Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
RSS
Германский тяжелый грузовик Mercedes-Benz L4500 A (Звезда), Вторая (более осознаная) попытка построить данную модель.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Спасибо Жень,а лопухи почти готовы,осталось только покрасить
Не поделишься технологией изготовления?
Цитата
Евгений. пишет:
Не поделишься технологией изготовления?
Да без проблем,подходи к Володе,в субботу или в воскресенье,принесу,покажу.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Евгений. пишет:

Не поделишься технологией изготовления?
Да без проблем,подходи к Володе,в субботу или в воскресенье,принесу,покажу.
Придти не смогу, далековато, :0:  так, что колись здесь.  ;)  У мя тоже процесс в этой стадии. Несколько лопушишков не помешало бы.
Рисунок
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Придти не смогу, далековато, так, что колись здесь.
Ладненько,вечером приду,расскажу.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Игорь,тент шикарный!
Спасибо Андрей. (bay)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Прям слюной изошёл, облизываясь на данный ШЕДЕВР.
Себе полугусеничник  хочу собрать, так что буду повторять всё шаг за шагом :oops
Цитата
Фёдор Зубаков пишет:
Себе полугусеничникхочу собрать, так что буду повторять всё шаг за шагом
Блин,сам хочу маультир,да с деревянной кабиной. \8/
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну вот!Сказка уже рассказана,а тут внезапное извещение-Примите посылку от РМ..... :o Оно,конечно хорошо,что Евгений про меня не забыл,но зачем теперь мне это все(за некоторым исключением,конечно)?Хотя,ладно,я немного иронизирую.15 апреля я сделал заказ в два магазина,и из одного посыль получил уже через неделю.А в РМ заказал(знаю прекрасно как работает магазин),чисто из любопытства,уж больно колесья у них дешевые -580р.и это при их минимальной цене в других лабазах 1200 дерева!Любопытство свое я удовлетворил.Как и думал-это кустарная отливка из Def Model.Гречаный предупреждает,конечно,что колесья без упаковки,но о кустарном происхождении ни слова.Ну и теперь,когда мое любопытство удовлетворено,если кому надо отдам колеса и три ствола от МГ-34,за ту цену,по которой брал в РМ,в барахолке тему открывать не буду,но если кому надо,пишите в личку.
Изменено: Zaxar 157 - 19.06.2015 20:51:59
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Примите мой поздравления ,вот набрёл на Ваше творения всё очень круто !!! . Тоже начал сборку этого кита буду использовать Вашу сказку как азбуку , жду новый аэр Пазик пока в паузе . Так я не понял колёса Вы так и не  не использовали которые пришли ?
Изменено: --ДобрыЙ-- - 30.08.2016 18:22:56
Цитата
--ДобрыЙ-- пишет:
Так я не понял колёса Вы так и не не использовали которые пришли ?
Как же?Колеса поставил,единственное не знал,что их надо подгонять по месту.Они немного разнятся с барабанами.Желательно все это сделать на первых этапах сборки.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Окончательный результат,правда без рамки. http://panzer35.ru/forum/68-16739-4
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да уж огромная работа была проделана ,тент выше всех похвал !!! 8D Вот думаю открытым  или закрытым делать двигатель, но основной вопрос как шли трубки по раме от двигателя  до заднего моста ну и  проводка  задних стопорей ?И ещё один вопрос если камо будет темно серого цвета на восточный фронт то и кабина внутри тоже серая или другого цвета ?
Изменено: --ДобрыЙ-- - 01.09.2016 11:11:07
На счет стопарей думаю можно не заморачиваться,сделать от фонарей уходящими куда-нибудь за раму.Если речь идет о трубках воздушной магистрали,то они идут от рессивера к заднему мосту,а к самому ресиверу от компрессора.Если я точно помню,то в сказке должно это быть на чертеже и схеме.Цвет кабины мог быть любой.Если с завода машина шла серая а потом перекрашивалась в желтый или др.цвет,то нутрянка кабины обычно не перекрашивалась.Соответственно и про авто для DAK.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Спасибо ,а сказку я перед сном читаю растягиваю удовольствия )))
[QUOTE]Zaxar 157 пишет:
Кстати,если,кто-то будет ставить эти колеса,рекомендую подгонять их сразу после снятия барабанов с литника,а не после установки мостов на раму.Придется немного подтачивать барабаны и расширять отверстия у колес.На автомобиле это делать немного не удобно.[/QUOT . Если я правильно Вас понял точим диски колес , а не барабаны???? Мосты уже стоят(((.И с камо помогите мне разобраться , если на Харьков крашу в серый цвет,рама тоже серая или как по схеме Звезды черная ???
Изменено: --ДобрыЙ-- - 09.11.2016 20:50:33
Цитата
--ДобрыЙ-- пишет:
И с камо помогите мне разобраться , если на Харьков крашу в серый цвет,рама тоже серая или как по схеме Звезды черная ???
Да,серая.Не знаю почему Звезда черную дает.А на Харьков 1942-го можно серый с желтыми полосами или пятнами.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Спасибо .
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат