Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 55 След.
RSS
Ка-27 ПС "Звезда" в 72-ом или "Работа над ошибками", Реставрация модели вертолета Ка-27ПС собранной несколько лет назад...
Например, БЛЮ ТАК! uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Парни, ну что за шум... Попробую сначала так. Если не получиться - вырежу вогнутую часть из матрицы, тем самым получив рамку...

А ты как думал, помнишь анекдот про то, как тяжело заниматься секасом на площади средь бела дня и почему?  ... да-да, советами за...ут



А в общем, опыт удался, поздравляю с новой освоенной технологией!

Саша, спасибо!
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Например, БЛЮ ТАК!  
Игорь, не поверишь, но его ни где не могу найти... Раньше брал в "Новой линии", а теперь - фигушки... Нету...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Игорь, не поверишь, но его ни где не могу найти... Раньше брал в "Новой линии", а теперь - фигушки... Нету..
Верю..))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Игорь, не поверишь, но его ни где не могу найти... Раньше брал в "Новой линии", а теперь - фигушки... Нету..

Верю..))
Игорь, кстати вот, нашел: http://www.doskanet.net/ukr/pokupka-prodaza/vse-dlia-ofisa/post?id=76148
Но это галимый спекулянт... Цена завышена в три раза, по сравнению с той, по которой я покупал его когда - то в "Новой Линии"(
Рисунок
Юра, поздравляю! Ещё один шаг на пути к совершенству пройден.  \%/  \%/  \%/
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Юра, поздравляю! Ещё один шаг на пути к совершенству пройден.        
Сергей, спасибо! У меня теперь отдых, после стресса :o
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Игорь, не поверишь, но его ни где не могу найти... Раньше брал в "Новой линии", а теперь - фигушки... Нету..

Верю..))
Я сам облазил в нашем регионе магазы канц.- и художественных товаров и нигде не слышали ни о БЛЮ ТАКЕ, ни о ПАТАФИКСЕ  unk()  Будем наверное штудировать инет (хотя и первая попытка гуглить тоже особо не порадовала).
Ну,Юра...ну мэтр!!! Пока я добрался с работы и поужинал,он уже треть модели сотворил! :o
Да уж...твоей работоспособности можно только позавидовать (в хорошем плане!) Ну,теперь у тебя всё получится!!! :)}}}  :)}}}  :)}}}
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:



Игорь, не поверишь, но его ни где не могу найти... Раньше брал в "Новой линии", а теперь - фигушки... Нету..



Верю..))

Я сам облазил в нашем регионе магазы канц.- и художественных товаров и нигде не слышали ни о БЛЮ ТАКЕ, ни о ПАТАФИКСЕ     Будем наверное штудировать инет (хотя и первая попытка гуглить тоже особо не порадовала).
Дима, самое интересное, что Блу Так висит на сайте Эпицентра по весьма демократичной цене, в районе 15 гривен... Но, ни кто его найти не может))) Я так пытался купить. Спрашиваю - смотрят как на идиота...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Ну,Юра...ну мэтр!!! Пока я добрался с работы и поужинал,он уже треть модели сотворил!  

Да уж...твоей работоспособности можно только позавидовать (в хорошем плане!) Ну,теперь у тебя всё получится!!!        
Не, не мэтр... А два мэтэр, вах... Дима, спасибо. Если бы был на работе - сделал бы уже гораздо больше...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:

Цитата
Ляш Игорь пишет:



Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:







Игорь, не поверишь, но его ни где не могу найти... Раньше брал в "Новой линии", а теперь - фигушки... Нету..







Верю..))



Я сам облазил в нашем регионе магазы канц.- и художественных товаров и нигде не слышали ни о БЛЮ ТАКЕ, ни о ПАТАФИКСЕ     Будем наверное штудировать инет (хотя и первая попытка гуглить тоже особо не порадовала).

Дима, самое интересное, что Блу Так висит на сайте Эпицентра по весьма демократичной цене, в районе 15 гривен... Но, ни кто его найти не может))) Я так пытался купить. Спрашиваю - смотрят как на идиота...
А ты им: "Жидкие кнопки", "канцелярский пластилин", штучка, которая липнит ко всему, в т.ч. к бумаге и следов не оставляет...а они смотрят как на  crezy  и говорят типа  %}} ... как мне это знакомо  :D
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:

А ты им: "Жидкие кнопки", "канцелярский пластилин", штучка, которая липнит ко всему, в т.ч. к бумаге и следов не оставляет...а они смотрят как на     и говорят типа    ... как мне это знакомо  

Мда... Что есть - то есть!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Ну,Юра...ну мэтр!!! Пока я добрался с работы и поужинал,он уже треть модели сотворил!  



Да уж...твоей работоспособности можно только позавидовать (в хорошем плане!) Ну,теперь у тебя всё получится!!!        

Не, не мэтр... А два мэтэр, вах... Дима, спасибо. Если бы был на работе - сделал бы уже гораздо больше...
А я бы больше сделал,если бы не ходил на работу... uuh
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

А я бы больше сделал,если бы не ходил на работу...  

А у меня как - то наоборот получается...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Мда... Что есть - то есть!
Тупые бизнесмены! %)-
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Мда... Что есть - то есть!

Тупые бизнесмены!  

Игорь, тупит как правило, наемный персонал... Особенно, если зарплата у них - ставка...
Рисунок
Сегодня у нас прогул... Но есть и позитив. С доцей снеговика слепили)))
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Сегодня у нас прогул... Но есть и позитив. С доцей снеговика слепили)))
А где фото проделанной работы???!  uuh
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Сегодня у нас прогул... Но есть и позитив. С доцей снеговика слепили)))

А где фото проделанной работы???!  

Минуточку...
Рисунок
Во!
Изменено: Юрий Сопляченко - 09.02.2014 05:01:18
Рисунок
Отличная компания! :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Отличная компания!  
Ага, только папа с дуру перчатки не взял...  crezy
Пришлось катать голыми руками(
Рисунок
Хорошо вам, у вас снег есть. А у нас нету. cry1
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Сергей, ну да ладно... У вас нет снега? Кстати, если так и дальше будет,  то у нас тоже через пару - тройку дней расстает ...
Рисунок
Юра,ты не поверишь, но его действительно почти нет. До 10 января температура ниже нуля вообще не опускалась, потом целый месяц был мороз, но снега почти не выпало, а сейчас жалкие остатки его опять тают, у нас опять плюс. Я за всю зиму ни разу не прокатился на лыжах, и даже ватрушку не надувал.
Короче не зима, а издевательство какое-то.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Да уж, засада...
Рисунок
Друзья, так приезжайте к нам, в Пензу! снега на всех хватит!
Могу пересылать по-почте...грузовиками! %)-
Вчера весь день валил...
Юра, а снеговик у вас клаасный получился!Профи!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Друзья, так приезжайте к нам, в Пензу! снега на всех хватит!

Могу пересылать по-почте...грузовиками!  

Вчера весь день валил...

Юра, а снеговик у вас клаасный получился!Профи!

Ага, Дима все классно! Только какие - то уроды за ночь сломали снеговика...
Рисунок
Вот и появилась у меня возможность поразмышлять о великом...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 55 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат