Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
Постройка нового тигра от звезды, или дурная голова рукам покоя не дает ))), Строю модель которую не стыдно будет в галерею выложить
Цитата
Олег Баландин пишет:
Да, да, я еще спросить хотел есть фотки у кого по крупнее чтоб швы на корме разглядеть, ну иль схемку какую... Буду очень признателен фото полно но таких не нашел  
В Кубинке был? Был. Возле Тигра стоял? Стоял. Чё не сфоткад?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
На тебе. Отличный валк.
http://vincesgallery.smugmug.com/History/Tiger-Bovington/320757_f2234x#!i=12751602&k=CXRdJvF
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
В Кубинке был? Был. Возле Тигра стоял? Стоял. Чё не сфоткад?
Ден спасибо, я всего тигру обфоткал только один негодяй рыжий флешку потер ту, прям в машине на обратном пути (приспичело ему фотки на ноут скинуть) я его даже высадить хотел, да пожелел и машина еще его в добавок была  :cry2
Олег Баландин,
надо было флешку ему в голову забить
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Здравствуйте друзья, вот выкроил часок другой (а может ночку) для любимого хобби, все не устаю поражаться деталировки звездного кота, не знаю как называется эта деталь, но то что гаек на этом месте в предыдущем ките не было это факт, проверенный на себе
Пользователь добавил изображение
SDC12673.JPG (110.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC12678.JPG (103.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
034.JPG (89.37 КБ)
Не  только   деталировка,  но складывается  хорошо......  
с  уважением
Но подпилить все равно придется, думаю отмахнуть вот так , а то когда швом обваривать стану шов в воздухе зависнет, а эт не дело
Пользователь добавил изображение
SDC12678.JPG (133.51 КБ)
Согласен...  успеха
с  уважением
Олег Баландин,
оо..работа продолжается...а я сегодня пол дня красил..и прям порадовала меня звезда..супер разбавил фирменным разбавителем и ни запаха ни свёртывания....просто сказка..да и акрил ни разу аэр не забил..стал промывать..практически чисто..прям в шоке :D  :D  :D
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Да порадовали звездовцы очень хорошую модель сделали, судя по вашей стройке. Удачи в сборке!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
#$#
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Да порадовали звездовцы очень хорошую модель сделали, судя по вашей стройке. Удачи в сборке!
Спасибо Максим. Но рекламой звезданутых я не занимаюсь, да деталировка хороша, да если не марочится собрать можно за пару вечеров(на щелчке), Но она ведь кривая как турецкая сабля [:]( . Ладно я пилить полюбил и получаю от этого моральное наслаждение, а кому хочется из коробки надо мимо проходить этого изобретения звезданутых технологов.
Пи Си сижу пилю и думаю, а не купить ли от драго ченьть.   Давно такие мысли лезут в голову (hi)
Изменено: Олег Баландин - 03.02.2013 22:11:19
Олег Баландин,
); и не мечтай соскочить на драгон..а то я те арк подарю..за такие сливы..там ты руки по локоть сточишь :D  :D
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Олег Баландин пишет:
...сижу пилю и думаю...
Вот пока пилишь, думаешь. А Драгон пилить не будешь, и думать разучишься. Даешь высокоинтеллектуальную Звезду!!! [or])
Если слегка переиначить философа: Я пилю, значит я думаю. Я думаю, значит я существую. Я существую, значит мне хорошо. А хорошо мне, когда я пилю. Когда я пилю, я думаю о Драгоне. Я думаю о Драгоне, значит я думаю о химере. Я думаю о химере, значит думаю об утопии. Я думаю об утопии, значит я думаю о невозможном. Вывод: понятия "пилить" и "Драгон" несовместимы; понятия "удовольствие" и "Звезда" - тоже. Мораль: Тот кто изначально не думает, пилит Звезду, запоздало думая о том, как бы совсем бездумно насладиться Драгоном. Но в процессе этого приходит мысль, что если бы я не начал пилить Звезду, я бы не задумался о Драгоне.
Короче, вся правда сермяжная заключается в том, что вот если бы сразу начал с Драгона, то возможно никогда бы и думать не начал вообще. Сидел бы и выпуливал по одной модельке в две недели, а через год бы начал орать, что у тебя дома полки кончились. После Звезды собрать Драгон будет как два пальца об асбест, а вот наоборот - не у каждого получится. Причем собрать из Драгона что-то похожее на Звезду легко, а вот из Звезды что-то похожее на Драгон, совсем не факт. Так что, вишь, какая тонкая взаимосвязь прослеживается между Звездой и Драгоном. И вывод очевиден: гусь свинье не товарищ, он ей брат! :o  
Эвона как....  8)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Эвона как....
:o  пойдука я сто грам дерну, и осмыслю это все, а лучше 200 (морсика клюквенного)
Изменено: Олег Баландин - 04.02.2013 00:58:35
D@N,
:D  :D  :D дружище ты что сегодня употреблял??????? uuh  uuh ..но для активизации мозга и развития мелкой моторики рук ему арк надо попилить...можно и не прототип выпиливать..а так..тупо искаропку uuh
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Не  знаю  как  кто...  А  я  не  согласен.  У  дракона  тоже  и  ляпов  и  не  стыковок  хватает.....  Королевский  тигр  стыкуется  далеко  не на  ура.  Пакует  звезда,  а  модель  столь  желанного  дракона.
с  уважением
Спорить о качестве мы здесь ни будем, эт так занесло, пилим что новый год послал, кому звезда кому дранго, кто плохо себя весь год вел арк
Цитата
navy пишет:
Пакует звезда, а модель столь желанного дракона.
Вот именно, что Звезда и упаковать-то даже нормально не может. У Драгона КТ это танк, а у Звезды - вертолет. ИМХО, нафига покупать звездовские наборы, если все это есть в разы лучшего качества у других производителей, пусть и дороже.  И выпуск этого Тигра ну ничего на рынке модельном не добавил. Он лучше старого Итала, и всё. Тот, кто хочет действительно более-менее копийную модель, либо вынужден будет пилить, либо выберет другого производителя. Звезда "из коробки" не собирается, проверено неоднократно.
Кстати, да, о чём это мы тут? Все разглагольствуют о высших китайских материях, а сидят и терпеливо пилят Звезду и иже с ней. crezy  8(-)
Олег, ты швы сварные сделал, которые Звезда в коробку положить забыла? :^( Сто грамм ему....думаешь утяжины от этого разгладятся и шанец на нормальный похож станет? Пили давай! [or])  8(-)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Уважаемый  D@N  Вы   так  уверены  что  его  нельзя   собрать  прямо  из   коробки?   И  что  много   геморроя?....  И  если  его   собрать  в  нем  не  узнаешь   Тигра   и  будешь  долго   гадать  что  же  получилось?   ну  ну...  Не  пилил  и  пилить  не  собираюсь,  он  и  так  хорош.
с  уважением
P.s.   Олег  простите  не   понял  вопроса  по   башне....
Цитата
navy пишет:
Вы   так  уверены  что  его  нельзя   собрать  прямо  из   коробки?   И  что  много   геморроя?....  И  если  его   собрать  в  нем  не  узнаешь   Тигра   и  будешь  долго   гадать  что  же  получилось?   ну  ну...  Не  пилил  и  пилить  не  собираюсь,  он  и  так  хорош.
Уверен. Похож будет, даже вблизи. да да... А лично Вас никто и не заставляет ничего пилить. У каждого свои критерии хорошести. И я обсуждать пристрастия не собираюсь, тем более в чужой стройке.
с уважением
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
#$#
Вот значит классный мастер класс D@N выложил в своей стройке, я проникся и тоже попытался изобразить швы на кошке, в принципе звезда дает почти все швы только в процессе борьбы с утяжеными, не всем суждено выжить  8(-) По этому начал с тех которые исчезли ну и все остальные на ванне
Пользователь добавил изображение
SDC12703.JPG (115.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC12704.JPG (139.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC12706.JPG (111.92 КБ)
Цитата
Олег Баландин пишет:
попытался изобразить швы на кошке
Не сильно выпирают?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
С переди только подготовил, и чета надоело(тыкать иголкой от шприца в литник то еще удовольствие) пойду башню помучаю. Кстати стыкуемость деталей отличная, модель я так понял собрать можно молниеносно но это не наш случай :*)
Пользователь добавил изображение
SDC12709.JPG (109.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC12710.JPG (120.8 КБ)
Цитата
D@N пишет:
Не сильно выпирают?
Снизу можно и поменьше было б сделать, а вевхние сам то, но это все имх
Цитата
Олег Баландин пишет:
Вот значит классный мастер класс D@N выложил в своей стройке, я проникся и тоже попытался изобразить швы на кошке
D@N и меня этим заразил... Он вообще заразный  :D

Поработай над ними еще чуток. Тыкать в литник иголкой это же весело!
Цитата
Виталий Клименко пишет:
D@N и меня этим заразил... Он вообще заразный
Да, я, как клоп! Заведусь, хрен вытравишь! %D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
D@N,
uuh  uuh  uuh дихлофоса на тебя нет
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Олег,  а какую ты шпатлевку используешь и как ты ее так ровно накладываешь?
Тоже начал звездатого тигра собирать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат