно).Помогите и поделитесь советом посчёт одного интернет магазина(может вы или ваши знакомые моделисты в этом магазине приобретали модели).Просто если я в нём закажу подарок(и укажу адрес внучка) это будет экономия по времени(исходя из географической точки зрения),но если магазин окажется "лохатрон",то обидно будет не столько за потраченные деньги,сколько за то что внучёк получит свой подарок с большим опозданием(ибо при любом раскладе мой внучёк не останется без подарка).На сколько я понял у хозяина магазина есть анкета на"каропке",но это ещё не показатель порядочности магазина. Вот ссылка на этот магазин     http://vint-model.ru/      За ранее благодарен за помощь!!!
Я в подобной ситуации оказался в том году.Внучек у меня был с интересом к авто в масштабе 1-24.Связался с хозяином магазина е2rd.Он выслал подарок на адрес внучка.Все было отлично.Магазин в Питере и внучок был из Питера.Для себя я заказываю  модели на я-моделист



Магазин в Калужской области!!!
Андрей.свяжитесь с хозяином магазина и опишите ситуацию или свяжитесь с магазином.Кидать Вас нет смысла,Вы в таком случае ославите магазин на всю каропку.А им это надо?терять столь многочисленную клиентуру каропки.А при удачном раскладе,в чем я не сомневаюсь,Вы им создадите дополнительную рекламу ,так что не сомневайтесь
Позвольте и мне отчитаться.Получил вот)Больше в этом участие не принимаю.P.S.Краски не пригодны для использования,высохли.
Изменено: kubaronishe - 17.12.2014 00:44:59
Цитата
kubaronishe пишет:
Позвольте и мне отчитаться.Получил вот)Больше в этом участие не принимаю.
Ну,что сказать,не все у нас на форуме имеют возможность подарить что то дорогое.
Тамия по нынешним временам тоже не из дешевых красок.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Сегодня посмотрел как там мой подарочек внучку и увидел вот такую картину
Что значит кто знает?
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (107.29 КБ)
Уважаемые Дедушки и внучки!!!Огромное спасибо за советы по поводу хороших интернет магазинов (8)) !Остановился на двух магазинах:Я-моделист и Лавка. Сделал предварительный заказ того что я выбрал на обоих сайтах(чтоб рассчитали стоимость пересылки и т.д. и т.п. разница в 100 руб.,что не значительно).Завтра оплачу,но на каком именно ещё не решил... Что "чуйка" подскажет,там и проплачу!!!Ещё раз огромное спасибо за помощь!!!!Я в ВАС не сомневался \8/ !!! (bay)  ;)
Цитата
Jokker Vladimir пишет:
Цитата
kubaronishe пишет:

Позвольте и мне отчитаться.Получил вот)Больше в этом участие не принимаю.
Ну,что сказать,не все у нас на форуме имеют возможность подарить что то дорогое.

Тамия по нынешним временам тоже не из дешевых красок.

А почём нынче засохшая Тамия цветов,которых у любого моделиста вагон?
Цитата
Jokker Vladimir пишет:
Цитата
kubaronishe пишет:

Позвольте и мне отчитаться.Получил вот)Больше в этом участие не принимаю.
Ну,что сказать,не все у нас на форуме имеют возможность подарить что то дорогое.

Тамия по нынешним временам тоже не из дешевых красок.
Не имеет возможности, пусть не участвует, а то вместо радости от подарка одно разочарование и матерные слова!
Сам то поди нормальный подарок получит! )T(
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Сам то поди нормальный подарок получит
Что самое обидное так и будет!!! Вот везде найдутся г..нолюди!(((
Цитата
kubaronishe пишет:
Позвольте и мне отчитаться.Получил вот)Больше в этом участие не принимаю.P.S.Краски не пригодны для использования,высохли.
может это первая часть подарка для покраски второй части подарка, а вторая по дороге с инетмагазина?, а вы набросились на Дедушку.
положительные вещи притягивай к себе.
я внуку с инет магазина один подарок заказал, а для его семьи - упаковал и почтой.
С Уважением.
Дмитрий
Дедушка из Краснодарского края мне смску прислал с треком. не забыл про меня дед :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Вот и от меня коробочка
Рисунок
20141216_215050.jpg (309.77 КБ)
Цитата
kubaronishe пишет:
А почём нынче засохшая Тамия цветов,которых у любого моделиста вагон?


ну насчет вагон... это самые ходовые цвета. которых в продаже то не всегда встретишь :)     ну а вот то что засохшие. это некрасиво....

а так.. ну по сути вам никто дорогой не обещал. у кого на что хватает.

да вы не переживайте. 3й год акция. многие участвуют даже если первый дед ВООБЩЕ ничего не прислал. я в том числе. (но мне просто взял и прислал подарок, просто хороший человек! за что ему огромное спасибо!)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат