Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
RSS
Т-34/85 от "HobbyBoss" (1:48) (Готово), Постройка новогоднего подарка от АДМ 2015
Сергей, привет!
Здорово смотрится!
"...не любящий "сусликов..." чтой то уже "не в тему".... crezy
Ну а трос спереди цеплялся за крюк, а вот сзади... похоже, просто привязывался проволокой куда удобней...
Но есть куча фоток, вообще без тросов
Цитата
Юрич пишет:
Сергей, привет!
Здорово смотрится!
"...не любящий "сусликов..." чтой то уже "не в тему"....
Ну а трос спереди цеплялся за крюк, а вот сзади... похоже, просто привязывался проволокой куда удобней...
Но есть куча фоток, вообще без тросов
Юрич, спасибо!
Вопрос был в том, как положить, чтобы красивше было...
Сейчас, кстати, занимаюсь примерками...

А по "сусликам"... так ведь я сделал всё возможное, чтобы они были не такими жирными ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Отлично смотртся, пылить обязательно. И внутренняя сторона люков уж слишком белая... а ведь там такая гарь стояла, что заряжающий терял сознание от угара...зап траки особенно понравились, ржа вышла отлично... вот только не в тему, коль на них есть полированный след от катков, и именно эта полировка ипокрывается ржой в первую очередь, их нужно было показать рабочими, без ржи... или убрать полировку...
Изменено: Алексей Ромадин - 26.11.2016 12:52:36
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Отлично смотртся, пылить обязательно. И внутренняя сторона люков уж слишком белая... а ведь там такая гарь стояла, что заряжающий терял сознание от угара...
Алексей, спасибо!
Уже начал пылить.
Про какие люки ты говоришь? Белый у меня только у мехвода... Или ты еще имеешь в виду и внутренности башенки?
Попробую что-нибудь придумать...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Или ты еще имеешь в виду и внутренности башенки?
Ну да, она особенно...перечитай мой пост выше, редактирован.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
...перечитай мой пост выше, редактирован.
Алексей, уже перечитал :)
Огромное спасибо!
Блеск на заптраках приглушил.
Белое испачкал.
Танк запылил.

Пишу заветное слов - ГОТОВО!

Только вот пока с тросами возился, пообтер их немного  :oops
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Фотосессию попробую сделать сегодня, так как завтра у меня рабочий день, а после работы возиться не хочется...
А пока - вот...
Рисунок
20161126-5.jpg (255.42 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Красота!
Модель выставлена в Прихожую - http://karopka.ru/community/user/17034/?MODEL=467778

Задание партии выполнено, работа сделана в срок!  [or])
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат