Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
Постройка нового тигра от звезды, или дурная голова рукам покоя не дает ))), Строю модель которую не стыдно будет в галерею выложить
Спасибо. Значит придется заделывать.

Извиняюсь, что со своими вопросами в чужую стройку влез. С мат.частью пока плоховато. Пилю такой же набор, только травло у меня для dragon, а не для тамии.
Изменено: Handarbeit - 14.02.2013 22:20:02
Цитата
Handarbeit пишет:
Извиняюсь, что со своими вопросами в чужую стройку влез
Да страшного ни чего нет, у меня уже первый тюбик шпатлевки кончается ;) На той же странице 2 есть ссылка от D@Nа там все можно подробно рассмотреть(весь ранний тигр). У меня просто времени ни просто не хватает его ваще ни фига нет )T(  так что можете даже свои фото выкладывать( если свою стройку не хотите заводить) , а мы посмотрим че ни че посоветуем. Сегодня только корпус  склеил ,и все иссяк. Фота будут только к выходным, у меня тож вопросики накопились но без фото это пыль (hi)
Олег Баландин,
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Олег Баландин,
вот это я доделываю..для себя без матчасти без претензий на историчность и достоверность
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
:D Эт че очень поздняя модификация тигра, а если серьезно на мой взгляд смывка удалась, траки конечно придают игрушечный вид да и в целом мне понравилось, эт сколько ты ее пилил?  Фото мелковаты  ?^
Олег Баландин,
скока не знаю..кто считает..да и не доделан он..там ещё вагон работы..номера и всё такое..гуси грязнить надо немного ..делаю как мне нравится..прототип этого танка уничтожен а косяки модели мне побоку...это ж драгон uuh  uuh  uuh ..жаль конечно что фото наших машин в отличие от тигра вагон не найти..да ешё со всех сторон
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Здравствуйте друзья продолжаю работу по изготовлению тигра, вот представляю вам своего желто белого монстра
Рисунок
SDC12756.JPG (228.12 КБ)
Рисунок
SDC12757.JPG (190.04 КБ)
Рисунок
SDC12759.JPG (218.63 КБ)
Рисунок
SDC12760.JPG (224.38 КБ)
Закрадываются всякие мысли... вот думаю а не слишком большеваты кронштейны под фары.Если да то как их поправить?
Рисунок
SDC12761.JPG (195.43 КБ)
Можете меня поздравить коллеги я нашел самую злую утяжену в наборе, по сравнению с ней утяжены на бортах детский лепет
Рисунок
SDC12762.JPG (251.91 КБ)
И завершающий вопросик, инструкция предлагает установить эту деталь следующим образом где  f3 деталь из прозрачного пластика, но при покраске я ее задую 100%. Вот я думаю не ставить ее а щель закрыть просто пластиком, а в самом конце изготовить триплекс из CD диска и все, также сделать с смотрелками на люках мехвода и стрелка радиста
Рисунок
SDC12763.JPG (234.83 КБ)
Рисунок
SDC12764.JPG (241.39 КБ)
Изменено: Олег Баландин - 17.02.2013 19:33:17
Цитата
Олег Баландин пишет:
Закрадываются всякие мысли... вот думаю а не слишком большеваты кронштейны под фары.Если да то как их поправить?
Никак. У италовского и то симпатичней были. Я бы ещё проводку эту убогую срезал на фиг и сделал из проволоки, крепежки в травле есть.
Ты, кстати, прицепное устройство когда высверливать собрался? Потом навесишь всего и не удобно будет.

Цитата
Олег Баландин пишет:
...деталь из прозрачного пластика...
Заклей скотчем и всё. Чё огороды городить?

Пулемет неправильно вставил.
Пользователь добавил изображение
1.jpg (38.56 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Да у меня еще одна делемка, кончился у меня грунт тамиевский (из болона) на катошки после ее нанесения мне не очень понравились(наносил из болона), вот думаю взять такую. Или еще есть какие варианты?
Пользователь добавил изображение
87075Do6nSa.jpg (18.08 КБ)
Цитата
Олег Баландин пишет:
Да у меня еще одна делемка, кончился у меня грунт тамиевский (из болона) на катошки после ее нанесения мне не очень понравились(наносил из болона), вот думаю взять такую. Или еще есть какие варианты?
Не знаю, не пробовал.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Да пулемет я на обум вставил что типа есть он у меня, и я счастлив  :) Про фары я понял  8(-)  И проводку я оставлять тоже не собирался  8(-)  :oops
Цитата
D@N пишет:
Ты, кстати, прицепное устройство когда высверливать собрался? Потом навесишь всего и не удобно будет.
Я со швами хотел разобраться до конка на корпусе, потом за чудо коробочку браться( с травлом). Ну если б ты еще раз не сказал точно накасячил бы,
Цитата
D@N пишет:
Заклей скотчем и всё. Чё огороды городить?
Да че их городить их засаживать надо :D
Цитата
D@N пишет:
Не знаю, не пробовал.
Возьму что то подобное( что б через аэр дулось) потом расскажу  :0:
Цитата
D@N пишет:
крепежки в травле есть.
Крепежек я не увидел unk()
Рисунок
SDC12769.JPG (253.09 КБ)
Цитата
Олег Баландин пишет:
Крепежек я не увидел
I3.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
I3.
Не я не про эти крепежки, я это все про сам кронштейн фары говорю вот про этот, я его думаю из жести изготовить с нуля, есть еще вариант купить драгоновский набор 3 в 1 из негоб много деталек пошло б, но... предеться достать губозакатыватель во первых он дорог как чугунный мост, во вторых пока тигры в мои планы больше не входят,
Пи Си простите с матчастью беда, че как называется не всегда знаю (bay)
Пользователь добавил изображение
SDC12761.JPG (84.89 КБ)
Изменено: Олег Баландин - 17.02.2013 21:41:28
Олег  привет.  А  как  башню  стопорить  будешь?  Про  кольцо  не  забыл?  Инструкция  позиция № 16...  деталь В-19.......
с  увыжением
Изменено: navy - 17.02.2013 22:58:51
Цитата
navy пишет:
Олег привет. А как башню стопорить будешь?
Василий привет, башня вообще неплохо и без стопора держится, ровненько стоит, но скорее всего сделаю два выступа из пластика , а в верхней плите два углубления пропилю( точно как у италери, ну или у звезды ранней)
Цитата
Олег Баландин пишет:
...скорее всего сделаю два выступа из пластика , а в верхней плите два углубления пропилю( точно как у италери, ну или у звезды ранней)
Очень мудрое решение, потому как новшество с кольцом, ИМХО, самое тупое, что Звезда могла придумать.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Очень мудрое решение, потому как новшество с кольцом, ИМХО, самое тупое, что Звезда могла придумать.
Просто этот производитель заботится что б мы с тобой не отупели, так что звезда 8D
Хозяин   барин...  Решать  тебе  Олег.  После  долгих  раздумий  я  решил  следовать  инструкции.  Успеха.
с  уважением
Кстате ни фига крепления фар не похожи :(
Цитата
navy пишет:
Хозяин барин... Решать тебе Олег. После долгих раздумий я решил следовать инструкции. Успеха.
А как красить потом? я думаю проще будет если башню снять можно будет
Цитата
Олег Баландин пишет:
Кстате ни фига крепления фар не похожи  
А с чего они будут похожи? Все бабки ушли на пиар, на разработку не осталось. А с фарами как?
Пользователь добавил изображение
Фара 2.jpg (61.74 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Да так как то, я свои пока не отгрыз( фото с тигрового угла)
Пользователь добавил изображение
016.jpg (115.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
007.jpg (49.63 КБ)
Изменено: Олег Баландин - 18.02.2013 01:08:07
Ну фары более-менее. Вот, кстати, древний Дрегон. Песня.:)
Пользователь добавил изображение
IMG_2240.JPG (106.63 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Да, эххх
Фары  похожи,  разве  что  щель  светомаскировки  широка.   А  башню  буду  красит  покажу...   все  просто  маски....
с  уважением
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат