Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 55 След.
RSS
Ка-27 ПС "Звезда" в 72-ом или "Работа над ошибками", Реставрация модели вертолета Ка-27ПС собранной несколько лет назад...
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Сейчас сделаю вылазку за "войлочными" инструментами для своей бормашины.
Совершенно верно, полирует на УРА! Не забудь, водичку использовать при полировке.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Совершенно верно, полирует на УРА! Не забудь, водичку использовать при полировке.

ОК!
Рисунок
Купил я себе войлочные "пули", опробовал их в работе. Результатом доволен. Предстоит финишная обработка и купание в "футуре".
Рисунок
0428.JPG (244.21 КБ)
Рисунок
Малацца! Снес, напрочь!))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Старался 8(-)
Рисунок
А полировальная паста у тебя имеется? ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А полировальная паста у тебя имеется?  
Да, сегодня приобрел.Бело-серая масса, брусочек такой себе...
Рисунок
Да, а еще "антицарапин" Turtle Wax-овский есть...
Рисунок
Юра,давненько я тут не отписывался. С телефона заходил,а писать не писал.ЗдОрово ты тут наворотил! :o
Юра,а фонарь у тебя твёрдый? Я в своё время попытался сделать с ним (фонарём) то-же самое..выбросил в итоге! Он какой-то...полуполиэтиленовый,что-ли...Потом долго искал вакушку.В итоге,приобрёл на Ка-29,ну и на Ка-27 взял. На 29-й не понравилось оно мне совсем :(
С бор-машинкой,смотрю ты сдружился! ;). К концу месяца-началу следующего может и я себе возьму такую. :D
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
сегодня приобрел.Бело-серая масса, брусочек такой себе...
В каком маге?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:

В каком маге?

Игорь, обижаешь! Куреневка - forever!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

С бор-машинкой,смотрю ты сдружился!

Дима, теперь главное с головой не поссориться!  uuh

Цитата
К концу месяца-началу следующего может и я себе возьму такую.  

Постарайся, вещь очень хорошая!
Изменено: Юрий Сопляченко - 12.02.2014 05:50:55
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Купил я себе войлочные "пули", опробовал их в работе...
А можно с этого момента поподробней, дворники только пулей убирали или все таки стачивали предварительно.
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Куреневка - forever!
Ах, да, да.....))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Игорь Захарченко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Купил я себе войлочные "пули", опробовал их в работе...
А можно с этого момента поподробней, дворники только пулей убирали или все таки стачивали предварительно.

Игорь, дворники убирал народными методами. Сначала срезал ножом, после наждачная бумага "нулевка", а после уже - войлочная пуля с бормашиной + паста.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра,а фонарь у тебя твёрдый? Я в своё время попытался сделать с ним (фонарём) то-же самое..выбросил в итоге! Он какой-то...полуполиэтиленовый,что-ли...
Дима, соглашусь с тобой. Материал фонаря какой - то непонятный, скорее всего ближе к полиэтилену... Я сначала такую яму на нем "выкопал" войлоком, обалдел... Пришлось возиться, убирать...
Рисунок
Кстати, достиг определенных договоренностей с человеком, который будет делать декали. Будет ограниченный тираж, т.с. - Limited Edition, и я буду его хозяином!!! Полностью!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Игорь, дворники убирал народными методами. Сначала срезал ножом, после наждачная бумага "нулевка", а после уже - войлочная пуля с бормашиной + паста.
Я всегда так делаю! (классика! :) )
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Я сначала такую яму на нем "выкопал" войлоком, обалдел... Пришлось возиться, убирать...
Так водой нужно смачивать и полировать без особого усердия_)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Кстати, достиг определенных договоренностей с человеком, который будет делать декали. Будет ограниченный тираж, т.с. - Limited Edition, и я буду его хозяином!!! Полностью!
И каким способом?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь, шелкография.
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Кстати, достиг определенных договоренностей с человеком, который будет делать декали. Будет ограниченный тираж, т.с. - Limited Edition, и я буду его хозяином!!! Полностью!
Юра, а можно поподробнее чуток...что там и какое количество?
Рисунок
Дима, будет десять экземпляров.
Рисунок
На декали планируются не сильно большие, но по сути. О/З Украины (для ВМС, с вписанным якорем), два вида флага ВМСУ - прямой и развивающийся, цифры для б/н и "собака" (морской волк с эмблемы нашего типа фрегата "Гетьман Сагайдачный").
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Дима, будет десять экземпляров.
Юра, а что на них? только твой вариант или ещё что? Блин, как мне не достаёт возможности заказывать декали...:( У меня столько раз возникала в этом необходимость....и почему я не в Киеве....
Рисунок
Дима, планируем на три варианта. 1 ПС и два ПЛ-а. А там видно будет, сейчас собираем материал.
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Дима, планируем на три варианта. 1 ПС и два ПЛ-а. А там видно будет, сейчас собираем материал.
Понятно.
Рисунок
ПЛ это интересно. А договориться с тобой о приобретении экземпляра сможем?
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Сергей, однозначно. Когда сварганим это дело...
Рисунок
Всем привет! Давненько я здесь не был. Парни, у кого есть такая вот декаль. Куплю.
Рисунок
Юра, зачем покупать, пиши адрес письмом отправлю. :)
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 55 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат