Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 67 След.
RSS
Танк T-V "Пантера". Ausf G. Масштаб 1/35 от "Тамии"., Есть желание собрать небольшую виньетку с этим танком и кавалеристом (!) рядом. Вот такое сочетание... А вообще-то хочется просто пообщаться с друзьями и коллегами-моделистами на страницах этой "Сказки".
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
И задумчиво смотреть куда-то вверх. Типа, мечтает...
Так он мечтает, чтоб "хер лейтенанта" "кондратий хватил"!  
...а самому сразу идти в сторону русских с руками "в гору" сдаваться в плен!!! %%  Надоело ему воевать, да и "муттер" пишет, что совсем худо у них стало. Сынок, давай домой! Ну, его этого "Хитлера"... :o
Изменено: Анатолий Арестов - 09.12.2015 19:50:17
Руки, ноги вперемешку
И разбросаны по полю
Что же будет? -
Лезут мысли...
Знает только Анатолий
:D  :D  :D  :D
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Руки, ноги вперемешку
И разбросаны по полю
Что же будет? -
Лезут мысли...
Знает только Анатолий
...и об этом я расскажу уже завтра! Так что, Антон, заходи посмотреть. Самому не терпится посмотреть на собранного ''человечка''. :)
Изменено: Анатолий Арестов - 09.12.2015 23:09:23
Да, руки золотые. Так чётко, аккуратно, филигранно всё прорезано и обозначено. Мастер, что ещё сказать. Мастер-класс - то, что надо!!!
А теперь, по примеру коллег, держи, Толя, стиш:
Немец лежит, бросив в стороны руки,
Ноги откинул, башку отстегнул.
Он к нам на танке попёрся от скуки -
Толя снарядом его и п.. звезданул.
Цитата
Александр Жаров пишет:
Да, руки золотые. Так чётко, аккуратно, филигранно всё прорезано и обозначено. Мастер, что ещё сказать. Мастер-класс - то, что надо!!!
А теперь, по примеру коллег, держи, Толя, стиш:
Немец лежит, бросив в стороны руки,
Ноги откинул, башку отстегнул.
Он к нам на танке попёрся от скуки -
Толя снарядом его и п.. звезданул.
Спасибо, Саша! Но это только начало... Ты забегай вечерами посмотреть.
А по поводу стишков, так, ребята, впору нам уже поэтический альманах выпускать! :D
Всем ПРИВЕТ!
Собрал воедино первую фигурку танкиста. Отснял. Вот только никак не получилось сфокусировать фотоаппарат именно на нем. cry1  Поэтому все переснял и новые фото вставлю уже в следующий пост.
Рисунок
504а.jpg (360.4 КБ)
Рисунок
505а.jpg (346.1 КБ)
Рисунок
506а.jpg (362.99 КБ)
...снял по-новой. И получилось на фотоснимках прямо как по произведению Д.Свифта о Гулливере и лилипутах! :D   Такая гигантская рука и м-а-а-аленький "человечик". Вообщем, сама фигурка понравилась-не сравнить с ранней "Тамией". Даже особо подрабатывать лицо не пришлось.
Вот такой сегодня отчет. Продолжаю работать дальше.  :0: Всем удачи! (bay)
Рисунок
507а.jpg (377.94 КБ)
Рисунок
509а.jpg (303.87 КБ)
Рисунок
510а.jpg (319.9 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 10.12.2015 16:31:43
Анатолий привет! Классная фигурка, аккуратная очень, хоть и маленькая! 8D
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Классная фигурка, аккуратная очень, хоть и маленькая!  
Спасибо, Андрей!
Да...маленький ''гансик'' получился! :D  Завтра планирую сделать еще одного. Заходи потом посмотреть.
Удачи и тебе! (bay)
Анатолий, Здравствуй!
Как говорится первый пошел   :0:  !
Хорошо получилось! Удачи!
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Анатолий, Здравствуй!
Как говорится первый пошел      !
Хорошо получилось! Удачи!
Привет, Сергей!
Точно, первый пошел... :D  Шел-шел, да, похоже, немного устал-решил присесть отдохнуть!
Заходи, Сережа, и завтра. Даст Бог,  сделаю еще одного немецкого ''товариСЧа''...
Классный человечек, особенно где в руках.
Ручной, что ли? :)
Правда классный немчик получился
Изменено: Валерий Вершинин - 10.12.2015 17:02:10
Сидит ворон считает! 8D
Цитата
Валерий Вершинин пишет:
Классный человечек, особенно где в руках.
Ручной, что ли?  
Правда классный немчик получился
Спасибо, Валерий!
А что... может и ''ручной''! :D  Прикормил, понимаШь, его... Теперь займусь следующим танкистом, только там придется немного ''подконверсировать''. Но об этом завтра...
Заходи потом посмотреть! (bay)
Цитата
Юрич пишет:
Сидит ворон считает!  
Так и я об этом, Юрич... То ли мечтает, то ли задумался,  то ли, как ты говоришь, ворон считает!  :D
Изменено: Анатолий Арестов - 10.12.2015 17:09:10
Угу, зачетный Михель-Ганс_Петер-Иоганн 8D  :D По-моему, высматривает в небе Ил-2.... :*)
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Угу, зачетный Михель-Ганс_Петер-Иоганн      По-моему, высматривает в небе Ил-2....  
Привет, Антон!
А что? Очень может быть... Вот только для бОльшей реалистичности от приближающегося нашего Ил-2, придется под этим "гансом" рисовать на броне танка ТЁМНОЕ МОКРОЕ ПЯТНО, как признак его реакции на появление нашего "летающего танка"! :o
Заходи, Антон! Завтра будет еще один. Замыслил я сделать его фельдфебелем... :}{
Изменено: Анатолий Арестов - 10.12.2015 17:40:00
Цитата
Юрич пишет:
Сидит ворон считает!
Ну в данном случае полезное занятие. Как отметили выше коллеги, вороны тогда неправильные летали - с бомбами, ракетами и пушками, и дюже злые :D

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Завтра будет еще один. Замыслил я сделать его фельдфебелем...
А вот я повангую: если в сюжете есть и рядовой, и фельдфебель, наверняка второй из них будет учить первого любить фатерлянд :)
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Юрич пишет:
Сидит ворон считает!
Ну в данном случае полезное занятие. Как отметили выше коллеги, вороны тогда неправильные летали - с бомбами, ракетами и пушками, и дюже злые  
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Завтра будет еще один. Замыслил я сделать его фельдфебелем...
А вот я повангую: если в сюжете есть и рядовой, и фельдфебель, наверняка второй из них будет учить первого любить фатерлянд  
А вот и не угадал, Алексей! :D
Будут у меня, якобы, беседовать этот фельдфебель и кавалерист... Текст сопроводительный к виньетке я уже придумал, политбюро его ''утвердило'', значит завтра и выставлюсь с ним. Так что заходи посмотреть-почитать! :)
Наверное кавалерист будет объяснять преимущества гужевого транспорта перед бронетехникой при отступлении :D  :D  :D
Изменено: Антон Хотеев - 10.12.2015 19:14:43
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Наверное кавалерист будет объяснять преимущества гужевого транспорта перед бронетехникой при отступлении        
А вот это уже ближе к истине... :D  Но, друзья, обо всем завтра вечером! (bay)
Приветствую, Анатолий.

Ждемс продолжение.)
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Приветствую, Анатолий.
Ждемс продолжение.)
Привет-привет!
Даст Бог, завтра и продолжу...  :)
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Наверное кавалерист будет объяснять преимущества гужевого транспорта перед бронетехникой при отступлении        
Опять же, лошадь можно съесть! crezy
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Наверное кавалерист будет объяснять преимущества гужевого транспорта перед бронетехникой при отступлении        
Опять же, лошадь можно съесть!  
...а збрую продать местным крестьянам! crezy
''Пилю''еще одного танкиста, так что вечером покажу. Заходи, Юрич, посмотреть! :)
Обязательно, Толь!
Всем ПРИВЕТ!
Вот и вторая фигурка для виньетки с "Пантерой" готова... :)  Честно говоря, даже уже и не вспомню от какой фирмы она была. Вообщем, по замыслу производителей этот танкист должен был пить из фляжки. То ли воду, то ли шнапс... drink
Но в моих планах этот товариСЧ должен беседовать с кавалеристом на коне. А значит пришлось внести в фигурку немного изменений. Отрезал ему кисть правой руки и развернул так, что теперь он уже не пьет, а, типа, жестикулирует во время беседы. ?^
Так же как и раньше прорезал на пластике все углубления, стыки одежды и пр. Щели затёр двухкомпонентной "Тамиевской" шпатлевкой.
А вот теперь, ранее обещанная подпись к виньетке... ;)  Это по замыслу аФФтора состоялся некий диалог (с юмором!) между танкистом и кавалеристом!И если танкист к старшему по званию обращается "господин капитан", то тот в ответ немного фамильярно отвечает просто по званию-"фельдфебель". :D

-Господин капитан! Перебирайтесь с Вашей лошади к нам в экипаж. Тут-в танке ни одна пуля Вас не достанет...
-Ну уж нет, фельдфебель! Вот попадет русский Иван в ваш танк своим бронебойным снарядом, тогда и посмотрим кому лучше: мне на своей лошадке или вам в этой горящей железной консервной банке...

Кому-то может понравится такая подпись к работе, кому-то и нет, но уже решил, что именно такой сюжет будет на виньетке. :D
Такой сегодня отчет о проделанном. Завтра-кавалерист!
Всем удачи, друзья! (bay)
Рисунок
520а.jpg (329.48 КБ)
Рисунок
521а.jpg (365.81 КБ)
Рисунок
522а.jpg (385.55 КБ)
Рисунок
523а.jpg (347.51 КБ)
Рисунок
524а....jpg (320.74 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 11.12.2015 16:37:03
Анатолий привет! И вторая классная фигурочка получается!  8D  8D  8D Ждем кавалериста!  \%/
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! И вторая классная фигурочка получается!          Ждем кавалериста!  
Привет, Андрей!
Рад, что и вторая фигурка солдата понравилась, вот только по качеству и проработке они немного отличаются друг от друга. Надеюсь, что после покраски эта разница между ними "уйдет"...  :)
Удачи и тебе! (bay)
А я и не заметил, не опытен... По мне дак обе хороши фигурки... Окраска интересна мне будет, был у меня опыт неудачный в 24-м масштабе)...
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат