Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
Германский тяжелый грузовик Mercedes-Benz L4500 A (Звезда), Вторая (более осознаная) попытка построить данную модель.
Мне вот интересно, Игорь, как ты будешь краситьсобирать это все. Там полмиллиона шлангов и проводов. А так выходит очень круто.
Наверное все полмиллиона делать не буду,т.к. в основном они потенциальные суслики.Сделаю 499000  crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Я имел в виду те 500000, которые ты уже сделал ))))
Война план покажет  :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Категорически согласен со всеми предыдущими ораторами!!! Весьма вкусно!!! 8D  \8/
А красить... Я сейчас как раз занимаюсь покраской движка на "козлик"а , так там примерно такая же степень проволочек ... Крашу "послойно" начиная с бОльших объёмов ... Как бы "послойно. Правда долго получается, зато более-менее аккуратно...
Игорь, насчёт тормозов, по схемам не видно никакой гидравлики, ... может я чего упустил...
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Игорь, насчёт тормозов, по схемам не видно никакой гидравлики, ... может я чего упустил...
Да вот эти бачки меня смущают.
Пользователь добавил изображение
1.jpg (142.35 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Мне кажется , что верхний бачок смахивает на сцепление, хотя не факт, оно могло быть и механикой... А вот нижний больше похож на ещё один топливный фильтр, очень .
Опять же только моё ИМХО.
Инфы, к сожалению нет... :oops
Сцепление могло быть гидравлическим,грузовичок,вроде не леганький.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Опять же есть фото где таких бачков нет...
Пользователь добавил изображение
upload
Может эти бачки были поставлены позже,уже реставраторами, дабы передвигаться по дорогам Германии без проблем с полицией...
Блин,а на этом фото вообще мод-ия с форточками в окнах,хотя без открывающегося ветрового.Мозги скоро опухнут.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Это , кстати , более поздний Мерс, чем тот , на который смотришь ты. А бачков-то нет... Я думаю , что бачки это подгонка под современные стандарты... МОГУ ОШИБАТЬСЯ!
Кстати фото , где показаны педали и там они -механика...
Пользователь добавил изображение
Игорь, все очень круто выходит! Зная твою усидчивость и настойчивость представляю какой будет результат! :D
Да,наверное современка.Придется убирать?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Игорь, все очень круто выходит! Зная твою усидчивость и настойчивость представляю какой будет результат!  
Спасибо Андрей,постараюсь оправдать надежды!Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Нашел в закромах полезную заначку,думаю,скобки и в таком варианте мне подойдут. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
\8/
At last we will reveal ourselves to the Jedi. At last we will have revenge - Darth Maul.
Перед покраской движка и салона кабины,отдельно покрасил и оттонировал детали,которые должны быть ржавые,дабы не пачкать соприкасающиеся поверхности"ржавым" пигментом.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Покрасил нутрянку.Шкалы на датчики вынул из Трамповского набора,правда немного не такие,но все равно лучше,чем от руки.Вот думаю,со сколами не перебор ли?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
2..
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
3..
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Вот думаю,со сколами не перебор ли?
Имхо, нет... 8D
Саш,мне чота полы не очень нравяться.Постелю коврики,припылю,мож получше будет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
По-моему сколы немного великоваты, особенно на панели
а мне понравилось!
В принципе,время подумать еще есть.Еще,как назло,поленился масло для сколов намешать,сейчас бы стер и никаких проблем.Нет!Надо было акрилом сделать! :^(
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А,вообще,на войне техника быстро старится,да и пыль,грязь-не всегда есть время убирать.Как и кровь... Так,что,сколы-имеют право на присутствие,как и следы от пуль,осколков и прочие повреждение.Удачи в постройке!Подглядываю.
Цитата
Игорь Стручков пишет:
А,вообще,на войне техника быстро старится,да и пыль,грязь-не всегда есть время убирать.Как и кровь... Так,что,сколы-имеют право на присутствие,как и следы от пуль,осколков и прочие повреждение.Удачи в постройке!Подглядываю.
Спасибо тезка,я и не спорю,что сколы в таком кол-ве имели место быть,мне в общем не нравится их форма,как-то не правдоподобно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сколы можно припылить, а потом,востановить по другому.Кстати,я этим,сейчас занимаюсь.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
]Спасибо тезка,я и не спорю,что сколы в таком кол-ве имели место быть,мне в общем не нравится их форма,как-то не правдоподобно.
Цитата
Игорь Стручков пишет:
Сколы можно припылить, а потом,востановить по другому.Кстати,я этим,сейчас занимаюсь.
По моему проще взять базовой краской поверх сколы "разбить" и поправить их форму с помощью тонкой кисти. А так, конечно сколы большие, но для сильно пользованной машины нормально, хотя такие лет за 10 эксплуатации появятся.
Спасибо Дим,завтра попробую подправить.Что-то температура опять поднялась...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат