Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 22 След.
RSS
Churchill Mk.III British Infantry Tank,1:35,AFV Club (Готово), пехотный танк армии Великобритании периода Второй мировой войны
Классно паяешь! 8D
Ну ваще в краску вогнал ?^
Пока как-то так.
За основу взял "Олив Гррин", добавил "Елоу Грин" + "Бафф" + Белый. Так же добавлял немного глянцевого лака и капельку глицеринчика в качестве ретардера.

Рисунок Рисунок
Слава советскому воину-освободителю!
Мне нравится-хорошая база получилась,можно еще темно-зеленым фильтром пройтись...
\%/  #$#
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Андрей Аллеев,
Александр,

?^

Сейчас весь в раздумиях по поводу номеров/слоганов. Не знаю, что делать.  unk()
Изменено: Илья - 05.12.2014 13:42:44
Слава советскому воину-освободителю!
Немного подумав, решил, что, вероятнее всего, буду делать двухцветный камок примерно как на коробке (надо определиться со вторым цветом. наверное, коричневый) + часть родных британских номеров (те, что есть в декалях). На башне думаю изобразить трехзначный номер и красную звезду. Как вам такая идея? Хотя можно пойти дальше и изобразить на башне еще и слоган какой-нибудь. Как на колонне "За радянску Украину". Там была и звезда и надпись и номер.
Слава советскому воину-освободителю!
А может в зимнике сделаешь ...
Изменено: Андрей Аллеев - 05.12.2014 14:18:48
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
А может в зимнике сделаешь ...

Тут без поллитры не разобраться. Зимний камок - дело тонкое.
Изменено: Илья - 05.12.2014 15:44:07
Слава советскому воину-освободителю!
Что-то гляжу я на Черчилли в РККА и не вижу у них даже поручней на башнях. И чего я их лепил? Маялся этих малышей выделывать и приклеивать? Да еще и вопросы возникают по дополнительному бронированию башни. Короче, ужас.  [:](
Слава советскому воину-освободителю!
Надо просто конкретную фотку для себя определить и по ней строить-я так делаю.Потом просто меньше ненужных вопросов возникает.
Цитата
Илья пишет:
Пока как-то так.

За основу взял "Олив Гррин", добавил "Елоу Грин" + "Бафф" + Белый. Так же добавлял немного глянцевого лака и капельку глицеринчика в качестве ретардера.



Шикарный цвет получился  :o
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Надо просто конкретную фотку для себя определить и по ней строить-я так делаю.Потом просто меньше ненужных вопросов возникает.

Так кто бы спорил? Балда я  cry1
А башня везде не такая, какую я сделал. Допбронирование и петельки лишние.
Так-то склоняюсь вот этому варианту.
Пользователь добавил изображение

Ребята из 48-го полка тяжелых танков в ноябрьском Киеве 1943 года.

Цитата
Эдуард пишет:
Шикарный цвет получился

Спасибо. Но, похоже, что бы привести в более подобающий вид матчасть, придется перекрашивать башню. А перед этим еще и покромсать ее немного. Печальбеда, короче.
Изменено: Илья - 05.12.2014 16:34:10
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Илья пишет:
Печальбеда, короче.
А у Андрея в сказке по другому приклеится- нельзя!
Или "зашиши", или за ноги задёргают!
Уровень, понимаешь-ли! crezy
Да ладно тебе Юрич... :)
Нормальный прототип Илья,его и делай.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Нормальный прототип Илья,его и делай.

"Но, похоже, что бы привести в более подобающий вид матчасть, придется перекрашивать башню. А перед этим еще и покромсать ее немного."
Слава советскому воину-освободителю!
А что делать...надо...
Цитата
Илья пишет:
перекрашивать башню.
Зачем? (вопрос "ботана")
Лишнее там обдирать надо...
Обдирать что?
Может прототип другой выбрать?
И так тоже можно...
Цитата
Юрич пишет:
Обдирать что?

Дополнительное бронирование на башне и петельки, которые крепились к ним.

Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Может прототип другой выбрать?

Хочу именно Ленд-Лиз. Посему вариантов нет. Надо  8(-)  лишнее
Изменено: Илья - 06.12.2014 16:30:38
Слава советскому воину-освободителю!
Удачи! 8(-)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:

ну с изнанки пока вот так

а с обратной стороны всегда получается такой экспрессионизм! у вас еще относительно все аккуратно)

У вас недостаточно прогрета деталь, припой не растекся, а размазан кучками. Какая мощность паяльника? Такое ощущение что на массивную деталь не хватает. Не юзайте кислоту, это прошлый век, пользуйтесь флюсами, (желательно безотмывочным) их огромное множество. На чип и дип можно почитать описания и купить где нибудь в другом месте (просто они борзеют с ценами, а жадность нельзя поощрять). Удачи! Паять очень интересно!
Паяльник 40 ватт.Флюс прикуплю,попробую паять с ним.Спасибо.
Поглядел тут в закромах декали. Красные звезды есть нужного размера. А вот номер 204 - проблема. Похожая двойка и ноль есть, а вот 4 нет. Зато есть 3 и 5. Т.е. можно сделать 203 или 205.

Башню починил.

Пользователь добавил изображение

Кстати. С деками опыта 0. Но есть в наличии тамиевский "марк фит стронг". Как его юзать-то?
Изменено: Илья - 07.12.2014 13:27:18
Слава советскому воину-освободителю!
Сначала им мажешь место куда будешь наносить декаль,после нанесения мажешь опять и промакиваешь-я так делаю.
А если по трафарету цифры нанести...?
Изменено: Андрей Аллеев - 07.12.2014 14:25:13
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Сначала им мажешь место куда будешь наносить декаль,после нанесения мажешь опять и промакиваешь-я так делаю.

Спасибо! На скале нашел инструкцию тоже  :)

Цитата
Андрей Аллеев пишет:
А если по трафарету цифры нанести...?

Да циферки-то тоненькие. Сам так предпочитаю, но это такой геморрой. А если учитывать, что "16 января 1943 г. из г. Горький на Донской фронт, осуществлявший уничтожение окруженной немецкой группировки в Сталинграде, прибыл 48-й отдельный гвардейский тяжелый полк прорыва, имевший на вооружении 21 танк «Черчилль».", то почему бы и не нанести номер 203 или 205?
Слава советскому воину-освободителю!
Тоже верно -можно и 205 нанести.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат