Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
LA SALAMANDER, Бомбардирский кеч
Ну да, блоки немасштабные... Халтурят китайцы... И еще - блоки, которые ближе к борту, двойные же должны быть.... Жалко, что модель, из которой конфету можно сделать, страдает от таких досадных мелочей...
Цитата
Максим Жуков пишет:
только я бы под колесо верхней правой сделал бы кусочек доски - чтобы оно в воздухе не висело
Если это не видно (это про доски) то я это не делаю. Это все закрыто переборкой и верхней палубой.
Цитата
Роман пишет:
А блоки талей к рымам на лафетах крепились не гаками?
Если тут еще и гаки изобразить то можно и тали пушечные не показывать а сцепить все гаками.
Цитата
Роман пишет:
Ну да, блоки немасштабные... Халтурят китайцы... И еще - блоки, которые ближе к борту, двойные же должны быть.... Жалко, что модель, из которой конфету можно сделать, страдает от таких досадных мелочей...

Про блоки уже писал.
Ну У вас все впереди, когда он у Вас будет, сделаете из этих дров него конфету.
последняя фотка за сим откланяюсь.
Рисунок
IMG_1316.JPG (168.52 КБ)
Ну раз видно не будет то и заморачиваться нет смысла, все вопросы сняты. Удачи в стройке. Мне до такого качества еще расти и расти.
Про блоки уже писал.

Ну У вас все впереди, когда он у Вас будет, сделаете из этих дров него конфету.

последняя фотка за сим откланяюсь.[/QUOTE]


Он у меня есть.
Конфета будет. Ну, по крайней мере, леденец-то точно.
Вот начну и закончу Галифакса только...
Изменено: Роман - 28.04.2015 20:08:24 (ашипка)
Впредь Роман прошу вас оградить меня и мою стройку от вашего наиццейнейшего опыта и своего присутствия в моей теме.
Цитата
михаил пишет:
Впредь Роман прошу вас оградить меня и мою стройку от вашего наиццейнейшего опыта и своего присутствия в моей теме.

Да была бы честь предложена, любезнейший. Только от этого пушки сами правильно не обвяжутся.
Эй учитель, сначало у себя правильно обвяжи. А то все это не то, это не так, а это я не делал. Гуру моделизма.
Цитата
михаил пишет:
Эй учитель, сначало у себя правильно обвяжи. А то все это не то, это не так, а это я не делал. Гуру моделизма.

Мил человек, у меня правильно обвязаны. А Вы зачем нервничаете и незнакомым людям тыкаете? Вас что обидело и задело так? То, что я написал, что из этого набора можно сделать нормальную модель? Гляньте у М. Жукова в картинках - там вполне-вполне достойная китайская сборка есть.


И этта, Вам бы русский язык подтянуть... Могу репетитора посоветовать, есличо.

Модератор, снеси, плиз, этот переходящий на личности флуд, ибо не для этого форум, насколько я понимаю)))
Адмирал прошу данную тему удалить.
Пока тут присутствует эта неадекватная личность тема не актуальна.
И если это ты грамотей (Роман) есть че предъявить в личку.
Цитата
михаил пишет:
Адмирал прошу данную тему удалить.

Пока тут присутствует эта неадекватная личность тема не актуальна.

И если это ты грамотей (Роман) есть че предъявить в личку.

Любезнейший, я Вам не хамил и высказывался предельно корректно. Поэтому свою дерзость засуньте куда поглубже. Целее будете. Морально, разумеется.
А русский таки да, надо подтянуть.
Цитата
Роман пишет:
Цитата
михаил пишет:

Эй учитель, сначало у себя правильно обвяжи. А то все это не то, это не так, а это я не делал. Гуру моделизма.



Мил человек, у меня правильно обвязаны. А Вы зачем нервничаете и незнакомым людям тыкаете? Вас что обидело и задело так? То, что я написал, что из этого набора можно сделать нормальную модель? Гляньте у М. Жукова в картинках - там вполне-вполне достойная китайская сборка есть.





И этта, Вам бы русский язык подтянуть... Могу репетитора посоветовать, есличо.



Модератор, снеси, плиз, этот переходящий на личности флуд, ибо не для этого форум, насколько я понимаю)))

Уважаемый Роман! У нас не принято хамить, Вы уж извините... Заканчивайте с этим...

Миша, не обращай внимания, привет!
Veritas Vincet
Цитата
Rastlin пишет:
Цитата
Роман пишет:

Цитата
михаил пишет:



Эй учитель, сначало у себя правильно обвяжи. А то все это не то, это не так, а это я не делал. Гуру моделизма.







Мил человек, у меня правильно обвязаны. А Вы зачем нервничаете и незнакомым людям тыкаете? Вас что обидело и задело так? То, что я написал, что из этого набора можно сделать нормальную модель? Гляньте у М. Жукова в картинках - там вполне-вполне достойная китайская сборка есть.











И этта, Вам бы русский язык подтянуть... Могу репетитора посоветовать, есличо.







Модератор, снеси, плиз, этот переходящий на личности флуд, ибо не для этого форум, насколько я понимаю)))



Уважаемый Роман! У нас не принято хамить, Вы уж извините... Заканчивайте с этим...



Миша, не обращай внимания, привет!


Уважаемый Rastlin,

Так я вроде как и НЕ хамил. Я сам категорически против хамства, особенно на форумах, где собираются увлеченные люди. А еще я против "тыканья" незнакомцам как в интернете, так и в реале, если это отдельно не оговорено.
Вы сами этот содержательнейший диалог читали?

Но если Вы считаете, что я неправ - не вопрос.

И да, сносите уже этот не относящийся к моделизму флуд поскорее.
Привет Костя,
Да я на него внимание особо не заостряю, я его сечение видел в живую прокомментировал и тут полилось.

У меня все не так, все не это и прочее.
Значит я, и половина моделистов делаем не правильно, Ну да ладно у меня грамоты нету, делать я не умею, так зачем тогда будущим и действующим моделистам смотреть на эту ересь.  

Лично мне бы даже в голову не пришло как школоло в темах гадить.
Но он же крут у него грамота есть.
Так что Друзья всем кому будет интересно, прошу обращаться в личку стройка будет продолжатся но уже без отчетов.
Цитата
михаил пишет:
Привет Костя,

Да я на него внимание особо не заостряю, я его сечение видел в живую прокомментировал и тут полилось.



У меня все не так, все не это и прочее.

Значит я, и половина моделистов делаем не правильно, Ну да ладно у меня грамоты нету, делать я не умею, так зачем тогда будущим и действующим моделистам смотреть на эту ересь.  



Лично мне бы даже в голову не пришло как школоло в темах гадить.

Но он же крут у него грамота есть.

Так что Друзья всем кому будет интересно, прошу обращаться в личку стройка будет продолжатся но уже без отчетов.

МИша... Меня в течении уже полугода зовут на Донецкие Выставки.. Но, как-то не хочется... Так, что грамота это то, что у тебя в душе, все остальное... Нефига не значит...
Veritas Vincet
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Rastlin пишет:

Цитата
Роман пишет:



Цитата
михаил пишет:







Эй учитель, сначало у себя правильно обвяжи. А то все это не то, это не так, а это я не делал. Гуру моделизма.















Мил человек, у меня правильно обвязаны. А Вы зачем нервничаете и незнакомым людям тыкаете? Вас что обидело и задело так? То, что я написал, что из этого набора можно сделать нормальную модель? Гляньте у М. Жукова в картинках - там вполне-вполне достойная китайская сборка есть.























И этта, Вам бы русский язык подтянуть... Могу репетитора посоветовать, есличо.















Модератор, снеси, плиз, этот переходящий на личности флуд, ибо не для этого форум, насколько я понимаю)))







Уважаемый Роман! У нас не принято хамить, Вы уж извините... Заканчивайте с этим...







Миша, не обращай внимания, привет!





Уважаемый Rastlin,



Так я вроде как и НЕ хамил. Я сам категорически против хамства, особенно на форумах, где собираются увлеченные люди. А еще я против "тыканья" незнакомцам как в интернете, так и в реале, если это отдельно не оговорено.

Вы сами этот содержательнейший диалог читали?



Но если Вы считаете, что я неправ - не вопрос.



И да, сносите уже этот не относящийся к моделизму флуд поскорее.

Что-то не заметил... НЕ ХАМСТВА...
Veritas Vincet
Все - СТОП!!!!!

И Роману и Михаилу ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за неумение вести диалог в приличных рамках!

Rastlin также попрошу воздержаться от излишних комментариев в данной теме.

Позвольте мне как Администратору самому следить за порядком у нас на Форуме.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
спасибо Адмирал.
Изменено: михаил - 29.04.2015 21:28:15
Так точно, Адмирал!
Veritas Vincet
YES, SIR!
^%^ Ну вот, пришёл поручик Ржевский и всё...
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Михаил приветствую! Всё отлично получается! Я с удовольствием слежу за стройкой. Всё таки мы строим не настоящие корабли, а модели приближённые к настоящим!
Цитата
Дмитрий из Тулы пишет:
 Ну вот, пришёл поручик Ржевский и всё...
Работа у меня такая.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Цитата
Дмитрий из Тулы пишет:

 Ну вот, пришёл поручик Ржевский и всё...

Работа у меня такая.....



С Уважением, Алексей.
Уважаю людей, умеющих построить.
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Цитата
Дмитрий из Тулы пишет:
Уважаю людей, умеющих построить.
Так у меня выслуги 33 года, 3 месяца и 3 дня..... научила жизнь.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Хорошие пушки, приятно смотреть как модель наполняется  (hi)
Мне тоже нравится прогресс, вечером закину ещё порцию новых фото сборок
Чтоб воду в ступе не толочь...
Мои альбомы
Мой блог
Спапсибо Макс.
сейчас делаю крышки портов, верхнюю будку,
думаю проводить ли тали от портов в корпус, их все равно не видно будет Пока не решил поэтому и не стелю пока палубу.
Да еще и борта надо запилить пока не решил чем и как.
Имхо - если модель от этого выиграет - делай, если видно не будет - не стоит.
Чтоб воду в ступе не толочь...
Мои альбомы
Мой блог
Добрый вечер друзья.
Сегодня решил приступить к распиловке кормы, ох уж и намаялся я, че только не пробовал и фрезу и пилки различные, не удобно сломал два бимса , и две пушки.
Все таки пилить его надо было в самом начале.
В итоге пушки и бимсы починил, закрыл палубу скотчем чтобы не летело ни чего , теперь долгое и муторное вышкуривание и выравнивание бортов.
А забыл попутно сделал будку и лавку на палубу.
Пользователь добавил изображение
IMG_1317.JPG (93.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1318.JPG (105.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1319.JPG (119.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1320.JPG (123.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1321.JPG (95.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1322.JPG (103.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1323.JPG (93.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1324.JPG (87.14 КБ)
Добрый день. Симпатично получается.
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат